Summer Girl

Срочно! Меняю лист А4 на ауди такой же модели! 😎

Ответы
Ар
Артём

Элементарно, если лист из чистого золота толщиной 1 мм.

Summer Girl

Меняемся?

Ар
Артём

Лист золота размером а4 и толщиной 1мм стоит 3700000, а ауди а4 от 1700000 и выше.

Summer Girl

Промониторил))))

Ар
Артём

Я хорошо знаю цены на машины, уточнил только биржевой курс золота, думал меньше,курс подрос

Summer Girl

А что же тогда сразу нарписал элементарно?)

Ар
Артём

Так я сразу знал приблизительно. По моим приблизительно иным прикидкам получалось 3,4 ляма. А ауди в нормальной комплектухе 2,5

Alexandr Voronovich

какой это придурок будет менятся на а4 ?

Summer Girl

Какой то придурок будет)))