Екатерина

Вы заметили, что в диалог с вами вмешивается некое трио. Причем как спутник отвечающего🙂, иногда несуразный, до степени Санчо Панса...))) Романтизм и трезвое благоразумие?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ко мне редко вмешиваются, но обычно получаются здоровские беседы из нескольких участников. Ну а так то замечал как за некоторыми бегают хвостики практически по всем вопросам)) Вроде как территорию пометить пытаются)) ...прикольно))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это довольно забавно, если они не хамят в открытую;) Вот когда две Ж лезут в диалог с мужчиной это понятно, что ревность, но когда два М лезут в диалог с девушкой, это странно....к кому они могут ревновать-?))

Екатерина

Может мужская борьба?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Но один там явный лидер, а другой подпевала, как шавка. А может и правда?) 😃😆

Екатерина

Мне один раз даже написали СПАСИБО за терпение их диалога у себя на странице.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А мне пришлось записать в чс одного, когда он перешел на мою личность, а второй сразу сдулся.

Екатерина

Тоже своего рода вирт. вампиры)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Скорей всего) здесь есть такие и они парочками ходят-))

Екатерина

Будем ждать вирт.Потопа)))

В Лад

Ранее срабатывало неприятие подобного, сейчас даже забавно подобное разорачивание водевиля в декорациях своего вопроса

Ирина Карпова

говорят что это открытый диалог и любой может участвовать.по мне это отсутствие воспитания

Екатерина

До определенного момента я тоже так думала.

Ирина Карпова

а я и дальше так буду думать

Mister Farid

"вмешивается некое трио" - только один вопрос, если вмешивается трио, то где третий?!

Екатерина

У вас нет спутницы здесь?

Mister Farid

да не о том вопрос, трио - означает три (3), значит, формально вмешивается 3 человека, а не 2, был бы квартет- тогда 4 человека.. я бы сказал, что "в диалог с Вами вмешивается вмешивается некий дуэт", конечно, это лишь формальности, но просто воспринять никак не могу.. а так, по сути, тут есть опция: "ответы друзей", откуда и берутся двойственные комментарии, по принципу, прочитал ответ друга, зацепило, согласился, или привёл свою версию, или просто проигнорировал, как неинтересный/не содержательный коммент

Екатерина

Я поняла, отсюда и мой вопрос. Обычно, если классика общения, то -диалог. Когда вмешивается третий, по принципу или нет, создается незримое трио. Друзья то общаются на моем поле вопроса. Да иногда такие прикольные псевдо и аватары ставят. Никто не против, но как бы- несуразно и не тактично перебивать.

Mister Farid

а, да, понял, тогда логично

Ольга

А мне нравится,когда так))Ну,если,конечно,стиль общения совпадает))

Ольга

А Дульсинеи есть ещё?))

Екатерина

Я не вижу трезвого благоразумия)))

Ruslan Kz

Фсе есть....

Екатерина

О как! Женщины не могут делить лавры Дон Кихота

Руссо Туристо

Согласен) если адекватный то да... если с прибамбахом - бортую

Зиннур (Октябрьский)

В принципе трио виртуально можно создать и между двоими)

Кот. Просто Кот.

я сразу спрашиваю "почему подтанцовка без пипидастров?"

Кот. Просто Кот.

обижаюЦа.))

Go
Goosha

да меня тоже это интересует как они находят друг друга

Александр

А мне нравятся такие конференции,можно веселиться.

Екатерина

И мне нравятся догадливые участники...диалога.

Александр Захаров

Нет. Тоио не вмешивается. Это уже будет хамством.

Екатерина

Да вон уже "хамят...)))

Александр Захаров

Не понял я вас.

Екатерина

Это здесь часто бывает. Даже со "старожилами)))

Василий

Иногда начинают отношения выяснять ✊😂😂😂

Екатерина

🙂 Сдается, что Всевидящее око мужа или жены)))

Василий

Да хрен поймёшь ✊😂😂

Антонелла Варкуселька

тебе жалко что ль? Это "сексоты" за нами следят...

Пани Малгожата

я обычно прекращаю разговор и удаляюсь))

Екатерина

Да, мало прикольного. испытывают терпение)))

Валерий

да какой там романтизм!))))...фанат....!)))

Мирослав Бороздин

да...впятером трудно поговорить...

Хуршед Юлдашев

Ну мне очень нравится это книга

Дневной Заяц

Я таких сразу в ч/с закидываю.

Серж)))

Бывает))) пусть себе тусуются

Юр
Юрил

Разве у тебя нет хвостика ????

Екатерина

Нет. Охранник нужен в реале

Юр
Юрил

Кто ищет тот найдет

Crazy Snowman

"Слабоумие и отвага" (с)

Шепот

Терпеть таких не могу!

..
...

И лесби))

..
...

На сайте!)) Вопрос был о трио! Я, бы ещё промолчал о парне и девушке! Но когда часто сталкиваешься с девушкой, и девушкой вступающие в диалог что ранее велось с мужчиной,то не вольно начинаешь задумываться.вот и все моё объяснения по этому поводу.)

Екатерина

Необъективность чистой воды. Скорей всего классика- не могут поделить мужчину

..
...

Это мое наблюдение! Что и не остаётся фактом для утверждения.

Екатерина

Может быть мужское видение.

..
...

Был ответом на ваш вопрос.

Strange Walker

Второе

Strange Walker

Весело

Екатерина

Кто третий лишний?

Strange Walker

Ага

Екатерина

Что ага? Отвечайте, пока не приплелся

Strange Walker

😄😄😄Ща будет. Отвадим на пару