Собеседник

Всегда смеюсь над людьми с Манией Величия ,которым мерещится ,что о них говорят что-то за спиной и вообще плетут жуткие интриги.А как вы относитесь к подобным "Высококоронованым Особам"?

Ответы
Станислав Козлов

Ну иногда действительно такое бывает, что за спиной шепчутся и плетут интриги. Особенно в ЖЕНСКОМ КОЛЛЕКТИВЕ. Там женщины делятся на несколько категорий: скандалистки, сплетницы, завистницы, и просто дуры. Такие люди с манией величия есть, но их мало. Я так говорю, потому что работаю в женском коллективе много лет, и имел дело с женскими интригами. Знаю, что за спиной много нехорошего и вздорного говорят. Много небылиц. Однако у меня насмешки вызывают интригантки и интриганы, плетущие свои сети. Если спросите: "Почему?" Отвечу: Их интриги особого вреда не причинили. Зная всю "подноготную" этих людей мне не составит особого труда им ответить.

Юлия Алексеева

Да, есть такие. Обычно они говорят так: вы что думаете, я ... и тд. и т.п. На что я отвечаю: вы не поверите, я о вас вообще не думаю. И смеюсь, как и вы. И это работает.

Александр Шебалин .

Тоже не понимаю таких,и подтруниваю над ними.Мне есть что рассказать очень интересного,но я никогда нимб себе не вешаю.

Пани Малгожата

Это не мания величия, а паранойя. По большому счету никому ни до кого нет дела, если не касается личных разборок

Собеседник

Нет ,это Мания Величия.Параноя - это Мания Преследования.

Ira Bondarenko

Завышенная самооценка ,нарциссизм эти люди просто клад для клинического психолога )

Крысанов Андрей

да нормальная компашка- людям весело а нам всегда есть что перетереть

Наталь

Близко с такими не знакома. А издали - пожала плечами и дальше пошла)

Одинокая Сволочь

грешно смеяться над больными людьми (Кавказская пленница)

Татьяна

Это диагноз и не стоит их принимать во внимание))

Александр Савельев Ua

Просто МИМО

Александр Бутин

"и поправь скорей корону,чтоб не висла на ушах."

Собеседник

Леонид Филатов "Сказание о Федоте-Стрельце."Если не ошибаюсь...

Александр Бутин

В точку! Если есть желание,продолжение,

Собеседник

У меня поисковик есть и руки на месте.А ещё в 90-х я книгами торговал ,и его произведение оттуда ещё помню...

Александр Бутин

Это современное, Андрей Аверьянов.

Галина

У меня бабушка такая была. Это просто ЖЕСТЬ

Анна

Бесят. Но это люди с глубокими комплексами

Lаzy

Никак. Пусть сами воюют со своими бесами.

Наташенька

Как к больным...- обхожу подальше))

Дмитрий Климович

хм!! как точно вы описали лукашенко!!!

Собеседник

Дядя-панк бычится на Батьку.Куда Управдом сморит?🙂

Дмитрий Климович

у меня батька один, а остальных давить буду!!! и их шестёрок приспешников!!!

Собеседник

Дак ты революционер?

Дмитрий Климович

нас этому учили с детства!!! почему сегодня вдруг это стало плохо? не правильно!! поправим лопатой!!!

Людмила Канивец

Я их стараюсь просто не замечать!

Татьяна Вологдина

Их пожалеть надо, это болезнь.....

Vi
Viki

Спасибо))) вдохновили на стихи)))

Собеседник

Хоть какая то от меня польза поэтессам...

Vi
Viki

Да, скоро родится)))

Марина

Наверное как к плесени на хлебе

Елена Порчелли

лопатой бы таким сбить корону

Аркадий Бахчевников

Когда, Вас сократят - поймёте.

Собеседник

Главное ,чтобы тебя первым сократили и навсегда.

Аркадий Бахчевников

Проходил.

Собеседник

И мы рожали уже...

Аркадий Бахчевников

Вам видней.

Радость

Никак...Я с ними не дружу.

Светлана Савельева

не мешаю им маньячить..))

Вика Родионова

А если и правда плетут

Собеседник

Да начхать на тебя...

Вика Родионова

Не допрыгнешь. Если только до коленки

Собеседник

При моём росте допрыгивать прийдётся тебе...

Вика Родионова

Ага))))

Лара

😂с пониманием)

Vampir .

Ни как

Маргарита Злющая (77Мск)

Да пох...!

Собеседник

Кому "пох" те вообще пропускают...