Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот почему я всю жизнь в чём то и перед кем то виноват, не зависимо, виноват или нет? Тёща(Царство ей Небесное) на меня Полкана спускала даже за то, что Америкосы напали на Кувейт! Не жизнь, а какая то жалобная книга! В детстве, когда местные пацаны-обормоты повесили кота-единственного наследника старенькой бабушки из нашего подъезда, обвинили..Правильно, меня!! А чего его вешать? Кот и так был инвалид - без хоста! Может планида у меня такая? Чужие грехи брать нга душу?

101
3
0
Ответы
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

Игорь, успокойся, всё, что не делается, делается к лучшему,не дразни судьбу, думай о позитиве, заставь себя быть бодрым и уравновешенным.только хорошие мысли, выкинь дрянь из головы,

10
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

Я СМОГЛА, ХОТЯ МАМА ЛЕЖАЛА 8 ЛЕТ, А Я МОТАЛАСЬ ПО КОНТОРАМ И ДОМА,

1
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да. Это самое, наверно, тяжёлое, когда лежит самый близкий человек и помочь нельзя!

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

ДА, НАДО ВСЁ ПЕРЕЖИТЬ, И ПРАВИЛЬНО ПОНЯТЬ,

1
Ни Чья
Ни Чья

а я всем должна,обязана и виновна,соответственно. Кто ничего не делает,тот не ошибается

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Карма

1
0
Другие вопросы
Какое самое сильное боевое искусство?
Ребят, учусь играть в настольный теннис и
скажите вреден ли протеин?
Почему на женских форумах, как правило, сплоши одни стервы?
Э. Маррей слишком много объясняет и разговаривает сам с собой на корте... не возомнил ли он уже себя великим !?
что кушать чтоб наберать вес?
кто умеет готовить помогите!
как мне увеличить объем легких?
хороша ли программа на массу, если делать базу 5подходов по 5 повторений (5 повторение отказное) или лучше 5х8
Скажите можно ли каждый день (иногда через день) есть копчёную скумбрию? Хожу в тренажёрку, ем много сладкого,и йогуртов
Будьте добры, поделитесь рецептиком мраморного бисквитного кексика, это когда тесто делится на две части и в одну част
Можно ли идти на тренировку (в качалку) после ушиба икроножной мышцы?
надо похудеть за два месяца, где то на 15 кг, как можно похудеть, посоветуйте пожалуйста..
Вот есть фанаты-хулиганы и есть ПРОСТО адекватные т. е добрые фанаты, НО есть и борцы за адекватность в футболе! Согласны?
Есть ли такие пейнтбольные клубы, где открытые игры проводятся чаще, чем каждые выходные? В спб.