Покидающая Сны
Покидающая Сны

профессия снайпера подразумевает только 2 варианта. армия или криминал? или есть еще варианты?

1690
145
0
Ответы
(◆_◆)
(◆_◆)

Спецура ОМОН. В полиции. Еще в школах нужны учителя физры и НВП. А если снайпер из спецназа, то и в трудовики смогет. Вон, алгоритмическое программирование нам в универе преподавал улыбчивый дядька плотного телосложения, бывший пулеметчик, воевал в Афгане.

0
0
Станислав Князев
Станислав Князев

Безопасник. Проектировка защиты домовладений, безопасность передвижения и публичного появления персоны и т.д. Очень востребовано у состоятельных граждан. Кому как не снайперу искать уязвимости?

2
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

точно. редко разумные ответы дают. спасибо

1
Станислав Князев
Станислав Князев

Успеха 👉😉

1
NK
Nikolai Kuznecov

Снайпер с криминалом не связан, точнее нет такой профессии как снайпер в криминале, а вот хорошо стреляют если люди могут и в биатлон играть. А так снайпер это сугубо милитаризированная профессия

0
0
ИМ
Изя Моргенштерн

Охотник, спортсмен, можно блог снимать про оружие на ютубе, можно на производстве испытателем работать. В конце концов, можно не по профессии работать, большинство так и делают. )

3
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

испытателем. самый лучший ответ. спасибо

1
ИМ
Изя Моргенштерн

Пожалуйста. )

1
Гр
Грейсвандир

...в к/ф "Летучая мышь" маменька учила невостребованную дочу стрелять глазками по своему мизинцу, представляя, что это кавалер, кружащий ее в танце)) - женский вариант)

0
0
Al
Alexc

В норме то как-раз не армия ,а спец-службы. В общем целиться придётся практически в одних и тех же , с разницей лишь в одобрении закона и суммах оплаты труда ... 😄

3
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

с этим не спорю. а есть еще другие возможные работы?

1
Al
Alexc

тут упоминали спортивную стрельбу и работу тренером. Я бы сказал что скорее инструктором в тех же войсках и/или спец-службах. Ибо спортивный тренер и профи-снайпер это весьма разные области , ну ОЧЕНЬ - это как зоотехнику предложить пойти в ветеринары или педиатры ...
из сфер деятельности не могу припомнить близкой для умений маскироваться , выслеживать , выжидать , уничтожать... (охота тоже не подходит ибо не ближе чем спортивная стрельба)

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

вот. хоть кто то понял, что не главное стрелять. главное маскироваться , выслеживать , выжидать , уничтожать..

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Снайпер - это не профессия, а военная учетная специальность. Снайпером может стать любой от дворника до академика... Впрочем, так же как и киллером)

2
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

а кем еще может стать снайпер?

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Добрым и любящим мужем...например)

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Думаю , люди уходят на гражданку , можно работать инструкторам, можно получить образование и уйти в друоие сферы деятельности

0
0
Станислав Ковылин
Станислав Ковылин

Профессиональнальная болезнь а те кто воевал у того неизвестно что кто вылечился кто убивать начал без причины.

4
0
Го
Гоша

Снайпер не профессия, а специализация.Как правило, люди попутно , за время службы по контракту, заканчивают вузы и получают специальность, по которой потом и работают

1
Станислав Ковылин
Станислав Ковылин

Про профессию ни кто не говорил. Как правило у снайперов проблемы с ногами. Это профессиональная болезнь потому что приходится очень долго лежать без движения почти.

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

ого. а тут многие биатлон советуют. представила на лыжах с больными ногами

1
Го
Гоша

В вопросе есть слово профессия. Так что говорили. Да и проблем с ногами у снайпера нет. Люди , имеющие данную специализацию, на граждане как правило, занимаются сугубо мирными делами. Кино надо меньше смотреть

1
Александр Беспамятных
Александр Беспамятных

отношения...признания...как по сценарию...вообщем слезы на морозе такие что нет вообщем любви...погасли звезды...

6
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

вы о чем?

1
Александр Беспамятных
Александр Беспамятных

что тут сложного то...

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

не вижу связи с моим вопросом

1
Александр Беспамятных
Александр Беспамятных

а если это не так...то ты мне денег будешь должна...

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

выход там👉

1
Иван Дюльгер
Иван Дюльгер

конечно есть тренер инструктор охотник ну охота как хобби даже можно в музыканты плавные руки везде нужны

0
0
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...спорт, служба в полиции и спецподразделениях, работа с дикими животными, пожарные, искусство..))

0
0
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Почему? Просто снайпер.. Я вот снайпер неплохой. Не армейский и не бандит. Просто киллер. Наемный.

1
0
Yts - 62
Yts - 62

Полиция. Хороших стрелков немало, но снайпер - это профессия, где нужно не только метко стрелять

1
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

да, по тому и не подходит спорт и тир

1
Алена Вишневская
Алена Вишневская

Не знаю , наверное да . Снайперов не слишком уважаю , поэтому и не интересуюсь такой профессией ))

0
0
Ди Филосыч
Ди Филосыч

народный спецназ... который по команде народа, действует в правильном направлении

4
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

кто это такие? не знаю.

1
Ди Филосыч
Ди Филосыч

ну народ скидывается... решает... а снайп действует... как и другие службы, типа жкх

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

так нет таких

1
Ди Филосыч
Ди Филосыч

а... так еще нет оказывается? тогда кажется, я понимаю, почему у нас происходят некоторые казусы

1
ЮГ
Юрий Гороховик

Косячить на работе тогда будут говорить ну ты попал, а раз попал значит снайпер.

1
0
Noname
Noname

Конечно.... Это я.... Но про меня это сарказм.... Когда я машину в дерево припарковал

0
0
Александр
Александр

Можно кастрацию диких животных проводить, но это для очень хороших снайперов.

0
0
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

я бы перефразировал: работа на государство и одноразовый стрелок в криминале

1
0
Витя
Витя

Полиция и спец службы, некоторые профессионально охотятся путём снайпинга

0
0
Дм
Дмитрий

Обучают в армии. Ну а дальше - куда кривая пути выведет. От человека зависит.

0
0
Lаzy
Lаzy

Баскетболист с хорошо поставленным дальним броском. Забивной футболист....

0
0
ЮL
Юрий Logart Смурыгин

инструктор в тире, егерь - им отстреливать буйных животных сподручно... )

5
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

снайпер, это не только очная стрельба

1
ЮL
Юрий Logart Смурыгин

но и...? заочная что ли? )

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

не поняла

1
ЮL
Юрий Logart Смурыгин

"...это не только очная стрельба" - это я не понял! ))

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

ой. опечатка. точная стрельба

1
Вакиль
Вакиль

слышал, пушнину добывают, соболя например. Еще "слезы камня"- мумиё...

3
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

а как мумие относится к точной стрельбе?

1
Вакиль
Вакиль

Мумиё высоко в горах, его не достать, надо быть альпинистом. поэтому придумали стрелять. Снайпер стреляет, а его товарищ смотрит в бинокль, куда упадет мумиё. Так они собирают. Сдают в приемные пункты за хорошие деньги...)

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

ух ты. круто. не знала

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что это такое появилось в Youtube??
подскажите как вернуть мужа. елена 21.101976. игорь 30.03.1977.спасибо заранее за вашу помощь
Заказ билетов на представления в Москве
Открытие фреш-бара в ТЦ. Сколько примерно потребуется средств для открытия одной точки?
помогите определить цену. я сома не могу. всем спасибо.
Когда у нее появится парень? Он будет старше и на сколько или ровесник?;;;;;;;;;
Подскажите красивую советскую мелодраму
какой Ликёр входит в состав голубой лагуны и сколько стоит?
Какая родина у саксаула?
куплю в краснодарском крае мотоцикл на ходу кросс 200сс за 20000р предлогайте .
Вот почему НАУТИЛУС уже распались,а песни их до сих пор слушаю?
Хочу приготовить тортик бабушке, но проблема в том, что она любит такое необычное!
Будь ласка... Я кохаю хлопця старше мене на 2 роки... ЯК ЗРОБИТИ ЩОБ ВІН В МЕНЕ ЗАКОХАВСЯ ТЕЖ???
Какое бесшерстное домашнее животное лучше купить, с которым было бы не скучно?
Название для ресторана в средневековом стиле (готическом)?