Иван Петров

Купил старую BMW, теперь как бандит из 90-х езжу на разборки с пацанами... за запчастями

Ответы
Евгений Дикаленко

Кстати если 5ка старая,то если снимешь бампера и будешь чисто как в фильме "Жмурки")

Валерий Иванчик

надо запретить эксплуатацию авто старше 20 лет. от них одни неприятности...

Галина

Молодец и пацанов обучишь машину любить ,а не любить ее нельзя .

Нептун

сниче, когда-нибудь дорастёшь до лады весты

Иван Петров

Упаси господь

Вика Родионова

Да ладно..бэхи редко ломаются

Ля
Ляся

За глушителем в Германию 90 х

Ан
Аня

Потрясающее занятие)

Се
Сергей

На разборки!!!- супер!