Серёга (38Rus)

Так размышления, вот прибрался в квартире помыл пол и прочее постирался приготовил ужин, сижу скукотища делать нечего и блин в танки и в компьютере не играю работаю а на душе так пусто и одиноко, что за жизнь, почему один, что со мной не так?…… вот маленько выговорился только не легчает😊

Ответы · страница 2
Снегурочка

Только рядом с женщиной мужчина становится Мужчиной. Мне нравится семейный психолог Сатья Дас. Рекомендую

Юлия Шейкина

Надо женщинам тоже внимание уделять, а-то все дела сделали и сидите дома, а жена она сама-то не придет и в дверь не постучит!

Юлия Шейкина

Надо женщинам тоже внимание уделять, а-то все дела сделали и сидите дома, а жена она сама-то не придет и в дверь не постучит!

Ольга Сидорова

Не отчаивайтесь! Выйдите на свежий воздух и поразмышляйте, с Богом пообщайтесь ...Авось и придёт решение вашего вопроса....

Настенька Аленький Цветочек

К соседу зайдите или пригласите .а у соседа есть знакомая давняя ,незамужняя ,тоже ходит к нему , разбавить одиночество ...

Мила Мила

а знаешь...все в мире устроено как надо - и встречи и расставания...просто время с пространством для тебя еще не сошлось...

**Юля**

Почаще вы, Серёга, в интернетик заходите... И любовь здесь виртуальную найдите...))))🍁😉🥰🍁

Серёга (38Rus)

Спасибо, и так по возможности часто захожу😊

Наталья Панфилова

А у Вас наверное нет жены и детей, из-за этого и скукатище. А так, то вновь перерадившийся должен сделать выводы.

Наталья Панфилова

А у Вас наверное нет жены и детей, из-за этого и скукатище. А так, то вновь перерадившийся должен сделать выводы.

*barbi* *

Думаю стоит себя как личность строить,новые интересы искать,начать новую интересную жизнь и будет всё хорошо!

Анна

Да ладно, скучно, занятие по душе всегда можно найти. В кино, например, сходить, да просто прогуляться.

Victoria

Почему сидишь дома и скучаешь?Бери палатки.Лодку и в поход..На природе зарядишься хорошей энергией.

Серёга (38Rus)

Там дождь…

Victoria

Вот и нашлась отговорка.Дождик перестанет..И давай в поход..Не чего сидеть дома летом.Зимой наскучаешься..

Серёга (38Rus)

Завтра на работу, дождь на долго…

Галина Госькова

Книги убивают скуку. Интересно и время бежит, смотришь уже пора спать и на работу)))) Мне помогает))

Yuri Kozhevatov

Я ещё и далеко...мне надо дочь и внука кормить,в Рассеюшке не заработаешь,а здоровье всё хуже...

Pas-De-Chat

вызвать девку и отодрать ее так, чтобы у нее глаза на задницу вылезли - тоску как рукой снимет

Александр Шебалин .

Потому-что работа всегда должна быть большим праздником!А в праздники никто не работает.

Наташенька

Надо влюбиться и жениться...и не одиноко будет и не скучно)))...детишки пойдут...хорошо!)))

Серёга (38Rus)

Детишек к сожалению не может быть… а в остальном хорошо)

Наташенька

Тогда влюбляйся с детишками сразу...

Искорка

Сережа, не огорчайтесь, всему свое время. Главное, не падать духом, и радоваться жизни!

Серёга (38Rus)

Хорошо, спасибо)

Ольга Платонова

Все с Вами в порядке. Всему своё время. Наслаждайтесь свободой, пока есть возможность.

Серёга (38Rus)

Хорошо)

Валер Валерыч

вот меньше бы таких мыслей и слов, и люди бы тянулись. на жалости не построишь ничего.

Вера Bdfyjdf

Займитесь тем, что Вам интересно. Много кружков по интересам. Никогда один не будете

Наташа Полищук

Одинокими обычно бывают те люди, которые всю любовь отдают себе. Т.Е. эгоисты.

Серёга (38Rus)

Да нее, исключено…

Наташа Полищук

Подумайте лучше

Серёга (38Rus)

Точно не так… думать нечего…

Наташа Полищук

Вот Вы и подтвердили мою теорию. Вы даже не засомневались и не попытались проанализировать , а уверенно ответили НЕТ. Это и есть самолюбие.

Серёга (38Rus)

Проанализировать??? Естественно уверенно времени у меня достаточно было и подумать и проанализировать за 20 лет…

Наташа Полищук

Будешь вечно один.

Хранитель Семени:-)

Купи мотоцикл, сядь на него и езжай на Алтай, будет увлекательно и не скучно;-)

Серёга (38Rus)

Холодно уже на мото😂

Хранитель Семени:-)

Тока сегодня катал;-))

Людмила Елагина

Вокруг оглянуться необходимо, вдруг кто-то есть рядом симпатичный и тож один

Котя Z

У тя ава с возрастом не совпадает или ты......действительно какой то не такой?

Ек
Екатерина

Так у меня та его нету

Серёга (38Rus)

Я разрешаю)

Ек
Екатерина

Так а в замен кто?

Серёга (38Rus)

Да кто угодно…

Ек
Екатерина

Ок