Nadja

Вот говорят любовь, любовь.... А в конечном итоге любые отношения всё равно зависят от денег.... 😔😔😔

Ответы
Анатолий Ясно Солнышко

интересно...странный вывод...как это отношения могут быть зависимы от денег????Это наверное когда женщина позволяет себя любить за подарочки??? То есть бытовая проституция???

Nadja

Нет - это когда богатые женятся на богатых, нищие на нищих, а средний класс где то зависает и остаётся в принципе в одиночестве

Анатолий Ясно Солнышко

кто где вращается... Раньше ВУЗ расшивровывали как- выйти успешно замуж... Дамы специально шли в ту среду где они могли найти успешных самцов...

Просто Ёж

В той или иной мере все сегодня зависит от денег...обложили евреи со всех сторон

Раиса Погор

Что же в этом плохого? Любовь стимулирует мужчину для зарабатывания денег.

Nadja

Скорее наоборот, мужчины сейчас такие инфантильные пошли, все им на блюдечке с голубой каемочкой подавай, а на просьбу приложить какие то усилия, попадаешь в чс и раздел меркантильных сук!

Раиса Погор

Это Вы привлекаете таких мужчин.

Nadja

Р

Nadja

Вовсе нет, простые наблюдения

Niemand Против Войны

Мадам, а што ж у вас смайлики не те? Скромные личики, а не звонкие монеты?

Nadja

Я не мадам!

Niemand Против Войны

Фрекен?

Nadja

Сударь, пройдите мимо!

Niemand Против Войны

Сердитая какая мадам... 😿😢

Lady Winter 🇷🇺

Без них никуда, это правда. Полюбить нищего как то не получается..

Николаус

От любви к деньгам! Это уже вторая производная !

Сергей Сергей Журавов

ну любовь это оглупение для продолжения рода..