Екатерина

Может я отстала от жизни, но как только углубляюсь в чужие перлы, кругом интерес к попкам)) Женщины, с нестандартной попкой, вам тяжело в жизни?

Ответы
Валентин Сазонов

Это естественно, что прекрасное-попка женщины, но это сзади, а всё остальное просто - красивое. Поэтому не надо на это обращать внимание, т.к. в этом мы - природа.🌹

Трофимов Владимир

тяжело будет потом... в старости - когда такой дерижабль повиснет и будет брякать по пяткам...

Warlock

.. А есть стандарт ??.. Хотелось бы узнать..Про 90 -60 - 90 - это не интерес..

Зиннур (Октябрьский)

Урааааааа я чужой🤣🤣🤣🤣🤣..🌹🌹🌹🌹🌹

Екатерина

Как вы непредсказуемы своими ответами!

Зиннур (Октябрьский)

Да, потому что ты не я, а я не ты, мы противоположности стихийного бедствия.🤣😋👫

Александр Жданов

Интересный термин - нестандартная попка. Это как?

Екатерина

Спортивная, например, не крутая

Александр Жданов

Спортивные тоже бывают разными. Если сравнить попы гимнастки и конькобежцы или плавчихи и тяжелоатлетки..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наверно и я отстал, а стандартная это какая?

Елена Порчелли

А можно по русски, я не поняла вопрос

Екатерина

Иначе не могу. такой интересный русский диалект.

Пани Малгожата

На каждую попку найдется любитель

Неизвестно Неизвестно

А что слишком они накаченные у тя?

Екатерина

Наоборот

Неизвестно Неизвестно

Это же так хорошо выглядят (с стороны)

Re
Realden

Просто мода такая,это временно)

Ma
Maksim

Попки титьки тоже бы углубился

Семён Сидоров

Нестандартная попка это что 🙂

Екатерина

На мой взгляд, те кто ее не видят, ее не могут оценить, те. кому ее красота ни к чему, потому что удобно на ней сидеть Типа-нестандартно мыслящие...головой)))

Семён Сидоров

Ничего не понятно, но красиво звучит 🙂

Muhiadn Tulemisov

это глупые мужчины так думают

Кот Базилио

Женская попка - противовес...))

Ша
Шантарам

Попок красивых вообще мало...

Кsюnя (Оксана)

С нестандартной это с какой?

Монтана

Как это нестандартная попка

Лев В Год Тигра

Ох и тяжела своя ноша 😁

Алексей Генералов

)) Нестандарты! Куда их?!

La Testa

Нет

Екатерина

Средний род?

La Testa

Нет.. Не важно какая попа, и кто я, главное чтобы попка нравилась самому человеку

Екатерина

Как можно на ней делать акцент? Функционально на ней в лучшем случае-сидят. остальное и прописывать не удобно.

La Testa

И я об этом