ВВ
Валерий Воробьёв

Не так давно были отношения с замужней женщиной . Причина муж постоянно играет в танчики и с женой очень редко спит . А у вас много танкистов ???))))

943
86
1
Ответы
НИ
Наталья И.

Мой зять. Но дочь прощает ему эту слабость. Он помогает по дому, в огороде , ремонт делает . Оторваться от танчиков может. Мой сын гораздо младше зятя, но единственная компьютерная игра, которую он признает - шахматы. Со мной не хочет играть, говорит, что я слабый противник.

2
0
ВВ
Валерий Воробьёв

Это увлечение . Есть которые помешаны на играх .

1
НИ
Наталья И.

Слава небесам, таких в семье нет.

1
Мила Видная 🇷🇺
Мила Видная 🇷🇺

Так вот теряются простые ценности семейные, у нее муж плохой, у вас жена, видимо раз с замужнеми встречаетесь! Всегда у каждого человека кто-то виноват, не сам!😂

5
0
ВВ
Валерий Воробьёв

Я давно разведен , живу один и угрызений совести нет ...

1
Мила Видная 🇷🇺
Мила Видная 🇷🇺

Если муж не нравится, надо разбегаться! Не понимаю такого отношения друг к другу...

1
ВВ
Валерий Воробьёв

Многие так живут . У кого дети , кто боится остаться один ...

1
Мила Видная 🇷🇺
Мила Видная 🇷🇺

Да, соседствуют, мучаются, а не живут!

1
ВВ
Валерий Воробьёв

По всякому ....

1
Скромница
Скромница

Каждый муж должен помнить: не потрахает он свою жену,потрахвет другой.ТАК же и жена,должна помнить: не даст она,так даст другая

1
2
КМ
Кт Мпо Ду.

Разгоаор подружек: Марина а за что ты любишь мужичков? Как за что?-они так дружно рогатят друг друга..!)) Для кого та и ты танкист!

1
0
ВВ
Валерий Воробьёв

Да нет Саша живу один ....

1
Галя
Галя

Это низко с вашей стороны! Пока муж одерживает победы на фронтах,вы отсиживаетесь в тылу и велоромно нарушаете его границы,!

1
0
ВВ
Валерий Воробьёв

Ага .Я был батальенный разведчик , а он писаришка штабной . Я был за Россию ответчик , а он спал с моею женой )))

1
На
Наталия

У меня один знакомый наркоман купил себе машину и квартиру, пока мой первый муж на форексе проиграл родовое гнездо

4
0
ВВ
Валерий Воробьёв

Не играю вообще ))

1
На
Наталия

Но вопрос, рассматривая его широко, был задан о зависимостях

1
ВВ
Валерий Воробьёв

Это как и игровые автоматы .

1
На
Наталия

Примерно

1
Се
Сергей

А тебе надо об этом на весь свет кричать? Не мужчина т от кто хвастается своими "победами" на этом поприще.

5
2
ВВ
Валерий Воробьёв

Да я не хвастаюсь . Просто танкисты и другие любители компьюторных игр , посмотрите как поживают ваши жены ...

1
Се
Сергей

Если не хвастаться то можно задать вопрос по другому. А тут явно хвастовство. Стыдно!!!

1
ВВ
Валерий Воробьёв

Каждый воспринимает по своему ...Удачи .

1
Mariwa
Mariwa

Серёж полностью с тобой согласна!

1
Се
Сергей

и вам Валерий не хворать. все же задумайтесь о порядочности мужчины

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Дело не в танчиках, а в невнимании, ей тепла хотелось. Я это прошла. Только у меня хлеще причины были.

10
0
Я Счастливая
Я Счастливая

И инфантильность мужей.

1
ВВ
Валерий Воробьёв

Каждому свое ))

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Что то одно можно стерпеть. Но когда плохо всё, увольте.

1
ВВ
Валерий Воробьёв

Терпение не безгранично ....

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Именно

1
O X A N A
O X A N A

Муж её в Спрашке сидит, а ей говорит, что в Танчики играет. Или на других сайтах. Винтом занимается.

1
0
ВВ
Валерий Воробьёв

Взрослые мужики а помешены на всякой хрени ....

1
Татьяна Стручкова
Татьяна Стручкова

Мой муж научился включать компьютер, смотреть погоду и расписания электричек. Какие-такие танки?

0
0
ТК
Татьяна Климова

ДА сейчас молодежь этим очень увлечена --Как будут рождаться дети в таком случае не понятно ??

20
0
ТК
Татьяна Климова

ВАЛЕРА ну а вдруг именно в это время года и к вам придет --ЛЮБОВЬ !!

1
ВВ
Валерий Воробьёв

Не отрицаю , все может быть ))) Как говорят на все воля божья))

1
ТК
Татьяна Климова

ВОТ И УДАЧИ ВАМ !!!-Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь !!

1
ВВ
Валерий Воробьёв

Спасибо и вам всего хорошего )))

1
Галина
Галина

ТАКой , КАКОЙ У МЕНЯ БЫЛ никто не сроавнится , ОНИ ХОРОШИЕ ,НО НЕ ТО .так любить никто не умеет .

0
0
АМ
Анатолий Макаров

хорошо а что делать то. кому танго в голову кому внутрь, тока не разбазаривайся на весь свет

0
0
Ел
Елена

не знаю,муж в танки не играет, ему 50 лет, сын не знаю,ему почти 30 лет, он отдельно от нас живет

0
0
ИИ
Иван Иванов

Не хорошо конечно чужих жен,когда их мужики на войне воюют,но что поделать....поебы...ем.)))

2
0
ИИ
Иван Иванов

Мне нравится

1
Vi
Viki

У меня тоже родственница разошлась недавно с мужем по этой же причине- комп затянул его

4
0
ВВ
Валерий Воробьёв

Это еще одна проблема семей ....

1
Vi
Viki

И он тоже жене не уделял времени, по 1,5 года секса не было- наболело у женщины, сходила налево, понравилось. Теперь развод и девичья фамилия. А он пусть сидит в «своём мире», как он говорит

1
ВВ
Валерий Воробьёв

Я в шоке от такого. Неее по мне так лучше можно я ужин на батарее подогрею ))))))

1
Vi
Viki

И такое бывает

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

ты смотри,чтобы дама не восприняла всё всерьез и к тебе с чемоданами жить не заявилась!

1
0
ВВ
Валерий Воробьёв

Это уже в прошедшем времени )))

1
Леонид
Леонид

Не в танчиках дело, она бы всёравно гуляла, даже если бы он трахал регулярно.

0
0
ВП
Вера Попова

она вам не только причину но и следствия придумает б..дь она и в африке б..дь

2
0
ВВ
Валерий Воробьёв

А где же солидарность ???))))))

1
ВП
Вера Попова

я что б...дь,чтобы быть солидарной,мы рубились в танчики с мужем,кто кого еще в денди,и по кубикам стреляли на очки кто метче,а если бы он на деньги ирать стал ушла бы на фиг это пипец всему благосостоянию а не только сексу

1
Лаяза
Лаяза

пока Вы развлекались с женой танкиста, Ваша жена развлекалась с кем?

2
0
ВВ
Валерий Воробьёв

У меня нет жены я давно разведен ...

1
Лаяза
Лаяза

😁🍵

1
Татьяна
Татьяна

Данным вопросом вы хвастаетесь о своей мужской состоятельности!

4
0
ВВ
Валерий Воробьёв

А причем здесь состоятельность ??? Это вопрос мужикам на заметку ,что обратите внимание на своих жен , а не сидите в этих играх....

1
Татьяна
Татьяна

Вы хвастаете своими похождениями, а это не по-мужски. Тем более, не факт, что та женщина осталась вами дико довольна

1
ВВ
Валерий Воробьёв

Каждый ЧИТАЕТ по своему и я уж тем более не собираюсь обсуждать с вами то ,что и чем остались довольны не довольны.Всего вам доброго...

1
Татьяна
Татьяна

Ага, и вам побед над танкистами

1
ОГ
Ольга Гобозова

А у меня танчиков не было, умер уж как 10 лет. Он у меня хороший был!

0
0
Годана
Годана

Есть один и кстати это действительно влияет на взаимопонимание!

4
0
ВВ
Валерий Воробьёв

Это влияет не только на это , это как игровые автоматы....

1
Годана
Годана

Я понимаю , но понимают ли это мужчины "танкисты" , что для женщин больше важна реальные отношения ...общение

1
Годана
Годана

Важны*

1
ВВ
Валерий Воробьёв

Мужики считают , что никуда не денется . В этом их заблуждения .Женщины сейчас стали куда более целеустремленней и целенаправленней .

1
Степаныч
Степаныч

То есть трахал её? И пральна делал. За того парня надо поработать

0
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Причину, почему он играет в танчики не пыталась она узнать?))))

15
0
ВВ
Валерий Воробьёв

Ну у нас воняет газом ))) А вы откуда ? У нас на такую зарплату и мужик бы пошел . ))))

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Нижегородская область). Я же говорю по блату). Знакомая там работает. Бывшая коллега. А газ я за километры чувствую. Прошлой зимой вызывала газовую службу. Утечка дома. Они час искали, хотя я им показала конкретное место сразу))))). Приглашали к ним нюхачём работать 😁

1
ВВ
Валерий Воробьёв

😀😀😀😀😀😀Нормально . Ну я сюда тоже по великому знакомству влез ну и получаю немного по больше чем вы написали .😊

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Там на объездной заправка и только 2 колонки). Это я не озвучила сколько летом. Просто в среднем. Я муз рук. Получаю так же почти)

1
ВВ
Валерий Воробьёв

Бывал я у вас и не раз , правда все время проездом 😊😊

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как сделать хард - ресет на LG p970 optimus white? Нужно разблокировать телефон... Забыла графический ключ.
какой купить canon?чтобы был любительский, зеркальный и в пределах 30 тысяч? может ещё что то в никоне посоветуйте? )
помогите с докладом. Государство: признаки, виды, функции, необходимость совершенных условий глобализации.
где в телефоне SONE XPERIA искать фалы, скинутые с компа? подскажите плиз
Как то не правильно выбирают патриархов не находите?
Здравствуйте! Хочу попросить о конкретных и полезных ответах, а вот нравоучения и подколки здесь не к месту
Взял в кредит ноутбук и потерял расчетный счет, что делать? Взял в кредит ноутбук и потерял расчетный счет, что делать?
Если бога ударить по левой щеке он подставит правую или в ад пошлёт?
Подскажите пожалуйста, что можно подарить на Новый Год мужчине?
Как вы понимаете высказывание?
какой лазерник купить чтобы расходники не были бы дорогими
Системная ошибка этого сайта номер раз: "Не ошибается тот, кто ничего не делает. " Почему Бог никогда не ошибается? *Нео
хочу купить на ебее чехол для телефона, как вообще это проводится? и как я его получу
Пыталась обновить прошивку на samsung galaxy s I9003 через samsung kies.Пишет, что телефон не поддерживает инициализацию
Друзья, хочу открыть интернет-магазин! Поделитесь опытом и какой товар на ваш взгляд вы считаете прибыльным? . .