Елена Асвойнова

Ищу на ютубе оперу "Битва при Леньяно". Начинаю набирать в строке поиска - Верди Битва при..., он подсказывает - "при беременности". Кто-нибудь может объяснить, что имел в виду ютуб под "битвой при беременности", и какое отношение к этому имеет Джузеппе Верди?

Ответы
(◆_◆)

Примерно то ж самое как к татарской авиации, монгольской кибернетике или к цыганским танковым войскам.

Игорь