Мария

Крым!! спасите ,помогите- умираем!!!! температура +43!!!!!ПЕКЛО!!!

Ответы
Vi Za Vi

Путин вам не поможет. У него одна установка, чтобы как можно больше передохло и животных и людей

Мария

мы это знаем!!

Bernard Wilson

Давайте разбавим центрально-российский холод с Крымской жарой и всем будет комфортно.🙂

Сергей Л.

На голову шляпу, по шею в море и сидите, пропитывайтесь йодом до вечера!

Сергей Л.

Бедняжка, судьба пропащая!

Мария

ха-ха!!! я приютила бездомную дворнягу_ больную,блохастую,почти слепую- немного полечила и отправила к ней в Германию( она просила) Видели бы Вы сейчас эту Бульку- королевишна -живет так,что нам и снилось!!

Сергей Л.

Не понял, как так? То есть, вашей подруге там хорошо, что ли?

Мария

ха-ха!!! даже очень!!!

Сергей Л.

Тюю, а говорят что там гей парадами всех заклевали уже!?

Юрий

да у нас не на много меньще. У вас хоть море спасает

Юрий

принимайте постояльцев. Море рядом?

Мария

НИКОГДА!!! не пущу чужих в свой дом!!! лучше еще на одну работу пойду( я экономист)приглашений много!!

Юрий

на двух аботах не легко

Мария

🙂🤝

Юрий

🌹

Виталий Рогов

Сочувствую. Отправляйтесь на отдых к нам, на север

Мария

на калыму??

Виталий Рогов

А почему бы и нет. Климат там стал для жизни благоприятным Не зря лучшие умы, отбыв "положенное"наказание, не спешат возвратиться

Мария

Я ЖИЛА НА ЧУКОТКЕ 2 ГОДА! мыс Шмидта!!! 76-78 год!! в магазинах изобилие!!такое и в Москве не было!!! ЭХ!! не ценили мы то,что имели!!

Виталий Рогов

К сожалению, Вы правы. Начинаем ценить после потери

Strange Walker

13 градусов. Все лето. Даже не сочувствую

Мария

🤨🤨🤨

Пётр Небылицин

Я могу помочь лишь мыслью. В ней сила!

Зинъ Черн

Забираем в Питер градусов пять

Мария

15- отдаем ,не глядя!!!

Зинъ Черн

Спасибо, но не стОит, у вас от резкого похолодания стекла полопаются

Мария

так мы + отдаем!!

Зинъ Черн

От резкого скачка температур, в любую сторону

Мария

🤨🙂🤝🤝🤝

Alexey Sobchenko

Спасите меня у нас больше !!!

Doinita Mititelu

Презжайте к нам, у нас 27😊

Вл
Владимир.

И что? Путин не спасает?))

Вл
Владимир.

не знаю как у вас, но Сибирь его не поддерживает. благодаря именно нам(нашим ресурсам..) живёт Москва, питер.. отделить Сибирь и мы ито уж точно не пропадём! а вот запад России с голоду сдохнет.

Мария

да пропади пропадом этот ким чен ир!!! гореть ему в аду!! мразь ботоксная!!

Вл
Владимир.

при чём здесь страны иные? своя страна ресурсна и богата, но чиновники во главе с "важным" лидером привечают чурок, отбирая рабочие места у русского населения. Путин устроил геноцид собственного населения и это факт!

Мария

аллегорию не понимаете??

Вл
Владимир.

не понимаю здесь. как мне кажется, то Путин ненастоящий(кстати, именно у вас в Крыму, когда ВВП выбрали президентом - ему предложен был референдум, а он просто отказался. сам слышал и видел по ящику..)

Саша Максименко

а в море не пробовали?

Мария

с 6 до 8 утра каждый день!!! а потом все в рассыпную ,пляж почти пустой - все под кондейшин!!

Саша Максименко

как то так

Мария

🙂

World See

а сколько на солнце?

Мария

World See

у нас на Урале 15 перекиньте нам 15 и вам будет в кайф и нам

Мария

С РАДОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!! 🤝🙂🌹

Таис

У нас 21...само то...

Мария

завидуююююююююю!

Таис

Держитесь уж там, крепитесь!!!

Мария

🤝🤝🙂👍🌹🌹🌹🌹

Таис

💐🍫☺️

Юр ..Спб

мало,надо крыму 63

Мария

почему??? что мы плохого сделали?

Юр ..Спб

есть причина

Мария

назовите!!! я не обижусь!

Юр ..Спб

нет

@Лек©Ей

Приезжайте к нам

Мария

на Калыму?

@Лек©Ей

Великий Новгород. У нас 21. Не жарко

Мария

спс!!!

Нина Стeпаненко

😮😞

Лариса Мельникова

едем загорать!

Мария

🙂

Константин

Охринеть.

Мария

вам охринеть ,а мы охуева---м!!!

Константин

Держать строй прорвемся))

Мария

🤝🤝🤝🙂👍👍

Sergazy Malashee

в горы

Мария

не доползу!!!

Sergazy Malashee

сочувствую)))

Мария

🤝🤝