Ша
Шантарам

Вот раньше покупали кассеты чтобы слушать музыку в магнитофонах и музыка больше ценилась, чем сейчас открыл ютуб и уже не то... Или я что то не то говорю?))

Ответы
Раиса Зимина

Раньше музыку писали композиторы. И для качественной записи на носители требовалась специальная аппаратура. А сейчас с помощью компьютеров и сочиняют и распространяют поют (если это можно так назвать) всё кому не день. И живых исполнений, соответственно, почти не осталось, сплошные фонограммы.

Мирумир

не то. раньше купила Битлз на кассете в таком говняном качестве!!!!!!! а сейчас включай и наслаждайся - вся музыка в твоем распоряжении!!!! за это благодарна создателям интернета.

To
Torkvemada

Я заказывал и мне на кассеты писали отличного качества!!

Мирумир

я на рынке

To
Torkvemada

я под магазином у проверенных людей

Нелля Набок

существует ИСТИНА ---запретный плод вкуснее! А вообще то Раньше была музыка прекрасная чего не скажешь о теперешних временах Были талантливые композиторы

Надежда Надина

Кому-то и патефон был самой сладкой песней до конца дней! С чем человек взрослел, то ему и дороже с годами. Ютубникам будет дорог Ютуб! Такова жизнь!

Любовь Бойченко

А еще раньше слушать ходили на концерт))) в консерваторию))) это совсем другая музыка... ни кассеты ни ютуб - не сравнить с этой музыкой)))

Fedor Shkenev

Не совсем. И раньше и сейчас винил стоит весьма прилично. А записи были и раньше. Конечно тырнет очень облегчил поиск

Нелли Артёменко

Вы правы,, когда покупал касету бобину или пластинку., и когда ты ее слушал .... Музыка звучала по другому....

Tрикcтeр

А были ещё бабины и усилки на лампах 6с23п ....мп3 никогда не встать в ровень с музыкой прошлого !

Светлана Алексеева

Да, всё то! Просто раньше жизнь была лучше, в том смысле, что тяжелее, но, как то дружелюбнее.

Татьяна Шмелёва

ценилась потому что мало доступна была.... соответственно и музыкального "мусора" было мало

Ол
Ольга

И так не только с музыкой ,слишком все упростилось в нашем мире современных технологий

Надежда Лебедева

ВОСТОК ГОВОРИТ:" КТО ЗНАЕТ МЕРУ-ТОТ ЗНАЕТ ВСЁ." С МЕРОЮ У НАС ЧЕЛОВЕКОВ НАПРЯЖЁНКА...

Нина Гетманцева

Поменяйте отношение к ЮТУБУ , улыбнитесь и наслаждайтесь музыкой любимой !!!!

Niemand Против Войны

Ага, доступность развращает и примитивизирует вкус. (Каково словцо?!)

Лидия Терпугова

Какая разница посредством чего ее слушать. Но не все можно слушать

Константин Дос

Раньше музыку не покупали, а доставали.. Вот это было приключение..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На Ютубе и качество не то,надо на оригинальных носителях слушать

Нина Гордиенко

слушай любимую музыку а на возню вокруг нее не обращай внимания

Niemand Против Войны

В иной музыке возня - самое главное, мадам! )

Юлия Овсепян

А я вот включаю домашний кинотеатр ставлю диск и слушаю музыку

Александр :)

Вот раньше оно как было? Как? А теперь что? Что? Вот и я говорю!

Позитиф_Фный Человечек

Ценилось,потому что достать нужно было от этого и радость)

Ша
Шантарам

Мечтать не вредно)))

Позитиф_Фный Человечек

Вредно,не мечтать))

Ша
Шантарам

Ага)))

Ша
Шантарам

))))

Лариса Мельникова

так и песен новых не стало , всё какая то тарабарщина

Irina Nikolaevna Bilyavina

А в моей старенькой машине как раз есть кассетник

Николай Шляхов

У меня двухкассетная магнитола! Работает и с дисками!

Irina Nikolaevna Bilyavina

И у меня Забыла как это называется но на 6 CD и установлен в бардачке 🤔🙄

Забава Путятишна

Ценилось, потому что сложнее было достать, может?)

Божья Коровка

Качество больше ценитель... сейчас фильтров нет