Оля

Мне столик с видом на мечту,...эспрессо и фламбе заката...! Нет,больше ничего не надо... А впрочем... на ладонь звезду, и блюз с горчинкой шоколада...!Всем добрый вечер!)😉

Ответы
Зинъ Черн

Вот на блюз приглашаю! Вы так легко танцуете, будто над паркетом плывёте!

Зинъ Черн

всенепременно, об руку с вами!

Оля

Я сегодня и днем попытаюсь полетать)Меня будут выталкивать из самолета...с парашютом)У нас с подружками...сегодня экстрим выходной)Хоть бы дождь пошел что ли)))

Зинъ Черн

Удачи вам и мягкого приземления на обе ноги. а мне с парашютом не повезло, тренировались-тренировались, а самолёта нам так и не дали

Оля

Меня минут 30 выпихивали из самолета)))

Зинъ Черн

Но ты достаточно упорно сопротивлялась? Соблюла свою честь?

Константин

Вечера доброго) Бокал за вас)🍷 🖼

Оля

Нежность)

Константин

Она никогда не помешает)

Оля

Это так)

Владимир Дружин

Добрый вечер с блюзом с горчинкой шоколада...)🌼🙃

А Б

🖼
звезду увидишь в чашечке

Оля

🤝

Михаил Алексеенко

А, ближе к ночи-" Бон Суар"- вам пригодится пеньюар!

Алекс Дол

ШЕДЕВР=....это ваше изобретение !?)))

Оля

ШЕДЕВР-не моё изобретение)

Алекс Дол

Я про вопрос

Оля

И я)

Алекс Дол

О-ты!)

Константин

прувет 🍉✌️😉

Оля

🤝

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего не треснет?

Оля

У Вас?)

Ма
Марина

Изящно изложено!

Оля