Nadja
Nadja

Вот говорят любовь, любовь.... А в конечном итоге любые отношения всё равно зависят от денег.... 😔😔😔

62
7
1
Ответы
Анатолий Ясно Солнышко
Анатолий Ясно Солнышко

интересно...странный вывод...как это отношения могут быть зависимы от денег????Это наверное когда женщина позволяет себя любить за подарочки??? То есть бытовая проституция???

2
0
Nadja
Nadja

Нет - это когда богатые женятся на богатых, нищие на нищих, а средний класс где то зависает и остаётся в принципе в одиночестве

1
Анатолий Ясно Солнышко
Анатолий Ясно Солнышко

кто где вращается... Раньше ВУЗ расшивровывали как- выйти успешно замуж... Дамы специально шли в ту среду где они могли найти успешных самцов...

1
Просто Ёж
Просто Ёж

В той или иной мере все сегодня зависит от денег...обложили евреи со всех сторон

0
0
Раиса Погор
Раиса Погор

Что же в этом плохого? Любовь стимулирует мужчину для зарабатывания денег.

4
0
Nadja
Nadja

Скорее наоборот, мужчины сейчас такие инфантильные пошли, все им на блюдечке с голубой каемочкой подавай, а на просьбу приложить какие то усилия, попадаешь в чс и раздел меркантильных сук!

1
Раиса Погор
Раиса Погор

Это Вы привлекаете таких мужчин.

1
Nadja
Nadja

Р

1
Nadja
Nadja

Вовсе нет, простые наблюдения

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Мадам, а што ж у вас смайлики не те? Скромные личики, а не звонкие монеты?

4
0
Nadja
Nadja

Я не мадам!

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Фрекен?

1
Nadja
Nadja

Сударь, пройдите мимо!

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Сердитая какая мадам... 😿😢

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Без них никуда, это правда. Полюбить нищего как то не получается..

0
0
Николаус
Николаус

От любви к деньгам! Это уже вторая производная !

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну любовь это оглупение для продолжения рода..

0
0
Другие вопросы
Есть ли смысл менять windows 7 x32 на х64
Кто знает? Была такая давняя компьютерная игра, герой в бандане и саблями, 4 портала и мартышка в шаре. Как называется
вечная ипохондрия. в чем причина моего постоянного нервного напряжения... такуже лет 4-5...
ДОБРОЙ НОЧИ!!!)))).. Пожалуйста, кто может, посмотрите мой вопрос... вопрос очень важный.. может многое в моей жизни изменит.
Skyrim Dawnguard microsoft visual c++ runtime library error
иГРУШКА ДЛЯ КОШКИ. КАКАЯ ЛУЧШЕ? см фото домик14см в диаметре. Мячик13см
Помогите найти фильм 80-90-х гг
Алчные и меркантильные женщины это моя больная тема, я постоянно пишу о своей ненависти к ним. А другие вообще существуют?
как не заметно списать по новых технологиях или что-то того???
что ответить на вопрос собеседника? какую книгу читал? и он не первый кто спрашивает, если тебе не известна ни одной
Что вы знаете о существах из мира теней ростом с метр, с четырьмя длинными пальцами ?
Подскажите как прописать в HTML чтобы окно видеоплеера было поверх картинки? (картинка с изображением экрана кинотеатра)
Немного большая голова в высоту это уродство?
рецепт студня если можно
Уважаемые христиане вы правда считаете что 1.6 миллиарда мусульман ошибаются? Или для вас вера это просто идеологическая