Валерий Воробьёв

Не так давно были отношения с замужней женщиной . Причина муж постоянно играет в танчики и с женой очень редко спит . А у вас много танкистов ???))))

Ответы
Наталья И.

Мой зять. Но дочь прощает ему эту слабость. Он помогает по дому, в огороде , ремонт делает . Оторваться от танчиков может. Мой сын гораздо младше зятя, но единственная компьютерная игра, которую он признает - шахматы. Со мной не хочет играть, говорит, что я слабый противник.

Валерий Воробьёв

Это увлечение . Есть которые помешаны на играх .

Наталья И.

Слава небесам, таких в семье нет.

Мила Видная 🇷🇺

Так вот теряются простые ценности семейные, у нее муж плохой, у вас жена, видимо раз с замужнеми встречаетесь! Всегда у каждого человека кто-то виноват, не сам!😂

Валерий Воробьёв

Я давно разведен , живу один и угрызений совести нет ...

Мила Видная 🇷🇺

Если муж не нравится, надо разбегаться! Не понимаю такого отношения друг к другу...

Валерий Воробьёв

Многие так живут . У кого дети , кто боится остаться один ...

Мила Видная 🇷🇺

Да, соседствуют, мучаются, а не живут!

Валерий Воробьёв

По всякому ....

Скромница

Каждый муж должен помнить: не потрахает он свою жену,потрахвет другой.ТАК же и жена,должна помнить: не даст она,так даст другая

Кт Мпо Ду.

Разгоаор подружек: Марина а за что ты любишь мужичков? Как за что?-они так дружно рогатят друг друга..!)) Для кого та и ты танкист!

Валерий Воробьёв

Да нет Саша живу один ....

Галя

Это низко с вашей стороны! Пока муж одерживает победы на фронтах,вы отсиживаетесь в тылу и велоромно нарушаете его границы,!

Валерий Воробьёв

Ага .Я был батальенный разведчик , а он писаришка штабной . Я был за Россию ответчик , а он спал с моею женой )))

На
Наталия

У меня один знакомый наркоман купил себе машину и квартиру, пока мой первый муж на форексе проиграл родовое гнездо

Валерий Воробьёв

Не играю вообще ))

На
Наталия

Но вопрос, рассматривая его широко, был задан о зависимостях

Валерий Воробьёв

Это как и игровые автоматы .

На
Наталия

Примерно

Се
Сергей

А тебе надо об этом на весь свет кричать? Не мужчина т от кто хвастается своими "победами" на этом поприще.

Валерий Воробьёв

Да я не хвастаюсь . Просто танкисты и другие любители компьюторных игр , посмотрите как поживают ваши жены ...

Се
Сергей

Если не хвастаться то можно задать вопрос по другому. А тут явно хвастовство. Стыдно!!!

Валерий Воробьёв

Каждый воспринимает по своему ...Удачи .

Mariwa

Серёж полностью с тобой согласна!

Се
Сергей

и вам Валерий не хворать. все же задумайтесь о порядочности мужчины

Я Счастливая

Дело не в танчиках, а в невнимании, ей тепла хотелось. Я это прошла. Только у меня хлеще причины были.

Я Счастливая

И инфантильность мужей.

Валерий Воробьёв

Каждому свое ))

Я Счастливая

Что то одно можно стерпеть. Но когда плохо всё, увольте.

Валерий Воробьёв

Терпение не безгранично ....

Я Счастливая

Именно

O X A N A

Муж её в Спрашке сидит, а ей говорит, что в Танчики играет. Или на других сайтах. Винтом занимается.

Валерий Воробьёв

Взрослые мужики а помешены на всякой хрени ....

Татьяна Стручкова

Мой муж научился включать компьютер, смотреть погоду и расписания электричек. Какие-такие танки?

Татьяна Климова

ДА сейчас молодежь этим очень увлечена --Как будут рождаться дети в таком случае не понятно ??

Татьяна Климова

ВАЛЕРА ну а вдруг именно в это время года и к вам придет --ЛЮБОВЬ !!

Валерий Воробьёв

Не отрицаю , все может быть ))) Как говорят на все воля божья))

Татьяна Климова

ВОТ И УДАЧИ ВАМ !!!-Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь !!

Валерий Воробьёв

Спасибо и вам всего хорошего )))

Галина

ТАКой , КАКОЙ У МЕНЯ БЫЛ никто не сроавнится , ОНИ ХОРОШИЕ ,НО НЕ ТО .так любить никто не умеет .

Анатолий Макаров

хорошо а что делать то. кому танго в голову кому внутрь, тока не разбазаривайся на весь свет

Ел
Елена

не знаю,муж в танки не играет, ему 50 лет, сын не знаю,ему почти 30 лет, он отдельно от нас живет

Иван Иванов

Не хорошо конечно чужих жен,когда их мужики на войне воюют,но что поделать....поебы...ем.)))

Иван Иванов

Мне нравится

Vi
Viki

У меня тоже родственница разошлась недавно с мужем по этой же причине- комп затянул его

Валерий Воробьёв

Это еще одна проблема семей ....

Vi
Viki

И он тоже жене не уделял времени, по 1,5 года секса не было- наболело у женщины, сходила налево, понравилось. Теперь развод и девичья фамилия. А он пусть сидит в «своём мире», как он говорит

Валерий Воробьёв

Я в шоке от такого. Неее по мне так лучше можно я ужин на батарее подогрею ))))))

Vi
Viki

И такое бывает

Niherasebeblia

ты смотри,чтобы дама не восприняла всё всерьез и к тебе с чемоданами жить не заявилась!

Валерий Воробьёв

Это уже в прошедшем времени )))

Леонид

Не в танчиках дело, она бы всёравно гуляла, даже если бы он трахал регулярно.

Вера Попова

она вам не только причину но и следствия придумает б..дь она и в африке б..дь

Валерий Воробьёв

А где же солидарность ???))))))

Вера Попова

я что б...дь,чтобы быть солидарной,мы рубились в танчики с мужем,кто кого еще в денди,и по кубикам стреляли на очки кто метче,а если бы он на деньги ирать стал ушла бы на фиг это пипец всему благосостоянию а не только сексу

Лаяза

пока Вы развлекались с женой танкиста, Ваша жена развлекалась с кем?

Валерий Воробьёв

У меня нет жены я давно разведен ...

Лаяза

😁🍵

Татьяна

Данным вопросом вы хвастаетесь о своей мужской состоятельности!

Валерий Воробьёв

А причем здесь состоятельность ??? Это вопрос мужикам на заметку ,что обратите внимание на своих жен , а не сидите в этих играх....

Татьяна

Вы хвастаете своими похождениями, а это не по-мужски. Тем более, не факт, что та женщина осталась вами дико довольна

Валерий Воробьёв

Каждый ЧИТАЕТ по своему и я уж тем более не собираюсь обсуждать с вами то ,что и чем остались довольны не довольны.Всего вам доброго...

Татьяна

Ага, и вам побед над танкистами

Ольга Гобозова

А у меня танчиков не было, умер уж как 10 лет. Он у меня хороший был!

Годана

Есть один и кстати это действительно влияет на взаимопонимание!

Валерий Воробьёв

Это влияет не только на это , это как игровые автоматы....

Годана

Я понимаю , но понимают ли это мужчины "танкисты" , что для женщин больше важна реальные отношения ...общение

Годана

Важны*

Валерий Воробьёв

Мужики считают , что никуда не денется . В этом их заблуждения .Женщины сейчас стали куда более целеустремленней и целенаправленней .

Степаныч

То есть трахал её? И пральна делал. За того парня надо поработать

Изо_Льда)

Причину, почему он играет в танчики не пыталась она узнать?))))

Валерий Воробьёв

Ну у нас воняет газом ))) А вы откуда ? У нас на такую зарплату и мужик бы пошел . ))))

Изо_Льда)

Нижегородская область). Я же говорю по блату). Знакомая там работает. Бывшая коллега. А газ я за километры чувствую. Прошлой зимой вызывала газовую службу. Утечка дома. Они час искали, хотя я им показала конкретное место сразу))))). Приглашали к ним нюхачём работать 😁

Валерий Воробьёв

😀😀😀😀😀😀Нормально . Ну я сюда тоже по великому знакомству влез ну и получаю немного по больше чем вы написали .😊

Изо_Льда)

Там на объездной заправка и только 2 колонки). Это я не озвучила сколько летом. Просто в среднем. Я муз рук. Получаю так же почти)

Валерий Воробьёв

Бывал я у вас и не раз , правда все время проездом 😊😊