Лю
Людмила

А вы " рукастый" или каждым делом должны заниматься профессионалы?

1896
254
4
Ответы
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Делом конечно профессионалы! И получать за это.
Но дьявол как всегда в деталях. Мне просто нравится всякую фигню своими руками. Но когда жёнино недовольство становится явным, идём в магазин или звоним по обьявлениям.

0
0
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Ну, в трансформаторную будку я точно не полезу проверять на практике перепады напряжения. Уныло,что получив специальность,граждане еще не всегда являются специалистами.

2
0
Лю
Людмила

Вот с этим солидарна , это не уныло , а плачевно

1
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Вот тут я тоже соглашусь😟

1
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

В некоторых областях жизни могу и преуспевать. Но есть такие дела, в которых лучше будет, если заниматься будут профессионалы, дабы не нанести себе и другим вред.

2
0
Лю
Людмила

Разумно

1
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

Благодарю.

1
Крысанов Андрей
Крысанов Андрей

а вы знаете хоть одного "рукастого" который мог бы привить к осине грушу и и одним ударом расколоть алмаз и после его отшлифовать в бриллиант? ну так для примера

2
0
Лю
Людмила

не знаю

1
Крысанов Андрей
Крысанов Андрей

вот и ответ кто должен заниматься делом

1
ТА
Тёмин Андрей

Мне понравилось как одна дамочка жаловалась своим подругам-никогда не выходите замуж за "рукастых" они гады всё сделают и у вас никогда не будет новых вещей.

2
0
Лю
Людмила

логично, но у меня сын чистиплюй , умеет все , но не делает принципиально сам , иногда бесит меня

1
ТА
Тёмин Андрей

Думаю в некоторых случаях всё-же лучше довериться профессионалам.

1
A)
Armageddon ))))))

А ЭТО ВОПРОС С ПОДВОХОМ. ОТВЕТИШЬ ЧТО С РУКАМИ. ТАК ЧТО ТО НУЖНО ПОЧЕНИТЬ ИЛИ СДЕЛАТЬ. НЕТ МЕНЯ С РУКАМИ РАЗРЫВАЮТ. Я СЛИШКОМ ДОРОГО СТОЮ НА ЭТОМ РЫНКЕ ТРУДА.

4
0
Лю
Людмила

о как , респект рукастому

1
A)
Armageddon ))))))

АГА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАШИХ СЛОВ ЛЕГЧЕ НЕ СТАЛО.

1
Лю
Людмила

Так я и не обещала облегчение

1
A)
Armageddon ))))))

Я И НЕ ЧЕГО НЕ ЖДАЛ ОТ ВАС.

1
Vlad
Vlad

Как же все-таки это несправедливо...! Как комп починить, так муж мастера вызывает, а как секс,
так он сам....! А я может, тоже … мастера хочу.....!!!! 😆👌

1
0
Лю
Людмила

хааа , прикольно , вот ведь какая несправедливость

1
Степаныч
Степаныч

Каждым делом должны заниматься профессионалы, но если приспичит сделаю, по профессии дизайнер, а в этой профессии надо уметь очень многое делать

0
0
Де
Дерсу

В деревне большинство мужиков рукастые. И дом могут построить и печь сложить. Компьютеры конечно не ремонтируют, но утюг или плитку, запросто...

0
0
Николай Иванов
Николай Иванов

если дело серьёзное то МАСТЕРА. ибо профессионал это всего лишь тот кто за свою работу получает деньки и не факт что качественно делает.

0
0
СК
Сергей Карлин

Я рукастый, но считаю, что лучше пусть занимаются профессионалы. Я им лучше оплачу, а деньги заработаю там, где сам профессионал.

1
0
Лю
Людмила

Классный ответ, спасибо

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Стараюсь всё по дому делать сам. Дешевле и, если напартачишь, - винить некого, только себя. Плюс это на самом дпеле интересно.

1
0
Лю
Людмила

респект

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

В каких то делах "рукастый" лично для собственных нужд... но считаю, что каждым делом должен заниматься профессионал....

1
0
Лю
Людмила

Солидарна

1
Нептун
Нептун

рукастый ппц, но лучше бы профи занимались, только практика показала многочисленная, что профи тоже рукастые шибко

1
0
Лю
Людмила

это точно

1
Vladimir Avramenko
Vladimir Avramenko

Столяр я, живу в частном доме, все делаю сам, ещё ни раз никого не нанимал, как говорят соседи, на все руки от скуки

3
0
Лю
Людмила

респект

1
Alexey Sobchenko
Alexey Sobchenko

Я тоже столяр тоже все могу делать у меня свой цех и бригада по строительству

1
Лю
Людмила

вот это мужчины👍

1
Aleksandr Pushkin
Aleksandr Pushkin

ну каждым делом конечно должны заниматься мастера своего дела, но руки хоть и не золотые, растут откуда положено

1
0
Лю
Людмила

респект

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Много чего умею, но не всё. И очень уважаю профессионалов в своём деле. Если не умею - не берусь, чтоб не напортить.

0
0
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Строго профессионалы, исключение маленькие бытовые неприятности по дому, а в идеале только мастера своего дела.

0
0
Фуат Насыров
Фуат Насыров

я со времен СССР моя жена говорит не выходите за рукастых все будет отремонтировано , нового -редко...…….😄🌹

0
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Излишний профессионализм портит общество. Человек будущего будет более универсальным, чем наши современники.

0
0
ДК
Дмитрий Котляревский

Ну гвоздь забить. Ну отверткой поработать, А так профессионализм - разделение труда - основа прогресса.

0
0
КО
Кошанский Олег

Пирожник Сапожник и Т.Д В Автомастерской Сам Поменяй Я Ему Съиграй на Гитаре Он Я не Умею Вот и Я Тоже

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

По мере сил и средств, стараюсь организовывать профессиональные работы. Но по мелочи сам стараюсь.

1
0
Лю
Людмила

Разумно

1
Ив
Иван

На западе именно так и считают.. Несложный ремонт всегда делаю сам. Тем паче многое умею по жизни.

2
0
Лю
Людмила

классно

1
Ив
Иван

Хоть родился в городе, но до 14 лет жил в маленьком посёлке лесорубов, практически в деревне. И если мужик или женщина "безрукие" их просто никто уважать не будет. Вот и всё!

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Ну не сказать,что прямо такой рукастый,но руки растут откуда нужно,что-то могу и починить сам.

2
0
Лю
Людмила

респект

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Спасибо!🙂💐

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что светит за нарушение? Нет страховки и транзитные номера заканчиваются подскажите
посоветуйте нормльный навигатор в машину до 3000 р
хочу продать авто но в птс нет места что делать?
Фары лада гранта. Скажите пожалуйста сколько стоит задняя фара от лады гранты?
На "Тойоте Камри" при езде (особенно на неровной дороге) сильно стучит и брякает в районе заднего левого колеса.
Вопрос для знающих что то в моделировании из стеклопластика
Дымит двигатель на класике.. . Что делать??
Брошенные машины под чужими окнами гибдд иди жэк собирает или всем все пофиг ?
Что лучше? Наша российская "Нива" или всякие Лексусы, джипы и прочее? И какая модель Нивы надежнее по проходимости?
бывает ли пежо 205 1.1 i бензин 1991г. - пятидверным. бывает ли пежо 205 1.1 i бензин 1991г. - пятидверным?
Зазор между цилиндром и коленом
На капот авто попали семена или почки тополя
сделали поршиво ремонт
Чуть не попал в ДТП с трамваем из за светофора, как такое может быть?
как заменить поплавок омывайки? ваз 2110