Закуски и салаты
быстрый салат плизз!
селедка (филе в майонезной или горчичной заливке) , горошек с марковкой ( продают такие банки) и кириешки, лук то же не помешает
"БЫСТРЫЙ САЛАТ".
ИНГРЕДИЕНТЫ
Помидоры - 3 шт. ,
огурец - 1 шт. ,
яйца - 3 шт,
зелень,
шпроты - 1 банка,
специи, соль.
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Яйца отвариваем. Нарезаем каждое на 4 части.
Шпроты открываем.
Огурцы и помидоры нарезаем шайбочками.
Все укладываем в произвольном порядке - овощи, шпроты, яйца. Сбрызгиваем бальзамиком, посыпаем перчиком, солим по вкусу, сдабриваем маслом. Хорошо бы добавить прованских травок...
ИНГРЕДИЕНТЫ
Помидоры - 3 шт. ,
огурец - 1 шт. ,
яйца - 3 шт,
зелень,
шпроты - 1 банка,
специи, соль.
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Шпроты открываем.
Огурцы и помидоры нарезаем шайбочками.
Салат на скорую руку
Порежьте небольшими кубиками ветчину или карбонат, столько же шампиньонов консервированных, головку репчатого лука, смешайте полученный объем с таким же количеством зелени, добавьте несколько разрезанных пополам помидорок черри. Заправьте салат оливковым маслом или бальзамическим уксусом.
Салат из редьки и моркови.
На мелкой терке натереть 50 на 50 редьки и сырой моркови. Смешать. Заправить сметаной или растительным маслом. Можно добавить чеснок.
Листовой салат с редисом
300 г листового салата, 100 г редиса. 4 столовые ложки сметаны, укроп, зеленый лук, соль.
Салат нащипать, редис нарезать кружочками. В сметану добавить рубленый укроп и соль. Приготовленным соусом залить измельченные овощи. Салат посыпать нарезанным луком. Этот салат можно подавать так же с соусом из растительного масла и сваренными вкрутую яйцами.
Салат из редьки и моркови.
Листовой салат с редисом
3 яйца, 100 гр колбасы вареной ( а вообще любой какая есть в наличии) 3 стол л крахмала
2 морковки, 1 луковица, 1 зубчик чеснока
Морковку потереть, луковицу мелко порезать и все обжарить, пусть остынут.
Пожарить 3 блинчика из яйца и ложки крахмала. В яйцо вбить ложку крахмала, взбить, пожарить на сковороде. Остудить. Свернуть рулетом и порезать как лапша. Колбасу кубиками. Зубчик чесночка мелко порубить. Все перемешать и заправить майонезом. Сытно, быстро и вкусно
овощи порежь