Селия Вымри

Я вот вспомнил отрывок из концерта Задорнова. Он осмеял американский закон, по которому незамужней женщине запрещается одной в комнате раздеваться, если там находится фото мужчины. Спросил "а свидетели кто?". И весь зал залился смехом. Мне так было стыдно за наших людей. Им и невдомек, что в Америке люди кристально честные, и им в голову не придет нарушать законы. А законы даются для выполнения, а не поиска лазеек. Как думаете, мы когда-нибудь достигнем уровня развития американских людей?

Ответы
Ве
Вероника

это вряд ли! у нас совсем иной менталитет! не идеализируйте американцев...все таки их предки - это были люди 2 сорта, которым не нашлось места в родных местах!культуры то у них никакой! только чего стоит их ограниченность и узконаправленность..

Селия Вымри

Истребление индейцев было честным. Они продали свои земли за бусы и должны были уходить. Но решили воевать. И их пришлось убить

Ве
Вероника

а причем тут индейцы? и честность нации?

Селия Вымри

Я неправильно понял просто

Ве
Вероника

бывает!

Селия Вымри

Они были пассионариями, цветом нации, а не второго сорта

Ве
Вероника

ну, это единицы! не нужно утрировать!

Галина

ЕСЛИ БЫ АМЕРИКАНЦЕВ ПОСТАВИТЬ В НАШИ УСЛОВИЯ ,ОНИ ДАВНО БЫ ПРОПАЛИ ,А МЫ ЖИВЕМ ,БЕСЕДУЕМ И СМЕЕМСЯ. и дальше жить будем,это я вежливо ответила .

Селия Вымри

Ты ж моя хорошая

Галина

ПРЯМО КРЫЛЬЯ ВЫРОСЛИ ,КАК ЖЕ ДАВНО НЕ СЛЫШАЛА ТАКИХ СЛОВОВ . РАСЦВЕЛА СИРЕНЬВ САДУ,В САДУ ,НА МОЕ НЕСЧАСТЬЕ ,на мою беду ........

Галина Коровина

А зачем? К чему нам их глупости, своих хватает. И почему это русские так на полусогнутых перед США, вот за них мне стыдно.

Снежана

Американцы - они настолько неоднородны, настолько разные, что нельзя их одной линеечкой мерить.

Александр Захаров

В данном случае закон- глупость. В этом вопрос, а не в исполнении.

Селия Вымри

Не скажи. С детства убирает обстановку для девчачьей мастурбации

Александр Захаров

Причем тут мастурбация?

Селия Вымри

Закон об этом

Александр Захаров

О чем? О м-и? А зачем он такой закон нужен?!@

Селия Вымри

Чтобы девки были здоровее

Александр Захаров

Дурость это, а не закон.

Я Счастливая

Надеюсь, что нет. Ибо это совсем маразм какой то.

Селия Вымри

Это чтобы женщина не мастурбировала

Я Счастливая

Какой бред

Succuba Redhead

Надеюсь, что К СЧАСТЬЮ - нет.

М.
Максим .

никогда.....нам это не дано.