Ма
Мария

Если женщина- это шкатулка с секретом. а мужчина сундук с чем?

Ответы
Водяной

ОНА - с секретами шкатулка, а ОН - со сказками сундук?
Вопрос конечно интересный, какие сказки прячет там?!
И он расскажет глупость незабвенно, как дундук,
Что был мол на работе, а делал что? – Не знает сам!
А Вам я, девушки, готов поведать сказку о другом -
К любовнице пошёл налево!
К жене на право сказочки пою,
А сам я на работе задержался!
Иль на учёбе -
Гранит науки всё грызу!

Миша Черепанов

как то не честно получается не равноценно женщина так маленькая шкатулка ещё и не понятно с чем, а мужчина так целый сундук. Ясное дело сразу хочется сказать с "Дерьмом" чтобы ей не досталось, ведь ещё не ясно может в красивой шкатулке такое же дерьмо лежит))

Ма
Мария

со сказками.

Миша Черепанов

это надо еще посмотреть)

Проехали

Почему это так огульно- сундук?!? Сундуки давали в приданое с барахлом. Не надо таких сравнений, это может повлечь массу неприятных последствий....

Александр Уколов

с секретом? никаких секретов.... все предельно просто, ничего хорошего в этой шкатулке нет! и это предельно противоположное заполнение сундука...

Ма
Мария

СО СКАЗКАМИ.

Ag
Agafon

скорей наоборот, женщина - это сундук с барахлом и косметикой,
а мужчина это шкатулка с сюрпризом, из которой может выскочить что угодно..;) ))

Ма
Мария

со сказками и лапшой на ушах.

Ag
Agafon

...))
по всей видимости Вам попалась шарманка повара - Карабаса Барабаса..)))

Ма
Мария

да нет я просто знаю о чем говорю и Вы тоже.

Ag
Agafon

..)) но Вы так категорично про "лапшу", как будто сами постоянно её "готовите"..;) ))

Ма
Мария

ЗНАЧИТ не поняли ге готовит а обещать и не выполнять а потом убежать.

Ag
Agafon

т.е. для женщин обещать и не исполнять или не появляться вообще или попользоваться и свалить это нормально..?)))
правда называются они у мужчин "динамо", но та же "лапша"...))

Ма
Мария

👍☕🍓🍷🍇💝

Александр Гинзбург

Тут немного по другому...... Хорош тот ключ который открывает любой замок ! И плох тот замок который открывается любым ключом...............

Александр Гинзбург

Хотите? Пьяный Серёга Есенин................

Ма
Мария

ПОЧЕМУ ПЯНЫЙ Я НЕ ПЕРЕНОШУ ПЬЯНИЦ .

Александр Гинзбург

Итак.... Ветер дует с юга и взошла Луна, что же ты подруга не пришла вчера? Не пришла ты ночью. не пришла и днем! думаешь мы дрочим? нет ..... других ебём!!

Ма
Мария

НЕ ХАМИ И ТАК ТОШНО.

Юрий

Мужчина вообще не сундук. Мужчина высокоорганизованное существо с массой различных достоинств и набором отмычек

Ма
Мария

и со сказками.

Юрий

И со сказками...и с песнями...и некоторые даже с танцами...но те не то чтобы...те скорее все таки шкатулки

Ма
Мария

👍☕🍰🍷🍓🍇💝

Сергей Григорьев

Сейчас все эти секреты, как на ладони. Деньги, деньги и ещё раз деньги. Духовных ценностей нет, а возможно и не было.

Виктор Шаламов

Кто с чем. По-разному. Кто-то с деньгами, кто то с книгами, кто то с картинами, а кто-то - с дерьмом.

Ма
Мария

СО СКАЗКАМИ.

Лев Полыковский

С отмычками этих секретов. Кстати мой знакомый Коля держит в секрете каждый шаг своей жизни.

Ма
Мария

ДА..СО СКАЗКАМИ ТОЖЕ.

Лев Полыковский

О женской соблазнительности?

Ма
Мария

🍰☕🍷🍓🍇💝

Сергей Л.

Да там разное! У меня шурупы, сверла, перфоратор, стамеска, воротило, монтировка и другое!

Ма
Мария

а сказки.

Сергей Л.

Сказки? А что это за набор такой?

Ма
Мария

это сказки сочиняют и не выполняют.

Сергей Л.

Да я Да мы, мужук сказал, мужук сделал!

Ма
Мария

👍🍰☕🍷🍓🍇

Пафнутька Задунайский,герцог

Для тебя,мать...там только рванный презерватив... Жизнь прошла...как собственно и для меня

Ма
Мария

верно но хочется жить.

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО.☕🍰🍓🍷🍇

Го
Горец.

Забит полезными или бесполезными вещами. Чаще всего под крышку.) На то он и сундук.))

Александр Савич

... с ключом и кодом для вскрытия "шкатулки с секретом!🙃🙂🤔😍

Ма
Мария

нет со сказками.

Александр Савич

Ваш вариант тоже имеет место быть!🤣😂

Ма
Мария

👍☕🍰🍷🍓🍇😇

Tr
Traveler

А мужчина,должен быть ключиком.А то так и будут,рядом..два сундука стоять...😉

Ма
Мария

сказками.

Леонид

женщина - шкатулка с бриллиантами и золотом, а мужчина - сундук со скелетами

Леонид

ПАЛЬЦЫ!!!

Ма
Мария

ЗАДУМАЛАСЬ.

Леонид

но пальцы то!

Ма
Мария

😍

Леонид

вот вот после этого всё и начинается

Владимир Королев

Да какой там секрет? у всех вдоль, ни одной, у которой поперёк не встречал.

Ма
Мария

да но сказками тоже и лапшой на ушах.

Владимир Королев

вы в своём возрасте ещё верите в лапшу для мужчин??? это только молодым самцам можно навешать, когда у них кое что все глаза застилает.

Ма
Мария

В ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ.

Владимир Королев

Фр. бабушка как то сказала своей внучке: "любовь русские придумали, чтобы денег не платить!"

Ма
Мария

Я ЭТО ЗНАЮ ..

Анатолий

Вы не заметили? - Сейчас женщины-сундуки встречаются гораздо чаще. 😆

Ма
Мария

со лапшой на ушах.

Ириада Роза

Сундук с гвоздодерами и ломиками, для скрытия женских шкатулочек...😃

Ма
Мария

со сказками.

Ириада Роза

Понятно...👍

Дмитрий Жученко

Шкатулки, сундуки, комоды это всё женщина. Мужчина это идея и путь

Ма
Мария

со сказками.

Дмитрий Жученко

Сказка - это тоже женское, особенно после 60-ти.

Ма
Мария

👍🍰☕🍷🍓🍇

(◆_◆)

Со слесарным инструментом, болгаркой и запасным аккумулятором)))

Ма
Мария

СО СКАЗКАМИ.

(◆_◆)

А, ну это по пьяни.

Ур.

Мадам зачем Вам деревянная шкатулка,Вы ещё хорошо выглядите

Ма
Мария

Спасибо.но ответ такой со сказками.

Ур.

Не читал

Ма
Мария

со лапшой на ушах женщин.

Ур.

Да?

Ма
Мария

☕🍰🍷🍓🍇

Ур.

☕🍓

Алексей Игнатович

А вот этого не надо...В шкатулках тоже не всегда золото лежит!

Ма
Мария

да сказки.

Al
Alexc

с набором ключей и отмычек для разнообразных шкатулок 😄

Ма
Мария

👍☕🍰🍷🍓🍇

Al
Alexc

🌷 хорошего вам настроения

Ма
Мария

👍😇💝

Александр Мамедов

это не шкатулка с секретом.Она расчетливая счетная машина.

Ма
Мария

нет сказками.