Светлана N

что делать, если сын дружит с развратной одноклассницей? обоим по 16 лет, у девочки уже сейчас порядка десяти бывших половых партнеров. (ситуация у друзей с сыном, а что им посоветовать - ума не приложу. нужен коллективный разум 🙂 )

Ответы · страница 2
Света В Конце Тоннеля

Со свечкой ведь стоять не будете

Светлана N

постоим, если будет возможность 🙃

Света В Конце Тоннеля

Весело у вас там)

Света В Конце Тоннеля

К вам можно? 😆

Sebastian Pereira

В 16 лет уже половые отношения?

Светлана N

не. в 16 лет уже десяток бывших половых партнеров у девочки... 🙈

Sebastian Pereira

Кошмар....куда катится мир

Светлана N

угу

Марина

Воспитывать надо было раньше

Светлана N

это верно 😜

Марина

А сейчас надо рассказать , какая она. Правда, может быть, что он рассердится, обидится. Надо подумать, как тактичнне это сделать. Рассказать про СПИД, гепатит, что он может сломать себе жизнь. Вы лучше знаете своего сына, как следует ему рассказать. Я бы просто предложила сходить в поликлинику, сдать анализ на СПИД и гепатит. Не настаивать на том, чтобы он её оставил, просто, якобы на всякий случай(,если они ведут половую жизнь). Не запрещать, иначе он может продолжать назло Вам. Повторяю, я не знаю Вашего сына и не знаю, какая будет реакция. Главное, делать всё тактично, учитывая его возраст

Светлана N

согласна. анализы не помешают 🙂✅

Марина

Дело не в анализах, надо, чтобы он испугался

Светлана N

ага

Oleg Tigrik

Но ведь дружит, а не любит.

Светлана N

голова-то все равно не на месте, когда секс в чатах 🤨

Oleg Tigrik

Ну в чатах хоть не подцепит ничего.

Светлана N

дык там, это когда не наяву )

Oleg Tigrik

Попытайтесь объяснить ему что это к добру не приводить.

Светлана N

пытаются... и деффчонку порой выпороть хочется )))

Oleg Tigrik

У нее нормальные родители? Поговорите с ними.

Светлана N

не, не слишком ( маме походу дела нет, а папа - демагог. 🤷‍♀️ когда парень ночевать у дивы остаться хотел (дома у нее родителей не было), то папа написал, что доверяет своей дочери. и все будет хорошо - и сейчас, и дальше ))) но парень все равно домой спать по настоянию своих родителей отправился ))

Серый Странник

во сколько же она начала...

Светлана N

сиё неведомо 🤷‍♀️ но тоже интересно 🤔

Серый Странник

а можно как то узнать

Светлана N

а как? и зачем, собственно? 🤨 😁

Серый Странник

может быть девочка в поиске...

Светлана N

он ее ласково нимфоманкой называет 🤣

Ан
Анна

объяснить, что такое ЗППП

Светлана N

да в курсе они всего этого. только ведь всегда думают, что именно их это не коснется

Ан
Анна

так именно это и надо объяснить

Неголубой Огонёк

не нужен разум...как и ум

Ви
Виктор

Ему нужно сдать анализы

Светлана N

вот это верно. тоже об этом говорила. 👍

Юр ..Спб

пусть опыта набирается

Светлана N

школу бы закончить

Юр ..Спб

одно другому не мешает

Светлана N

остается только на это и надеяться )

Юр ..Спб

вот

Вика Родионова

Статьей напугать надо!

Светлана N

но не могу понять: что за статья-то? если только изнасилование. но в данном случае вряд ли прокатит. есть и записанные слова девочки о том, что любит она это дело и жить без этого не может - как не может не пить и не есть. и папа ее тоже высказался за то, чтобы мальчик остался у нее ночевать (но его родители ему не позволили ) )

Вика Родионова

Сегодня так завтра возьмут и переиначить. бабла захотят срубить. Семейка та еще

Светлана N

ну, всё запротоколировано на всякий случай ) потому как изначально было ясно, что семейка еще та

Вика Родионова

Тогда отлично. Главное чтоб предохранялся от инфекций.

Светлана N

угу

Жанат Богенбайулы Есенбаев

остерегаться венеры

Светлана N

вот-вот ✅

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сын то родной

Волчица

Откуда знаете

Светлана N

про что?

Волчица

Про девушку

Светлана N

от девушки и знают. и от товарищей парня

Волчица

Занять парня чем то спортивным

Светлана N

занимается. и спортивным, и неспортивным.

Волчица

Пройдет...