НГ
Незваный Гость

Вы чуяли хоть что то. когда Кашпировский или Чумак сеансы проводили по телику? Я ничего не чуял. Не знаю,на голову не действовало,может на член..😂А у вас?

124
8
0
Ответы
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Ничего. Но в 90е. У меня было очень низкое давление и изводили тупые боли в затылке. После нескольких сеансов по телеку с Кашпировским они прошли и давление стабилизировалось. Помню только, что один раз перед телевизором у меня потекли горячие слезы......Года 3 - 4 назад Кашпировский приезжал к нам в Абакан. Проводил сеансы в д.к. железнодорожников недалеко от моего дома. Меня изводила тупая боль в правой почке (пиелонефрит и опущение на 6,5 см). Я сходила на несколько сеансов. Боль прошла. УЗИ опушения почки больше не показывает. Признаков пиелонефрита и песка тоже нет. Смотрел профессор....

0
0
Александр
Александр

Чумак вообще прикольно руками водил! А Кашпер только глазища таращил, и рычал - добррроооооо! Нет, не действовало, как ни старался уловить хоть что-то. Телек плохой был, наверное.

2
0
Борис Моор
Борис Моор

Мы с друзьями в общаге смотрели во студенчестве... в сон точно кидало, больше ничего не скажу...

3
0
НГ
Незваный Гость

МЕНЯ НЕТ

1
Борис Моор
Борис Моор

Нам делать нефиг было, вот и смотрели, телевизор был напрокат взятый, маленький такой, по нему и смотрели...

1
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

На второе точно действовало,я тогда помоложе был )))

1
0
Лев Полыковский
Лев Полыковский

И я нечувствительный.

2
0
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко

У меня ни на что🤣

1
0
Александр Грызлов
Александр Грызлов

Ничего

2
0
Евгения
Евгения

Нет

7
0
НГ
Незваный Гость

И ВСЁ ТАКИ ПРИЗНАЛИ

1
Евгения
Евгения

Мы телик всегда выключали

1
НГ
Незваный Гость

НУ.. А Я НЕТ

1
Алла
Алла

У меня голова по страшному болела, когда я слышала голос Кашпировского. Всегда сбегала в другую комнату, если кто-то смотрел

1
Евгения
Евгения

Ты просто не любила его видок)))

1
Алла
Алла

Это да

1
Евгения
Евгения

🌹🌹🌹

1
Другие вопросы
Шобла думающая через призму иудаизма - тоже диктатор, только спрятанный под вуалью демократии ???Смерть сионизму !!!
Покупал новые ботинки за пять тысяч, а за сколько можно продать, на улицу не одевал ни разу ?
что такое финансовая пирамида феникс и реально ли это работает?
пошел платить транспортный налог не понятно за что, у меня машина до 150л. с.. Пришел в сбербанк они не знают реквизи
Что за картина? как называется? Где в большем размере посмотреть? (девочка в кокошнике)
вопрос. Какой сети украинских супермаркетов вы доверяете? Где больше всего покупаете продукты?
очень хочется, научите как.
fujitsu finepix S250HD...
Когда дети уже выросли, почему родители думают, что благо для детей творят? Мама спрашивает. что же ты сынок не женишься
кто исполняет песню в сериале карпов?
Как готовить дома мароженное ПЛОМБИР
Что останется от евреев, если уничтожить делающую их народом идеологию - иудаизм ???
Вопросик по косплею. девушки, кто-нить косплеил Рангику Мацумото из Блича? есть ряд вопросов по костюму))
Получил и ввел инвайт код World Of Warplanes.
какой клавишей включать комп, приходится нажимать на кнопку на системном блоке, power не срабатывакт.