ОГ
Ольга Глинка

В приор банке я постоянно кладу на карточку деньги своей дочери Алёне .Но....Она сказала ,что в последний раз деньги ей не пришли.Я высылала ей деньги 5 числа,100 рублей .КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???

100
1
0
Ответы
@Лек©Ей
@Лек©Ей

С чеком в банк и вам объяснят. А предварительно лучше или позвонить или в поддержку написать. Все бывает.

2
0
ОГ
Ольга Глинка

Как это всё бывает ??????????????????????????????????????????????????????????

1
@Лек©Ей
@Лек©Ей

Проблема может быть не в банке, точнее не в банке через который вы деньги перечислили. Это первое. А второе, дело может быть в получателе платежа. Не зачислили

1
Другие вопросы
Почему Автомагнитола разряжает АКБ
что движет мужчиной-если он хватает девушку за грудки, трясет ее-и демонстрирует различные приемы на ней- типа шутя
как найти экстрасенса? хочу определить причину смерти брата помогите!
фильмы про выживание, про постапокалипсис
Гадалка, ясновидящая, экстрасенс. Посоветуйте пожалуйста. Екатеринбург, область.
вопрос певцам и музыкантам
Когда выйдет 11-ая серия третьего сезона сериала "Ходячие мертвецы"? Уже надоело ждать, интересно что дальше будет))
Открываю фотоателье. доход в месяц 40.000, подскажите, как рассчитать все выплаты в ПФ и прочие налоги.
Очень нравится девушка, но я ей, похоже не интересен
Решение суда принято. Исполнительный лист выдан и выплаты идут регулярно. Под угрозой ли квартира в собственности?
Каким должен быть подарок супергерою на 23февраля?
Кто по вашему мнению лучший исполнитель Dark Ambient музыки ?
Есть ли способы быстро увеличить свою внутреннюю энергию в десятки, в сотни раз?
спустя 1-2 месяца использования планшета слишком много глюков
статья 12.26 беспридел. Кто поможет?