Пт
Птичка

В последнее время все чаще встречаются вопросы по поводу фото собеседников. Стесняюсь спросить, зачем Вам мое фото?)))

Ответы
Василий Сычёв

Допустим Вы разговариваете с человеком в реале ,по настоящему ,сидя за столиком в уютном кафе с чашкой кофе . Разговор протекает в дружественной и душевной обстановке . Речь вашего собеседника ,красива ,внятная и умна ,но одно обстоятельство ..он сидит напротив Вас в маске скрывающую полностью его лицо ..Представили ? Ну вот теперь скажите ,у Вас не возникнет желания попросить его снять маску ?

Пт
Птичка

я не в кафе - это раз. я не знакома лично с собеседниками - это два. я не на кастинге - это три

Василий Сычёв

Нет . Я попрошу вас все таки представить эту ситуацию и дать ответ ,Вы попросите собеседника снять маску ?

Пт
Птичка

еще раз. этот ресурс не обязывает меня представляться своим именем и выставлять реальное фото

Василий Сычёв

Это ваше право . Ну а как Вы думаете проявлять уважение к собеседникам которые ,здесь общаются так сказать со своим лицом ,нужно ?

Пт
Птичка

Текстом. Исключительно текстом

Василий Сычёв

Ну что ,вполне логично ..Я просто высказал свою точку зрения ..У каждого скрывающего свое лицо здесь есть на то свои причины .

Пт
Птичка

Аха

Вера Попова

ваше фото никому не нужно ,просто наивные люди думают вы если чужое фото выставите будете честнее и искреннее,сейчас вы даже поставите вы все равно не свое,ведь почему то изначально вы сфальшивили значит была причина или вы мужик или вы страшны как моя жизнь или вас так много что фоток на всех не хватает или вы шифруетесь,по любому вы птичка ..... и улетите

Пт
Птичка

Шифруюсь

Вера Попова

понятно

Валерий Остапенко

Этика общения предполагает равных собеседников на равных условиях. Вымышленные авы и ники, говорят о том, что вы закомплексованы, боитесь открытого диалога, готовы к агрессии и т.д. Пошлость и хамство идут прежде всего от картинок. Мне неинтересны такие люди, в принципе.

Пт
Птичка

Я долгое время была под своим именем и со своим фото. Дрочеры одолевали. Для меня это неприемлемо. Поэтому сменились и аватар и ниу

Валерий Остапенко

А, тогда понятно желание скрыться. Извините.

Пт
Птичка

Принято

Astri ...

Однажды, моя знакомая общалась с одним человеком и всё было хорошо пока она не попросила у него фото. реальность разошлась с представлением. Общение прекратилось. И что самое непонятное зачем она просила фото если не планировала встреч.🤔

Пт
Птичка

Видимо зацепило ее

Astri ...

Видимо, да.

Пт
Птичка

Я все больше убеждаюсь в том, что люди с аватарками пришли сюда просто поболтать в свободное время. И ни о чем другом речь не идет

Astri ...

Есть такой момент. ) А те у кого настоящие фото готовы на всё.)

Пт
Птичка

😉

Павел Пахин

ЧТО ЗА ГЛУПЫЙ ВОПРОС ? ЧТО БЫ ВЫСКАЗАТЬ , ПО НЕМУ , ВСЕ КРИТИЧЕСКИЕ ЗАМЕЧАНИЯ В ЛЕГКОЙ МАТЕРНОЙ ФОРМЕ ..ЕЖЕЛИ МЕНЯ НЕ УСТРОИТ СТИЛЬ ТВОЕЙ БЕСЕДЫ СО МНОЙ ..НУ ИЛИ ПРОСТО , У МЕНЯ БУДЕТ ХРЕНОВАТО НАСТРОЕНИЕ )))

Павел Пахин

ПОВЕСЬ ТОГДА ФОТО СВОЕЙ БЫВШЕЙ , ГАДКОЙ ПОДРУГИ И ...НАСЛАЖДАЙСЯ ))))

Пт
Птичка

у меня нет бывших)))))

Павел Пахин

ПОВЕСЬ ДЕЙСТВУЮЩУЮ ..))) ДЛЯ ПРОВЕРКИ ..ЕЕ ЕНЕРГЕТИКИ )))

Пт
Птичка

лень

Павел Пахин

КАК ХОШ

Александр Евгеньевич

Ваше фото меня абсолютно не интересует. Я с Вами не общаюсь, а того, с кем я общаюсь, мне надо знать его внешность что бы знать, к кому обращаюсь... И, желательно услышать голос по телефону...

Пт
Птичка

Как много всего надо. Вам тогда в клуб

Вячеслав Кривёнок

Я не люблю когда нет фото на аватаре, для меня диалог с таким собеседником в напряг. Это равносильно как в реале, вы стоите с человеком разговариваете лицом к нему, а он к вам жопой

Пт
Птичка

это смотря о чем болтать

Вячеслав Кривёнок

Какая разница? Если идет диалог людей

Пт
Птичка

текст и смысл от этого не меняется

Вячеслав Кривёнок

Просто люди с безликими аватарами чаще просто играют словами, хамят дурачатся. Им важен не диалог, а просто болтовня ради болтовни.

Пт
Птичка

Вы просто не встречали хамов с фото)))

Вячеслав Кривёнок

Все то вы обо мне знаете😜😜😜😜

Пт
Птичка

☺️

Норма

Люди хотят знать пол и возраст собеседников. Это в принципе правильно. Но методы, которыми они требуют поставить фото на авку, исключают такую возможность )

Пт
Птичка

Согласна с Вашим дополнением)

Норма

Во-от ))))
У меня такими требовальщиками весь ЧС завален )))

Пт
Птичка

Выход)

Норма

ЧС? Прекрасный )))

Эльвира Пермякова

Если собесебник не хам и с ним интересно вести диалог, то мне все равно, кто на фото. В обратном случае, это как крысы из за забора...пакастят и прячутся.

Пт
Птичка

всякие встречаются

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Да у них странные какие то принципы))))))) вообще не понимаю почему люди считают свои убеждения абсолютной общепринятой нормой и законом для всех))))))

Naemnik

Это надо тем кто знакомиться хочет, мне никчему, мне надо чтоб собеседник был адекватный а с фото он или без, разницы нет, это же не сайт знакомств

Пт
Птичка

Таких как Вы немного.

Naemnik

Увы, но есть кто не ставит фото и не требует от собеседника.

Alex Terexin

если серьёзно-хочу понимать с кем говорю-хотя бы возраст.бывает , затеешь умную беседу , а через пару ответов понимаешь , что с той стороны-фуфло

Пт
Птичка

То есть текста мало? Смотрины обязательны?

Alex Terexin

текст многие копипастят , а замысловатые аватарки -это неуважение к собеседнику . не придёшь ведь на смотрины к жениху в маске киски или птички-не поймут старшие.

Пт
Птичка

Мы не в гостях))))))

Alex Terexin

но мы общаемся как два человека , а не как две аватарки

Пт
Птичка

а что еще нужно?

Alex Terexin

был вопрос - я ответил

Алекс

Фото зачем ? А это что б люди видели с кем общение идет , мы же на улице не общаемся же спрятавшиь за угол или спрятали лицо накидкой к примеру

Пт
Птичка

а по телефону общаетесь?

Алекс

По телефону Да общаюсь

Пт
Птичка

ну вот. представьте, что мы по телефону

Алекс

нет так не интересно на телефонах кстати тоже фото имеется или должно быть это если видел человека то необязательно фото . и еще одно по телефону живой голос слышишь а это немного затмевает желание спросить про фото

Пт
Птичка

а ещё лучше скайп 😂

Алекс

да , можно и скайп а ватсап лучше

Пт
Птичка

😂😂😂 озабот

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну как же? Они его требуют, как правило,чтоб нахамить и плюнуть собеседнику в лицо! И те,кто его требует,как правило, так и делают обычно.

Олег Горшнёв

Ну вот тут у меня встречный вопрос, а разве не приятнее общение с человеком, который не прячет своё лицо ......Я вот он как есть.

Пт
Птичка

Текст от этого не становится интереснее

Олег Горшнёв

Но мне например интересно видеть физиономию. А со стенкой я могу и без таких поговорить.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

люди, которые хотят видеть фотки, делятся на две категории, одним это надо, что бы вздрочнуть, другим, что бы отхуесосить

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

только по работе

Пт
Птичка

Интересная работа

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну ты же знаешь что инста это одна из мощнейших рекламных площадок?

Пт
Птичка

В курсе ж

Larysa Kabachna Koka

Ну если вам нравится представляться в образе птички, то так и продолжайте, мне честно говоря всё равно 😜

~L
~Eva Lansca~

О , это тут постоянные претензии . Но ....мужчинам необходимо фото собеседницы , ибо
восприятие у них идет через глаза .

Пт
Птичка

А еще голос!))))

~L
~Eva Lansca~

И голос тоже . Но это уже второе .

Ян Флориан

Мне незачем . А чаще всего это от того возможно от того что кто привык общаться по фотографиям собеседника .

Пт
Птичка

Ага

Ян Флориан

Вот ты птичка . Вот такая Миленькая и Прекрасная . А главное Душевная . 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 😉💋👍

Пт
Птичка

😉😘🍬🍬🍬

Янина

Знаете у меня один знакомый, бездельник наделал себе ников и от м и от ж. И сидит всем строчит. Развлекается)

Пт
Птичка

молодец))) затейник

Янина

Во во

Сергей Хрулёв

Стесняюсь ответить. Фотография - это самое простое доказательство того, что ты общаешься не с пингвином.

Пт
Птичка

Да я и на авке не пингвин

Сергей Хрулёв

Я для всех написал, пока я общаюсь с пингвином.

Пт
Птичка

На авке не пингвин

Сергей Хрулёв

Я представляю если бы там было ваше фото, если столько объяснений в защиту какой-то курицы, которую я назвал пингвином.

Пт
Птичка

Ваша невежество удивляет....

Сергей Хрулёв

Птичку жалко? Действительно невежество неописуемое. Я очень воспитанный человек, отвечаю всегда адекватно и корректно. Скорее так, как этого хочет собеседник. А Вы не просто хотели, Вы настаивали. Я ухожу, больше не отвечу, да и не знаю я птичьего языка.

Пт
Птичка

Попутного

Aleks

я не спрашивал твоё фото но как все тоже вместе с них поставь фото посмотреть на тебя хочу😂😂😂😂😂

Пт
Птичка

😨

Иван Уздимаев

Общаясь , смотреть на Ваше фото , или смотреть , на фото коряги на болоте , это одно и то же , то извините !

Kapitan Nemo

Просто охота видимо вас всем увидеть без голубых ластов и в образе Афродиты, а не пингвина...😉😁

Пт
Птичка

😁

Kapitan Nemo

Так что срочно фото в студию..😍 😀

Пт
Птичка

бегу и волосы назад 😆

Kapitan Nemo

Понятно...типа как в песни Нас не догонят😁🤣

Red Tetris

Чтобы порадовать глаз!увидеть мудрый ответ-совет посмотреть на фото и сказать вот она судьба моя !

Пт
Птичка

очуметь