Игорь

У вас была самая-самая мечта в детстве? У меня была - Быть водителем трамвая и кричать в микрофон - куды лезешь, вишь, местов нет?😁
🖼

Ответы
Ke
Keeper

Ну а как же без мечты? Была - ухаживать в слоновнике за любимой Мери. Пока подрос, Мери, к сожалению, умерла, и я пришёл осуществлять мечту к Чанге с Каратом. В качестве бонуса мне досталось также семейство гиппопотамов в бассейне по соседству: папа Казимир, мама Стелька (Стелла) и их регулярно рождающиеся детишки, которые, подрастая, уезжали радовать народ в другие зоопарки.

Сила Ветра

😁 однажды я ехала в автобусе, в который пыталась влезть вся отмененная электричка. Вот водитель тож пытался так кричать. Но тщетно. С трудом закрыв двери, он тронулся, проехал метров сто и автобус сломался... После чего он сказал в микрофон: Вылазьте, лошади!

Игорь

😁

Надежда

Лисапед...чтобы свой. Исполнилась после 60. По городу ездила два лета..сейчас в деревне стоит.Езжу до магазина и так за околицу,а в городе уже боюсь.

Игорь

🙂

Лора Исаева

... А Я МЕЧТАЛА СТАТЬ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЕЙ В ДЕТ.САДУ КАК ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА ... ))) ... ОНА ПЛЕЛА МНЮ ЦВЕТОЧНЫЕ ВЕНОЧКИ СТРАСТЬ КАКИЕ КРАСИВЫЕ ... )))

Игорь

У меня другая была мечта. Когда увидел микрофон - заболел радиотехникой.🙂

Лора Исаева

... И В ЭТОМ РАЗНИЦА МЕЖДУ М И Ж ... ))) ...ЛЮБАЯ ТЕХНИКА - ТИХИЙ УЖАС ВНУТРИ, ЕЖЕЛИ ШТО НИ ТАК ... )))

Пелагея

Обалдеть. В детстве тоже мечтала стать именно водителем трамвая...) И впервые встречаю единомышленники)))

Игорь

🙂

Мария

я хотела всегда быть с собаками,котами,! НО не все сталось как хотелось!!Сейчас волонтер в вет клиниках,!!

Игорь

Вы хоть приблизились к своей мечте.

Мария

ДА!!!

Игорь

🙂

Бахром_С

А я хотел быть ТАНКистом))) И сейчас иногда хочется, когда видишь на улицах нарушителей ПДД

Игорь

🙂

Лидия Белоусова

а мне всегда хотелось покататься на белой лошади и только сейчас моя мечта исполнилась

Игорь

🙂

Лидия Белоусова

ну просто здорово

Владимир Павлов

а я прыгать с забора любил.....ногу насквозь проткнул гвоздём...потому и в ВДВ попал....)))

Игорь

😁

Галина Завадич

Я мечтала работать в кондитерском отделе магазина и есть конфетки в волю😁😂☝️

Игорь

😁

Галина Завадич

Да,уж

Ольга Просто ******

хотела быть балериной ..😉в детстве ..не сбылось ..подалась в медицину .

Игорь

🙂

Галина Смирнова

А я хотела работать агрономом.Но изменила мечте детства,стала химиком.

Mariwa

Какая прелесть...И где такое счастье есть?Покататься бы!😊😉

Игорь

Не помню в каком городе, давно эту картинку скачал.

Mariwa

Здорово👍🏼..поулыбалась!😊😊😊

Игорь

🙂

Лия Литвинова

Кондуктором стать - я думала, что они все деньги себе забирают

Игорь

Это шутка. Мне техника понравилась. Микрофон. Так и отработал по тех. части много лет.

Лия Литвинова

А у меня не шутка, а разочарование ( 😂

Valentina Danajskaja

мечты, мечты, где ваша сладость.......мечты ушли ,осталось......

Игорь

Осталась профессия, несвязанная с мечтами. 🙂

Valentina Danajskaja

мы все мечтаем и надеемся, но что вышло- то вышло

Людмила Мухорина

Я не успела. даже подумать кем буду мама умерла потом папа.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

я проводницей в детстве мечтала быть, чтобы ездить везде.

Игорь

А кем работали?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А работала технологом на заводе, потому что ВГТЗ это династия.

Марина

Я хотела быть водителем трамвая,но такого не кричать)

Игорь

🙂

Марина

Да,с детского сада и по 10 класс)

НЕ
Николай Ефимов

А что в этом дурного?

Марина

Ничего,конечно,нет,но зрение мне этого не позволило...

Любовь

😄 ИГОРЁША МИЛЫЙ НО ВЕДЬ ВСЕМ ХОЧЕТСЯ ЕХАТЬ !!!👍

Fedor Shkenev

А я подумал-не останавливаться на остановках...

Angelina Goncharova

интересно - это есть такой трамвай ? или вагон ?

Игорь

Трамвай такой.

Нина Стeпаненко

😮... да с такой мордой в свободном ездить

Nataly Konkova

А где стекло для водителя? Или это вид сзади?

Эдсон

... нельзя с котами, с котами не положено...!!!!

Игорь

🙂

Ирина Дунаева

А почему такая фраза? Я хотела быть врачом

Игорь

А кем стали?

Ирина Дунаева

Ветереинаром