Ольга Глинка

В приор банке я постоянно кладу на карточку деньги своей дочери Алёне .Но....Она сказала ,что в последний раз деньги ей не пришли.Я высылала ей деньги 5 числа,100 рублей .КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???

Ответы
@Лек©Ей

С чеком в банк и вам объяснят. А предварительно лучше или позвонить или в поддержку написать. Все бывает.

Ольга Глинка

Как это всё бывает ??????????????????????????????????????????????????????????

@Лек©Ей

Проблема может быть не в банке, точнее не в банке через который вы деньги перечислили. Это первое. А второе, дело может быть в получателе платежа. Не зачислили