Селия Вымри
Селия Вымри

Я вот вспомнил отрывок из концерта Задорнова. Он осмеял американский закон, по которому незамужней женщине запрещается одной в комнате раздеваться, если там находится фото мужчины. Спросил "а свидетели кто?". И весь зал залился смехом. Мне так было стыдно за наших людей. Им и невдомек, что в Америке люди кристально честные, и им в голову не придет нарушать законы. А законы даются для выполнения, а не поиска лазеек. Как думаете, мы когда-нибудь достигнем уровня развития американских людей?

102
9
0
Ответы
Ве
Вероника

это вряд ли! у нас совсем иной менталитет! не идеализируйте американцев...все таки их предки - это были люди 2 сорта, которым не нашлось места в родных местах!культуры то у них никакой! только чего стоит их ограниченность и узконаправленность..

6
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Истребление индейцев было честным. Они продали свои земли за бусы и должны были уходить. Но решили воевать. И их пришлось убить

1
Ве
Вероника

а причем тут индейцы? и честность нации?

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Я неправильно понял просто

1
Ве
Вероника

бывает!

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Они были пассионариями, цветом нации, а не второго сорта

1
Ве
Вероника

ну, это единицы! не нужно утрировать!

1
Галина
Галина

ЕСЛИ БЫ АМЕРИКАНЦЕВ ПОСТАВИТЬ В НАШИ УСЛОВИЯ ,ОНИ ДАВНО БЫ ПРОПАЛИ ,А МЫ ЖИВЕМ ,БЕСЕДУЕМ И СМЕЕМСЯ. и дальше жить будем,это я вежливо ответила .

2
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Ты ж моя хорошая

1
Галина
Галина

ПРЯМО КРЫЛЬЯ ВЫРОСЛИ ,КАК ЖЕ ДАВНО НЕ СЛЫШАЛА ТАКИХ СЛОВОВ . РАСЦВЕЛА СИРЕНЬВ САДУ,В САДУ ,НА МОЕ НЕСЧАСТЬЕ ,на мою беду ........

1
ГК
Галина Коровина

А зачем? К чему нам их глупости, своих хватает. И почему это русские так на полусогнутых перед США, вот за них мне стыдно.

0
0
Снежана
Снежана

Американцы - они настолько неоднородны, настолько разные, что нельзя их одной линеечкой мерить.

0
0
Александр Захаров
Александр Захаров

В данном случае закон- глупость. В этом вопрос, а не в исполнении.

6
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Не скажи. С детства убирает обстановку для девчачьей мастурбации

1
Александр Захаров
Александр Захаров

Причем тут мастурбация?

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Закон об этом

1
Александр Захаров
Александр Захаров

О чем? О м-и? А зачем он такой закон нужен?!@

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Чтобы девки были здоровее

1
Александр Захаров
Александр Захаров

Дурость это, а не закон.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Надеюсь, что нет. Ибо это совсем маразм какой то.

2
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Это чтобы женщина не мастурбировала

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Какой бред

1
SR
Succuba Redhead

Надеюсь, что К СЧАСТЬЮ - нет.

0
0
М.
Максим .

никогда.....нам это не дано.

0
0
Другие вопросы
некоторых чиновников объявили в коррупции, а должен ли отвечать человек,
На велосипеде через всю Францию?
Можно построить город где жить будут только дети?
Русские совсем обалдели от капитализма... назвать Москву Москвобадом...? и где же чувство собственного достоинства????
в каком территориальном отделении ПФР работодатель должен подавать документы на замену СНИЛС сотруднику
Господа оппозиция. Вы определились кто из ваших вождей проект Кремля и позор оппозиции?
Здравствуйте как мне найти работу по профессии когда стажа нет и довольно не востребованная профессия?
Скоро выйдет Ходорковский? И что будет?
Россияне говорят что УПА и СС Галичина преступники потому, что их осудили на Нюрнбергском процессе. А разве это
кто нибудь знает в начале января, можно по горящему туру улететь? у кого нибудь опыт есть?
Новосибирск считаеться бедным городом или средним ?
Сколько примерно стоит забронировать отель (весь) на неделю?
Подскажите пожалуйста- какая надувная лодка лучше: резиновая, или ПВХ и какую двухместную не дорогую лодку лучше купить?
Сколько стоить будет гражданину РФ сделать украинский паспорт, чтоб стать гражданином Украины и жить постоянно в ней? (ВН)
Нужно пристроить официально на работу трудовую книжку