Лю
Людмила

А вы " рукастый" или каждым делом должны заниматься профессионалы?

Ответы
Сергей Пастухов

Делом конечно профессионалы! И получать за это.
Но дьявол как всегда в деталях. Мне просто нравится всякую фигню своими руками. Но когда жёнино недовольство становится явным, идём в магазин или звоним по обьявлениям.

Адресат Выбыл

Ну, в трансформаторную будку я точно не полезу проверять на практике перепады напряжения. Уныло,что получив специальность,граждане еще не всегда являются специалистами.

Лю
Людмила

Вот с этим солидарна , это не уныло , а плачевно

Адресат Выбыл

Вот тут я тоже соглашусь😟

Ольга Чернышева

В некоторых областях жизни могу и преуспевать. Но есть такие дела, в которых лучше будет, если заниматься будут профессионалы, дабы не нанести себе и другим вред.

Лю
Людмила

Разумно

Ольга Чернышева

Благодарю.

Крысанов Андрей

а вы знаете хоть одного "рукастого" который мог бы привить к осине грушу и и одним ударом расколоть алмаз и после его отшлифовать в бриллиант? ну так для примера

Лю
Людмила

не знаю

Крысанов Андрей

вот и ответ кто должен заниматься делом

Тёмин Андрей

Мне понравилось как одна дамочка жаловалась своим подругам-никогда не выходите замуж за "рукастых" они гады всё сделают и у вас никогда не будет новых вещей.

Лю
Людмила

логично, но у меня сын чистиплюй , умеет все , но не делает принципиально сам , иногда бесит меня

Тёмин Андрей

Думаю в некоторых случаях всё-же лучше довериться профессионалам.

A)
Armageddon ))))))

А ЭТО ВОПРОС С ПОДВОХОМ. ОТВЕТИШЬ ЧТО С РУКАМИ. ТАК ЧТО ТО НУЖНО ПОЧЕНИТЬ ИЛИ СДЕЛАТЬ. НЕТ МЕНЯ С РУКАМИ РАЗРЫВАЮТ. Я СЛИШКОМ ДОРОГО СТОЮ НА ЭТОМ РЫНКЕ ТРУДА.

Лю
Людмила

о как , респект рукастому

A)
Armageddon ))))))

АГА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАШИХ СЛОВ ЛЕГЧЕ НЕ СТАЛО.

Лю
Людмила

Так я и не обещала облегчение

A)
Armageddon ))))))

Я И НЕ ЧЕГО НЕ ЖДАЛ ОТ ВАС.

Vlad

Как же все-таки это несправедливо...! Как комп починить, так муж мастера вызывает, а как секс,
так он сам....! А я может, тоже … мастера хочу.....!!!! 😆👌

Лю
Людмила

хааа , прикольно , вот ведь какая несправедливость

Степаныч

Каждым делом должны заниматься профессионалы, но если приспичит сделаю, по профессии дизайнер, а в этой профессии надо уметь очень многое делать

Де
Дерсу

В деревне большинство мужиков рукастые. И дом могут построить и печь сложить. Компьютеры конечно не ремонтируют, но утюг или плитку, запросто...

Николай Иванов

если дело серьёзное то МАСТЕРА. ибо профессионал это всего лишь тот кто за свою работу получает деньки и не факт что качественно делает.

Сергей Карлин

Я рукастый, но считаю, что лучше пусть занимаются профессионалы. Я им лучше оплачу, а деньги заработаю там, где сам профессионал.

Лю
Людмила

Классный ответ, спасибо

Виктор Шаламов

Стараюсь всё по дому делать сам. Дешевле и, если напартачишь, - винить некого, только себя. Плюс это на самом дпеле интересно.

Лю
Людмила

респект

Сергей Маркарянц

В каких то делах "рукастый" лично для собственных нужд... но считаю, что каждым делом должен заниматься профессионал....

Лю
Людмила

Солидарна

Нептун

рукастый ппц, но лучше бы профи занимались, только практика показала многочисленная, что профи тоже рукастые шибко

Лю
Людмила

это точно

Vladimir Avramenko

Столяр я, живу в частном доме, все делаю сам, ещё ни раз никого не нанимал, как говорят соседи, на все руки от скуки

Лю
Людмила

респект

Alexey Sobchenko

Я тоже столяр тоже все могу делать у меня свой цех и бригада по строительству

Лю
Людмила

вот это мужчины👍

Aleksandr Pushkin

ну каждым делом конечно должны заниматься мастера своего дела, но руки хоть и не золотые, растут откуда положено

Лю
Людмила

респект

Майя Петрова

Много чего умею, но не всё. И очень уважаю профессионалов в своём деле. Если не умею - не берусь, чтоб не напортить.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Строго профессионалы, исключение маленькие бытовые неприятности по дому, а в идеале только мастера своего дела.

Фуат Насыров

я со времен СССР моя жена говорит не выходите за рукастых все будет отремонтировано , нового -редко...…….😄🌹

Владимир Тунгусов

Излишний профессионализм портит общество. Человек будущего будет более универсальным, чем наши современники.

Дмитрий Котляревский

Ну гвоздь забить. Ну отверткой поработать, А так профессионализм - разделение труда - основа прогресса.

Кошанский Олег

Пирожник Сапожник и Т.Д В Автомастерской Сам Поменяй Я Ему Съиграй на Гитаре Он Я не Умею Вот и Я Тоже

Андрей Науменко

По мере сил и средств, стараюсь организовывать профессиональные работы. Но по мелочи сам стараюсь.

Лю
Людмила

Разумно

Ив
Иван

На западе именно так и считают.. Несложный ремонт всегда делаю сам. Тем паче многое умею по жизни.

Лю
Людмила

классно

Ив
Иван

Хоть родился в городе, но до 14 лет жил в маленьком посёлке лесорубов, практически в деревне. И если мужик или женщина "безрукие" их просто никто уважать не будет. Вот и всё!

Сергей Богатов

Ну не сказать,что прямо такой рукастый,но руки растут откуда нужно,что-то могу и починить сам.

Лю
Людмила

респект

Сергей Богатов

Спасибо!🙂💐