Незваный Гость

Вы чуяли хоть что то. когда Кашпировский или Чумак сеансы проводили по телику? Я ничего не чуял. Не знаю,на голову не действовало,может на член..😂А у вас?

Ответы
Анжела Никулина

Ничего. Но в 90е. У меня было очень низкое давление и изводили тупые боли в затылке. После нескольких сеансов по телеку с Кашпировским они прошли и давление стабилизировалось. Помню только, что один раз перед телевизором у меня потекли горячие слезы......Года 3 - 4 назад Кашпировский приезжал к нам в Абакан. Проводил сеансы в д.к. железнодорожников недалеко от моего дома. Меня изводила тупая боль в правой почке (пиелонефрит и опущение на 6,5 см). Я сходила на несколько сеансов. Боль прошла. УЗИ опушения почки больше не показывает. Признаков пиелонефрита и песка тоже нет. Смотрел профессор....

Александр

Чумак вообще прикольно руками водил! А Кашпер только глазища таращил, и рычал - добррроооооо! Нет, не действовало, как ни старался уловить хоть что-то. Телек плохой был, наверное.

Борис Моор

Мы с друзьями в общаге смотрели во студенчестве... в сон точно кидало, больше ничего не скажу...

Незваный Гость

МЕНЯ НЕТ

Борис Моор

Нам делать нефиг было, вот и смотрели, телевизор был напрокат взятый, маленький такой, по нему и смотрели...

Aleksander Jakovlev

На второе точно действовало,я тогда помоложе был )))

Лев Полыковский

И я нечувствительный.

Наталья Бондаренко

У меня ни на что🤣

Александр Грызлов

Ничего

Евгения

Нет

Незваный Гость

И ВСЁ ТАКИ ПРИЗНАЛИ

Евгения

Мы телик всегда выключали

Незваный Гость

НУ.. А Я НЕТ

Алла

У меня голова по страшному болела, когда я слышала голос Кашпировского. Всегда сбегала в другую комнату, если кто-то смотрел

Евгения

Ты просто не любила его видок)))

Алла

Это да

Евгения

🌹🌹🌹