Серёга (38Rus)
Серёга (38Rus)

Так размышления, вот прибрался в квартире помыл пол и прочее постирался приготовил ужин, сижу скукотища делать нечего и блин в танки и в компьютере не играю работаю а на душе так пусто и одиноко, что за жизнь, почему один, что со мной не так?…… вот маленько выговорился только не легчает😊

2612
219
13
Ответы · страница 2
Снегурочка
Снегурочка

Только рядом с женщиной мужчина становится Мужчиной. Мне нравится семейный психолог Сатья Дас. Рекомендую

0
0
ЮШ
Юлия Шейкина

Надо женщинам тоже внимание уделять, а-то все дела сделали и сидите дома, а жена она сама-то не придет и в дверь не постучит!

0
0
ЮШ
Юлия Шейкина

Надо женщинам тоже внимание уделять, а-то все дела сделали и сидите дома, а жена она сама-то не придет и в дверь не постучит!

0
0
Ольга Сидорова
Ольга Сидорова

Не отчаивайтесь! Выйдите на свежий воздух и поразмышляйте, с Богом пообщайтесь ...Авось и придёт решение вашего вопроса....

0
0
Настенька Аленький Цветочек
Настенька Аленький Цветочек

К соседу зайдите или пригласите .а у соседа есть знакомая давняя ,незамужняя ,тоже ходит к нему , разбавить одиночество ...

0
0
Мила Мила
Мила Мила

а знаешь...все в мире устроено как надо - и встречи и расставания...просто время с пространством для тебя еще не сошлось...

0
0
**Юля**
**Юля**

Почаще вы, Серёга, в интернетик заходите... И любовь здесь виртуальную найдите...))))🍁😉🥰🍁

1
0
Серёга (38Rus)
Серёга (38Rus)

Спасибо, и так по возможности часто захожу😊

1
Наталья Панфилова
Наталья Панфилова

А у Вас наверное нет жены и детей, из-за этого и скукатище. А так, то вновь перерадившийся должен сделать выводы.

0
0
Наталья Панфилова
Наталья Панфилова

А у Вас наверное нет жены и детей, из-за этого и скукатище. А так, то вновь перерадившийся должен сделать выводы.

0
0
*barbi* *
*barbi* *

Думаю стоит себя как личность строить,новые интересы искать,начать новую интересную жизнь и будет всё хорошо!

0
0
Анна
Анна

Да ладно, скучно, занятие по душе всегда можно найти. В кино, например, сходить, да просто прогуляться.

0
0
Victoria
Victoria

Почему сидишь дома и скучаешь?Бери палатки.Лодку и в поход..На природе зарядишься хорошей энергией.

3
0
Серёга (38Rus)
Серёга (38Rus)

Там дождь…

1
Victoria
Victoria

Вот и нашлась отговорка.Дождик перестанет..И давай в поход..Не чего сидеть дома летом.Зимой наскучаешься..

1
Серёга (38Rus)
Серёга (38Rus)

Завтра на работу, дождь на долго…

1
ГГ
Галина Госькова

Книги убивают скуку. Интересно и время бежит, смотришь уже пора спать и на работу)))) Мне помогает))

0
0
Yuri Kozhevatov
Yuri Kozhevatov

Я ещё и далеко...мне надо дочь и внука кормить,в Рассеюшке не заработаешь,а здоровье всё хуже...

0
0
Pas-De-Chat
Pas-De-Chat

вызвать девку и отодрать ее так, чтобы у нее глаза на задницу вылезли - тоску как рукой снимет

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Потому-что работа всегда должна быть большим праздником!А в праздники никто не работает.

0
0
Наташенька
Наташенька

Надо влюбиться и жениться...и не одиноко будет и не скучно)))...детишки пойдут...хорошо!)))

2
0
Серёга (38Rus)
Серёга (38Rus)

Детишек к сожалению не может быть… а в остальном хорошо)

1
Наташенька
Наташенька

Тогда влюбляйся с детишками сразу...

1
Искорка
Искорка

Сережа, не огорчайтесь, всему свое время. Главное, не падать духом, и радоваться жизни!

1
0
Серёга (38Rus)
Серёга (38Rus)

Хорошо, спасибо)

1
ОП
Ольга Платонова

Все с Вами в порядке. Всему своё время. Наслаждайтесь свободой, пока есть возможность.

1
0
Серёга (38Rus)
Серёга (38Rus)

Хорошо)

1
Валер Валерыч
Валер Валерыч

вот меньше бы таких мыслей и слов, и люди бы тянулись. на жалости не построишь ничего.

0
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Займитесь тем, что Вам интересно. Много кружков по интересам. Никогда один не будете

0
0
НП
Наташа Полищук

Одинокими обычно бывают те люди, которые всю любовь отдают себе. Т.Е. эгоисты.

6
0
Серёга (38Rus)
Серёга (38Rus)

Да нее, исключено…

1
НП
Наташа Полищук

Подумайте лучше

1
Серёга (38Rus)
Серёга (38Rus)

Точно не так… думать нечего…

1
НП
Наташа Полищук

Вот Вы и подтвердили мою теорию. Вы даже не засомневались и не попытались проанализировать , а уверенно ответили НЕТ. Это и есть самолюбие.

1
Серёга (38Rus)
Серёга (38Rus)

Проанализировать??? Естественно уверенно времени у меня достаточно было и подумать и проанализировать за 20 лет…

1
НП
Наташа Полищук

Будешь вечно один.

1
Хранитель Семени:-)
Хранитель Семени:-)

Купи мотоцикл, сядь на него и езжай на Алтай, будет увлекательно и не скучно;-)

2
0
Серёга (38Rus)
Серёга (38Rus)

Холодно уже на мото😂

1
Хранитель Семени:-)
Хранитель Семени:-)

Тока сегодня катал;-))

1
Людмила Елагина
Людмила Елагина

Вокруг оглянуться необходимо, вдруг кто-то есть рядом симпатичный и тож один

0
0
КZ
Котя Z

У тя ава с возрастом не совпадает или ты......действительно какой то не такой?

19
0
Ек
Екатерина

Так у меня та его нету

1
Серёга (38Rus)
Серёга (38Rus)

Я разрешаю)

1
Ек
Екатерина

Так а в замен кто?

1
Серёга (38Rus)
Серёга (38Rus)

Да кто угодно…

1
Ек
Екатерина

Ок

1
Следующая страница
Другие вопросы
потрібна допомога. у геометричній прогресії bn=432, q=3, Sn=624. Знайдіть b1,n.
вас чаще мучает совесть или голод?
Почему умер Алексий II в тот день когда межд. комиссия признала останки царской семьи?
Куда можно поехать во Франции помимо Парижа?
Когда мы в конце 21 века станем бабушками и дедушками, будем ли мы и дальше слушать попсу, заниматься интернет серфингом
человек угрожает самоубийством и говорит если умрет, то сделает так чтобы меня посадили по статье, что делать?
Что чувствуете, когда вас хвалят незаслуженно?
помогите найти человека! Анжела Заплитнюк 31 год, Иркутская обл. , Усть-Кутский р-н, п. Янталь, Россия
Где Вы предпочитаете покупать чехлы для своих гаджетов? В магазинах или инет?
Как вы думаете Аркона могла бы победить на евровидении с этой песней (Русь) или она неполиткорректна?
Подскажите на какую визу (сша) подавать? Студеньческую или туристическую?
Неужели в церквях висит изображение шахида?
А почему часто если две сестры, то Анна-Мария, Ольга-Татьяна или Ирина-Екатерина.?) ) Ну лично мне так попадаются..
Согласны ли Вы с тем, что в современной России у двух бед появилось пополнение? Дураки, дороги, депутаты ...(3D!).
Подскажите пожалуйста. Как написать письмо Путину лично?