Оксана Александровна

Чья вина в том, что сегодня столько страдании ?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Наша. Потому что мы видим только страдания! Ну и сами доставляем страдания другим.

Ир
Ирина

Бог создал все! Или в Библии иначе?

Оксана Александровна

Так я и говорю, он создал ангелов и архангелов, но не сатану, которым в итоге стал один архангел после того, как возгордился.

Ир
Ирина

А почему Бог это допустил?

Оксана Александровна

Бог это допустил, потому, что он никого не лишал свободы выбора. Он просто захотел ,что б все в итоге убедились чьё правление лучше потому, что если бы Бог в самом начале устранил Сатану, то потом ангелы и люди могли поставить под сомнения то, что правление Бога лучше. Сегодня многие люди на планете узнали Бога, его качества, его намерения и в итоге заняли его сторону . Создатель знает , что на Земле есть ещё люди , которые его примут, по этому он ждет не начиная войну, в которои будет уничтожен Сатана потому, что в неи могут и пострадать эти люди. Но ещё немного и Бо устранит Сатану навсегда.

Ир
Ирина

Ну, в общем да. Правильно! Так почему люли пошли к Сатане?

Ал
Алексей

Судя по Вашему ответу мне. Буду бить Вашей же картой. Вина лежит на "вашем" Боге....

Оксана Александровна

Бог заботится о вас, давая вам питание, одежду, кров и вы знаете, за эти слова он на вас не в обиде, потому что сам Иисус сказал , что последнее время люди будут не верующими, самолюбивыми, гордецами, любящий деньги, а не Бога.

Ал
Алексей

Питание я добываю себе сам честным трудом. А Ваш бог создал Гитлера. Убил всех людей всемирным потопом.

Оксана Александровна

Всемирный потоп был, чтоб очистить землю от злых, нечестивых, развращенных людеи. Люди не хотели меняться по этому Бог и устроил этот потоп. А в Гитлера вселился Сатана, которыи сегодня управляет миром.

Ал
Алексей

Почему наш всеми "любимый" патриарх имеет часы сопоставимые со стоимостью в пару квартир ?

Оксана Александровна

Это вы о ком ?

Ole +Ole

?! Этого добра было всегда много, по законам природы и "человеческого общества" 😉

Оксана Александровна

В том, что сегодня столько разных бед виноваты сами люди. Люди создают условия, создают законы, а так же и устраивают разного рода ситуации от которых в итоге кому то плохо. Но самыи главный виновник, которыи подталкивает человека к совершению того или иного поступка, это сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет некоторыми из них . Сатана это дух и он внушает людям какие то деиствия и человек совершает их порой даже не осознавая того. Но так будет ни всегда , ещё немного и Бог покончит с правлением Сатаны,а так же с его правлением и теми кто его поддерживает. Только тогда все наши беды уйдут в небытие

Ole +Ole

Возможно, но тогда уже со всем Миром людей наши беды уйдут, в небытие 😉

Nikolaj Taskayev

в людях новерно, приветик вы мне обещали прислать где я могу библию послушать

Nikolaj Taskayev

спосибо извените что беспокою

Оксана Александровна

Да нет все в порядке

Nikolaj Taskayev

ну тогда буду ждать хорошего вам вечера ещо сегодня

Оксана Александровна

Спасибо, а вам и вечера и ночи.

Nikolaj Taskayev

спосибо

Не
Нейтири

Страдания были во все времена. В средневековье думаете жили счастливее?

Марго Беккер

Ничья..Время диктует свои законы..Войны Были Всегда..И Чааще, чем сейчас

Оксана Александровна

В первую очередь конечно то, что сегодня столько страдании виноваты сами люди.Так как сеичас этим миром правит сатана, он и подталкивает людеи к разного рода негативным поступкам. Люди движимые его духом толком не осознавая того совершают порои ужасные дела. Пока не устранен сатана, весь мир будет покрыт негативом. Но у нас есть надежда , что так будет ни всегда.

Марго Беккер

слишком по-детски...🤷‍♂️

/// Марина ///

Они когда то отсутствовали? На всём протяжении жизни человека?

Оксана Александровна

Это да, но если учитывать то, что все беды у нас из за того, что этим миром правит Сатана с того момента ,как был скинут на Землю, а это уже более 100 лет. Сатана находит более слабых , которые не доверяют Богу и не следуют его законам и он управляет ими в своих интересах и люди совершают под воздеиствием Сатаны разные негативные поступки. Но так будет не всегда, ещё немного и воине Армагедон Сатана будет устранен, а потом и уничтожен. И тогда все наши беды и страдания уйдут в небытие.

/// Марина ///

Интересно что вы напишите о том времени , когда была великая смута в России....

Alexsey

Ага. Все беды и страдания уйдут сами, ну ну))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Оксана Александровна

Супер ,очень красиво.

Оксана Александровна

А как вы добавляете сюда фотки, а то я все пробую и ни как не поиму и не получается ничего. Расскажите пожалуиста.

Dobriy

248 ответов... Рискую быть банальным.. Да твоя!! Больше ни чья!!...

Dobriy

Я отвечу! Чесслово!! А у тебя варианты есть? Ты скажи! А я после тебя...

Оксана Александровна

Я допустим узнав истину избегаю того, что идёт в разрез с законами ,которые дал нам Бог.

Dobriy

Я нет хочу причинять тебе боль!...
Ты действительно знаешь, что дал Бог, а что внушили тебе люди, ссылаясь на Бога?..

Оксана Александровна

Я стараюсь находить ответы в Библии на такие вопросы.

Dobriy

Мне стоит заостряться на том, в чьем переводе ты читала Библию? И в какой редакции...

Ви
Виталии

Наверно то что вы немного депутат.Всем жизнь сука пересрали.

Оксана Александровна

В том, что сегодня столько бед и страдании виноваты мы сами потому, что только мы и создаём себе подобные условия. Но есть и тот, кто подталкивает нас к этому и это происходит почти так же , как он и подтолкнул первых людеи к нарушению закона Бога. Это Сатана-дьявол, он затмил умы людеи и всячески управляет ими , люди являются его руками и по этому они под его влиянием совершают разные нигативне дела. От которых в итоге плохо почти всем. Но так будет не всегда . Ещё немного и в воине Армагедон Бог устранит Сатану , только тогда все плохое уидет в небытие.

Ви
Виталии

Спс тебе добрая женщина.

В9
Влад 999

Страдать значит страду собирать.. что посеяли то и пожинаем

Андрей

Страдания были, есть и будут! Это человеческая жизнь такая

Игорь Ираклиевич Батариели

Дорогая, Оксана, советую вплотную заняться этим вопросом!

Игорь Ираклиевич Батариели

Вот видите. Вы сами всё знаете, так в чём Вам помогать?

Оксана Александровна

Я задала вопрос, мне интересно мнение людеи

Игорь Ираклиевич Батариели

Считайте, что люди согласны с Вами!

Оксана Александровна

Не знаю, но это не я говорю так говорит нам Священное писание

Игорь Ираклиевич Батариели

Вот и внимайте Священному писанию, или Вам оно не нравится?

Владимир Батенин

Люди разрушают пространство, в котором может жить любовь.

Оксана Александровна

Конечно, в первую очередь виновны сами люди. Потому, что люди сами себе создают условия для жизни. А сегодня люди жадные и из за этого качества люди совершают разные негативные дела из за которых сами и страдают.

Clan

Хто виноват и чо делать? В чём смысл жизни и чо ест лубофф?

Оксана Александровна

В том, что сегодня столько разных бед виноваты сами люди , потому что только сами люди создают ситуации, от которых всем в итоге плохо. Но самыи главныи виновник наших бед, это сатана-дьявол. Он внушает людям разные негативные мысли и люди движимые его духом не осознавая того вовершают разные негативные поступки. От этого и все беды, но у сатаны осталось не так много времени и в итоге, он будет устранен в воине Армагедон. Только тогда все беды на земле закончатся.

Юрий Хор. (Молодой)

Люди не ведают, что творят и сами виноваты в своих бедах.

Оксана Александровна

Это верно. Но главный виновник, кто их к этому подталкивает, это Сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет некоторыми из них и так как Сатана это дух , люди являются его руками и совершают какие то негативные деиствия, от которых в итоге плохо всем. Но так будет ни всегда . Ещё немного и воине Армагедон Сатана будет устранен . Только тогда все наши беды уйдут в небытие.

Юрий Хор. (Молодой)

Ваша религия ложная. Сатана - это только один из врагов Бога, а врагов у Бога бесконечное множество и война вечная. Даже в Раю война. Настоящий Рай и в горе, и в радости. Настоящий Рай на этом свете, а не на том и Бог всемогущий - бессмертный и святые тоже бессмертные.

Оксана Александровна

Так я сказала : Главный виновник. В саду Эдэм, он же обманул первых людеи и и за него первые люди были лишены совершенства.

Юрий Хор. (Молодой)

Рост и развитие бесконечное. Сатана - это один из врагов. Он не главный виновник. Вы не знаете темных сил. Есть враги, которые намного хуже и сильнее Сатаны.

Lаzy

Бога. Однозначно. Какой мир создал, такой мы и имеем.

Оксана Александровна

В том, что сегодня столько страдания виноваты мы сами : наша жадность, гордость. Эти качества в большеи мере подталкивают человека к совершению того или иного поступка, которыи в итоге принесёт лишь вред как ему самому так и окружающим. Но главный виновник вехи наших страдании это сатана , которыи и внушает нам эти качества и потом руководит нами в своих интересах.

Lаzy

Ну да... Как все просто.... Просто- смешно.

Оксана Александровна

Оно так и есть и это не смешно.

Lаzy

Вы прекрасно знаете, что это- не так. А если зраете, но говорите другое- на просто не о чем говорить. Не люблю, когда.... Не хотят видеть очевидное.

Оксана Александровна

Об этом говорит Бог в своём Слове Библии.

Lаzy

Есть единственная книга, которую написал Бог. И имя ее-Коран. А Библия- она якобы написана СО СЛОВ БОГА. И вы это прекрасно знаете.

Валентина Мезрина

Сами люди создают себе страдания и страдают от души

Николай Дубинин

...только ли сегодня? Ранее более страдания тела было, сейчас страдания Души. Страданий больше не стало. Они видоизменились....

Оксана Александровна

не Конечно, в первую очередь виновны сами люди потому, что обладая такими качествами, как злоба, ненависть, жадность,зависть. Люди могут поити на ужасные дела толком не осознавая своего поступка. Но самым главным виновником наших бед является Сатана-дьявол, которыи выискивает ситуацию и затмив наш разум деиствует нами как хочет, чтоб в итоге показать Создателю : Вот за кого ты отдал своего единородного Сына, за тех кто продолжает всячески грешить. Но так будет не всегда. Ещё немного и Бог устранит с Сатанои навсегда, а так же и с теми кто его поддерживает.

Виталий Рогов

В недостаточном знании и понимании Природы и людей.

Оксана Александровна

В том, что сегодня столько страдании виноваты сами люди, которые идут на поводу своих желании, даже если эти желания в итоге принесут кому то вред. Но есть и тот, кто просто жаждет, чтоб люди мучались. Это Сатана-дьявол, которыи всячески подводит людеи к тому, чтоб они совершали те или иные поступки. Многие люди даже толком не осознавая совершают что то очень плохое. В того могут мчаться и они сами. Вина того,что сегодня столько страдания и и мучениии лежит на Сатане, которыи всячески подталкивает человека к поступку из за которого бывает горькии итог. Но так будет не всегда, ещё немного и Бог устранит Сатану навсегда, только тогда все страдания я у идут в не бытие.

Женя Пивнёв

А это смотря что вы подразумеваете под этим словом.

Оксана Александровна

В том, что сегодня столько страдании виноваты сами люди потому, что такие качества ,как жадность, ненависть , самолюбие , злоба возобладали над ними. Сегодня этим миром правит сатана, которыи затмил умы людеи и всячески управляет ими им самим же во вред. Сатана- это дух и он может всячески управлять людьми и люди совершают те или иные поступки порой даже не осознавая того, что совершили. Но так будет не всегда. Ещё немного и сатана будет устранен. Только тогда все наши беды уидет в небытие и мы за будим , что такое страдания.

Женя Пивнёв

Вау!,сударыня,да всегда так было.Или может вы знаете лучшие времена.

Оксана Александровна

Я доверяю обещаниям Бога потому, что уже все сбылось

Женя Пивнёв

А при чём тут страдание и обещания.Не вижу логики.

Оксана Александровна

Страдаем и мучаемся мы сегодня- в наши дни, но Бог обещает устранить Сатану из - за которого у нас все беды и тогда он восстановит новую Землю , на которои не будет : ни болезни, ни смерти, ни голода, ни слез по какои либо причине разве что по причине радости.

Юрьевич. Серпухов.

только тех, кто думает и фокусируется на страдании.

Al
Alex

Почему обязательно кто то должен виноват быть? 😋

Al
Alex

Дубль 2. Еще немного 45 минут и домой поеду. Я Александр 😁

Оксана Александровна

А я так и есть Оксана.

Al
Alex

😁😁))Это я помню 🙃💋

Al
Alex

Ух ты , как заманчиво 🤩💋

Dan Bongо

Мы живем в самое спокойное время. Если глобально.

Оксана Александровна

Значит вас не крестили в церкви выходит так. По вашим словам только психов в детстве поп опускает в воду

Dan Bongо

Именно так) только психи своих детей отдают попам

Оксана Александровна

Да я видела видео ролики как попы крестят этом ужас

Dan Bongо

На этом тема закрыта.

Сергей Конев

Есть вполне конкретные виновники происходящего.

Оксана Александровна

Конечно, главным виновником всех наших бед и происходящего негатива является Сатана-дьявол, которыи был скинут с небес на Землю и далее он установил и устанавливает свои законы из за которых все наши беды: ненависть друг к другу, воины, недоедаедание болезни ,смерть и много другово негатива. Но так будет не всегда , ещё немного и главный виновник Сатана будет устранен и уничтожен навсегда. Только тогда все наши беды уйдут в небытие и на Земле будет вновь мир и любовь, которые Бог дал людям изначально. Так же исчезнут болезнь, смерть, ненависть.

Сергей Конев

А как его скинуть, знаешь?

Оксана Александровна

Он будет устранен в воине Армагедон на 1000 лет, а потом уничтожен полностью

Сергей Конев

А люди тут каким боком участвуют?

Нептун

всегда так было и будет, анимал планет потому что

Оксана Александровна

Так было и так есть и это все будет так потому, что этим миром правит сатана, но все изменится очень скоро, когда Бог устранит сатану. Только тогда весь негатив будет устранен с Земли.

Нептун

когда все верующие и религиозные сдохнут, то и будет доброта и счастье на земле