Ол
Олег

А правда, что жизнь после 40 только начинается?)

5435
604
5
Ответы
Светик Дергачева
Светик Дергачева

Когда тебе за двадцать,
Тебе сам чёрт не брат –
Упав, спешишь подняться,
Хоть сотню раз подряд.

Когда тебе за тридцать,
Шепнёшь: «Едрёна мать!
А надо ли стремиться
Немедленно вставать?»

Когда к сороковому
Подъедешь рубежу,
Приходишь к роковому:
«Уж лучше полежу.

И пусть дела до завтра
На гвоздике висят.»
И тут тебе внезапно
Уже за пятьдесят…

0
0
Светик Дергачева
Светик Дергачева

Когда тебе за двадцать,
Тебе сам чёрт не брат –
Упав, спешишь подняться,
Хоть сотню раз подряд.

Когда тебе за тридцать,
Шепнёшь: «Едрёна мать!
А надо ли стремиться
Немедленно вставать?»

Когда к сороковому
Подъедешь рубежу,
Приходишь к роковому:
«Уж лучше полежу.

И пусть дела до завтра
На гвоздике висят.»
И тут тебе внезапно
Уже за пятьдесят…

0
0
Гульмира Рандэ-Ву
Гульмира Рандэ-Ву

Через два года мне 40. Самой интересно, но этот периуд для меня очень сложен, что даже думаю дай господи до 40 дожить. Не знаю что там про 45 про баб ягодок опять говорят. этот 45 вообще для меня нонсенс например

0
0
ИS
Ирина S Россия❤️

Нет. В 40 начинается новый этап жизни, следующий этап, но не новая жизнь.))) В 40 лет вы уже никогда не сможете почувствовать так же, как в 18, так же сильно, наивно и с верой во всё светлое и чистое.)))

0
0
ЕХ
Елена Худолей(Алёшина)

Правда!Наученные на ошибках люди после 40 становятся более рассудительнее,внимательнее,появляется много свободного времени на себя,и досуг можно проводить по своему усмотрению,с пользой!

1
0
Ол
Олег

ок

1
Ве
Вера

сорок , это время больших возможностей и больших перемен, главное их не проспать, не упустить возможности ....... , а жизнь .... она после пятидесяти только начинается ....на себе проверила

0
0
Гульшат Елистратова
Гульшат Елистратова

Если до 40 вы к себе относились бережно. И из года в год росли как специалист, обрели любимую профессию. А так же правильно питались и занимались спортом

0
0
Наталия
Наталия

Она начинается с того, что ты узнаешь про то, что у тебя есть сердце, печень и др. органы. Ты начинаешь понимать, что потихоньку "отпрыгаваешься".

2
0
Ол
Олег

чет не то

1
Наталия
Наталия

То самое..

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

тёсик, только к сорока мужчина достигает духовного совершеннолетия ...вот и думай, начинается жизнь в 40 или заканчивается 😉

0
0
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

У некоторых так происходит... когда уран делает оппозицию к самому себе ... Особенно дамы почему то на это сильно реагируют.

0
0
Владимир Ляпин
Владимир Ляпин

Я, Олег, в 60 лет новую жизнь обрёл. Сегодня ко мне на лавочку пенсионерскую старая жизнь подошла. Ну бля, сплошная брань.

0
1
ВБ
Вера Баянова

Она начинается с рождением,а потом она не останавливается и продолжается не зависимо сколько вам лет!

4
0
Ол
Олег

Серо

1
ВБ
Вера Баянова

Чтоб жизнь снова началась,она должна в начале закончится,я так понимаю? А если жизнь не заканчивалась? Значит- она может продолжаться и изменяться ,вы так не думаете?

1
Ол
Олег

речь не о жизни, как о существовании...а о душевном подъеме...о налаживании жизни именно в личном или семейном плане..

1
ВБ
Вера Баянова

Я вас поняла сразу! Я и об этом тоже! Ни когда нельзя вернуться обратно,но если мы живы ,всегда есть возможность идти дальше дальше! Это касается разных сфер нашей жизни!

1
RM
Rai M

Я думаю от человека зависит...мне почти 37...я не чувствую их, я даже поверить не могу, что мне столько...

0
0
АР
Александр Романов

Да, начинается старость - новый и не очень приятный период нашей жизни и без того многострадальной.

0
1
Ин
Инна

Нет. Она продолжается. Не понимаю , что за рубеж такой придумали. Не заметила каких-либо изменений

0
0
Балбес
Балбес

Правда... Начинается и... Начинает УЛЕТАТЬ.... Постарайся распорядиться остатком жизни правильно...

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Нет конечно . Это образное сравнение . Жизнь после 40 приобретает просто другой оттенок и вкус ..

0
0
ПЯ
Просто Я Такая

У кого как. Это как про мудрость: некоторые с годами мудреют, а некоторые погружаются в маразм

0
0
† † † Мари † † †
† † † Мари † † †

жизнь начинается при рождении ,а сколько раз вы её сможете начать с начала..это в ваших руках

0
0
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

Конечно! И , если Вы об этом спрашиваете, значит не достигли ещё такого классного возраста!

5
0
Ол
Олег

А логика вас случайно не подвела?)

1
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

Вы спрашиваете о логике у женщины??? Точно, совсем молодой ещё))))))

1
Ол
Олег

а по-моему с вами что то не так! Заданный вопрос не требует давать мне какие-либо характеристики! из того что вы пишите, я принимаю только слово "Конечно!".....всё остальное не в вашей компетенции оценивать и уж точно здесь не испрашивалось!!

1
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

Занудный Вы! Уж , извините за прямоту.

1
Ол
Олег

ну а Вы тогда не тактичны!

1
Елена Королева
Елена Королева

да)))))))))))))))))))))))))))) она и после 20 только начинается и после 30. в каждом возрасте свое начало

0
0
ИT
Инесса Tais

Индивидуально! Кто-то в 40 замуж выходит и рожает, а кто-то бабушкой становится! Все вновь!)

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Для меня 40 лет - это детский возраст. Ещё бегал и прыгал как ошалевший и ничего не болело.

0
0
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Она и после 60 только начинается...вопрос в другом...на какой возраст Вы себя чувствуете...

0
0
Zima
Zima

ну, как Вам сказать... Она начинается тогда, когда Вы поймете что к чему, и начнете жить

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Партеногенез у пчёл. Каким образом происходит рождение без оплодотворения.
Я налила в стеклянную кастрюлю воды чтобы уравнять осмотическое давление, положила два яйца, накрыла
Что нить вырожают эти глаза?
Почему тюрьмы - это места не столь отдаленные?
Где был Бог во время 2 мировой войны?
Помогите определиться. Нормально ли рост 180, вес 96 для мужчины и рост 165, вес 58 для женщины?
Где во Владивостоке можно купить футболки с приколами для беременных?
очень нужно купить большого медведя плюшевого
как красиво но не вульгарно накрасить губы при ярких накрашеных глазах?
какие события ожидают рака -тигр в новом 2013году
Тур 18. Все подробности внутри+
Кто научил паука плести паутину. Кто вложил в него знания геометрии (вопрос для атеистов в частности) ?
Как при помощи микроволновки познакомиться с мужчиной? Мне 27 лет, рыба.
Если я хочу стать гражданином России то далжна ли я отказаться от Латвииского гражданства
Что делать мне 19 а у меня прыщи полезли на щеках. Как от них избавиться? почему они появились?