Твоё Спокойствие)

А вы любите больше жареную рыбку или жареную картошку?))

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Сам я шикарно готовлю картошку. А вот бывшая жена - та готовила карасей "по-остяцки" - пальчики оближешь. А если все вместе, да с огурчиками мариноваными и под 0,5... водочки на двоих...

Эл
Эльф

И то и другое и побольше и можно без хлеба 😝😝😝😝😝😝

Fedor Shkenev

-Маменька! А Ви хочите жареной рыбки? -Да, сыночка, очень! -Ну так встаньте да пожарьте -Так ведь нету ж дома рыбки?! -Ну так лежите и не трендите!

Alone In The Dark

Я люблю как его там он меня не любит но я ег оЛЮБЛЮ как его там ну который кровь портит очень не любит жаренное?))

Сергей Горталов

Смотря какую именно рыбу и как именно пожарить. То же самое касается и картошки. Вообще, я за свободу выбора.

Constantinople Constant

жаренную рыбку без костей... красных особей вкусней... И жареную картошечку с молочком... Ням Ням Ням...☺️

Мистер Грэй

напомнила старую еврейскую шутку: мама хочите жареной рибы? -да доченька, хочу! -ну так подите и пожарьте!

Самарин Александр Николаевич

Мамаша!!!!!! Капусточка это конечно хорошо!!!!!! Но в доме должны быть и мясные закуски)))))))).......(ШЫРЛИ -МЫРЛИ)

Dиmа

Что ж так то...и то и другое приветствуется, можно вместе. горбуша желательно свежая эмм ум отъешь.

Victor. By

и к тому и к другому лоялен, но не фанат...вообще всеяден, но только то, что приготовлено её руками

Илья Полушин

как-то всегда они неразлучны. и салат из огурцов и помидоров в сметане постоянно где-то рядом

Десант

Картофан лучше, рыбу не люблю, пока кусочек слопаешь, задолбаешься кости выковыривать

Твоё Спокойствие)

Понятно

Десант

угу

Сергей

Я Люблю - Женщин, а "жареная картошка" мне, лично, НРАВИТСЯ больше "жареной рыбки".😎

Александр

я больше люблю мясо....и жареное тоже.... хотя....пойдет и то и другое....и можно без хлеба

Игорь < Igor

Под настроение и рыба разная - одну я люблю с другой мучаешься при очистке от костей

Евгений Брунеткин

Свежекопченую рыбку еще горячую и вареную картошку с луком укропчиком и маслицем

Nico Fasulakis

И то и другое. Рыбу жареную 3-4раза в неделю ем, картошку пару раз в неделю максимум

Василий Тимощук

лучше жаренную картошечку с жаренной же рыбкой, - милая барбариска 🤗😉🌹

Василий Тимощук

как я Вас, а ?!😉

Твоё Спокойствие)

Нормально привыкла 😉

Василий Тимощук

так и называют ?! да ?!

Vlad

и то .. и другое..! а после еще можно и повариху пожарить.,!😜👌

Монтана

На первое жаренную рыбу ,на второе жаренную картошку на третье компот)

Монтана

На десерт секс)

Монтана

Согласна??? Заходи)))

Твоё Спокойствие)

Не зайду

Монтана

Ну и ладно. Мне больше достанется

Сергей

Вкусно,конечно. С возрастом стараюсь пореже употреблять сие яство.

Елена Захарова

Целиком на решётке рыбку бы пожареную. Всё, я ща слюной захлебнусь)

Red Tetris

Сложный вопрос для меня трудно выбрать но ответ "жареная картошка"

Альберт Кухарский

Вот первое только с вареной картощечкой и еще салатик, ммммм😆

Альберт Кухарский

Да, покушать люблю)

Твоё Спокойствие)

И я люблю еду 😂

Альберт Кухарский

Это самое милое дело😊😊😊

Сергей Войтенко

нууууууууууу. как их можно сравнивать??? и то, и то очень прикольно.