Оксана )))))

Мне совершенно безразлично,кто на аве собеседника,если с ним интересно общаться..."кот","инопланетянин" или чужая Ава))И как его зовут,тоже пофиг))Но очень прошу...если скрываетесь,скрывайтесь и дальше!Не надо мне присылать свои фото в личку)))Я тоже-визуал,как и мужчины...и,если вы мне не понравитесь внешне,я не буду с вами общаться,какой бы классный вы не были)))А для вас внешность в общении играет роль?)))

Ответы · страница 2
Тёмная Материя

Абсолютно не. Хоть сам черт из табакерки. Без разницы с кем болтать, но если чел интересен и не желает раскрываться, лучше не настаивать, а то можно и правда потерять интерес.

Тёмная Материя

Есть и нормально общаются.) Но таких не много

Оксана )))))

Есть конечно...и это радует))

Тёмная Материя

Конечно! Благодарю за беседу! Отличного вам вечера и хороших собеседников! 🌹

Оксана )))))

Спасибо!Взаимоприятно было побеседовать!Хороших выходных!

Тёмная Материя

Спасибо.

Татев

Испытываю абсолютно такие же чувства))) пофиг, что за ава, если интересно, и реально бесит, если начинают присылать свои фото. Точно отворачивает, если внешность не зацепила

Оксана )))))

Уууххх.... значит,не я одна такая....)))А то всё...душа...душа)))

Татев

😉да, хорошо, когда душа прекрасна, но личико тоже важно)

Оксана )))))

Однозначно)))

Татев

🤝🍒

Алексей Ангел

под маской внешности может скрываться все что угодно ,но если у этой внешности есть душа, чувства и желание общаться в хороших тонах, то с ним всегда будет интересно везде

Алексей Ангел

ну это не фамилия а псевдоним , по современным понятиям НИК

Оксана )))))

Он соответствует?)

Алексей Ангел

для кого-то да , кто как относится

Оксана )))))

Понятно)

Алексей Ангел

вот как-то так

Ди Филосыч

сами себе противоречите, сначала гвоорите "Мне совершенно безразлично,кто на аве собеседника", дальше "и,если вы мне не понравитесь внешне,я не буду с вами общаться"

Оксана )))))

Показать не получилось)))

Ди Филосыч

жаль

Оксана )))))

Не мне))

He
Helen

Глаза и выражение лица. Говорят, что глаза точно сканируют психику человека. Если она не соответствует моей мыслеформе, то это большой капут. Но обычно я угадываю.

Оксана )))))

А в чем же карту тогда?))

He
Helen

Не соответствует представлению обычно неслышание собеседника. Любой маленький нюансик, как звоночек, он с первого раза дзынькает, что это не ваш человек. Упорное неслышание, в оконцовке, дзынкнет его образом. И всё станет на свои места. Окончательное отвращение. А вот глаза и выражение могут совпасть, если нет этой подготовки подсознание на антипатию. У меня был случай в жизни. И вообще, женская благосклонность очень загадочна.

Оксана )))))

Не знаю...иногда смотришь на человека...а взгляд отрешенный или равнодушный....и на контакт не идёт,и поведение соответствующее....но если удастся найти к нему ключик,может оказаться ооочень интересным объектом с прекрасным чувством юмора....Так что....здесь все на подсознательном уровне...

He
Helen

У каждого свой ключик и замочек.

Сергей Хрулёв

В первую очередь для меня - правда. Не важен ни возраст, ни внешний вид. Честный, открытый человек не станет прятаться, он весь как на ладони и интересен так же.

Оксана )))))

Да я как то спокойна))

Сергей Хрулёв

Я шучу.

Оксана )))))

Я поняла)

Сергей Хрулёв

Тогда всего доброго!

Оксана )))))

Взаимно!))

Василий Сычёв

Да . Вот именно по этой причине о которой упомянули Вы . У меня такое скромное желание что бы у моего собеседника и мысли были светлыми и внешность приятная ..

Оксана )))))

Действительно,скромное...чтоб два в одном и чтоб вы ей обязательно понравились тоже?Или это необязательно?)))

Василий Сычёв

Увы , к сожалению ..обязательно .. Знаете , я отношусь к разряду людей которые в первую очередь влюбляются "глазами " Ну или человек нравится чисто визуально , а уж потом его внутренний мир ..

Оксана )))))

Вот!!!! Абсолютно тоже самое!!!

Марина Ежевик@

Нет) Вот принципиально пофигу как выглядит аппонент.С друзьями такая же хрень.Эстетически "вкусным" должен быть партнёр.Остальные-приятные в общении.

Оксана )))))

А для меня внешность роль играет...кроме,конечно,друзей....))

Александр

И что? Если есть желание с вами пообщаться надо заменить аву? Быстренько шифроваться? Да ну. Это не серьезно(интонация Моргунова из к/ф "Операция "Ы").

Оксана )))))

Нет...то не интуиция...Иногда мы что то делаем моментально,от этого многое зависит,мы не успеваем даже подумать,не то,что перебрать ситуации..Иначе интуиция бы шепнула "Стоп!Это опасно!"....Потом уже,успокоившись и начав анализировать,думаем,что поступили бы иначе,было б время подумать или послушав интуицию...

Александр

Ну мы сейчас оперируем интервалами времени осознаваемыми нами. Нормальная реакция человека 0,8 секунды. Увидел, осознал, принял решение, произвел действие. Активна фаза сна длится 0,03 секунды, и в этом сне мы проживаем порой такие долгие моменты..... Этим данным можно верить, можно нет. Человек и дельфины рождаются с "чистым" сознанием, то есть всему надо учиться заново. Инстинкты конечно присутствуют, но их скорее всего будет недостаточно для выживания индивидуума. Наглядные примеры как надо рвать плод, как кушать, как относиться к .....:-) старикам, в этом, данном социуме. Вот у вас бывали такие моменты когда вы предвидели какое-то действие конкретного человека? Ваш опыт поведения человека, и ваш тоже, наклон туловища, поворот головы, разворот бедер всегда предшествует, допустим падению. Всегда! Мы этого не осознаем, но подсознание знает! И оно выдает, - Вот блин. Этот чел сейчас упадет!, - и он падает, а мы? Во блин. Да я колдун!

Оксана )))))

А что тут колдовского,когда все элементарно....?Мы знаем,как мы падаем,потому нетрудно увидеть это в другом.Выжили же Адам и Ева,обладая одними инстинктами...)

Александр

С Адамом и Евой немного сложней. В Библии мало написано про это, но очень однозначно! Никаких инстинктов. Им было сказано, - Делаете это, это и вот это, а если сделаете вон то, все капут вам! 😉

Оксана )))))

Ну...им не было сказано есть запретный плод..но они это сделали...

Сергей Сергеев

Совершешшно безразлично, главное собеседник. Тут девушки рассказывают, что некоторые джентльмены в личку шлют фото своих гениталий.... Рыбаки бл....

Сергей Сергеев

Спасибо😊☕🥞🍒🍓

Оксана )))))

И Вам!))

Черная Мамба 🇷🇺

вообще не обращаю внимание на внешность, если мне человек не приятен в общении, по поведению и т.д., то хоть какой он внешности будет мне все равно....

Оксана )))))

А если приятен в общении?))

Черная Мамба 🇷🇺

значит общаюсь и мне этот человек приятен

Оксана )))))

И внешность не играет роли?)

Черная Мамба 🇷🇺

нет...я ж общаюсь с человеком

Оксана )))))

Конечно,для вас и не может быть важна....у вас же тоже ааа))

Черная Мамба 🇷🇺

если ставлю фото. начинают атаковать личку... и сюда вообще не успеваю писать, а мне интересней тут, чем в личке смотреть голых мужиков и отвечать на всякие вопросы😆...ну вот моя фотка🖼

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Я думаю для общения главное чтобы язык был тот на котором ты говоришь, понимали друг друга, и все, а внешность голос или что там еще, без разницы.

Оксана )))))

Мне не без разницы))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Понятно. А я думаю передача информации итак дойдёт))

Оксана )))))

Как-так?))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Неммотря на внешность))

Оксана )))))

Частично)

Оксана )))))

Хорошо)

Майя Петрова

Играет, но не всегда. Я не люблю, когда на аве красавица (красавец), а потом на реальном фото - чуть ли не уродина (урод)... Как будто меня обманули...

Оксана )))))

Вот!!!Именно про это я и пыталась сказать)))Обманутые ожидания))

Виталий Щетинин

конечно играет, и если честно я не знаю человека которому реально пофигу на внешность, часто так говорят но они либо врут, либо обманываются))

Оксана )))))

Но многие пишут именно так...душа и и.д.Меня это всегда улыбает))

Виталий Щетинин

брешут аки троцкий, тока он за деньги))

Оксана )))))

Может,кому то и правда все равно...например глубоким пенсионерам)))

Виталий Щетинин

да не и они с симпатичными лучше общаются)

Оксана )))))

Возможно)

Mister Farid

как и для всех, сколь долго бы они не отрицали, как будто суть вселенной бы попрали, однако, неизменен её ход, для мимолётной жизни есть черёд

Mister Farid

))) логично, да ) ну, по факту, там было немного по-другому, она спросила меня, где нам лучше жить с будущим ребёнком, я ответил, что давай ты решай, как тебе удобнее, так и сделаем, вы, сейчас - главное для меня. Она решила, что проще ей жить у себя в квартире, так как там, она всё знает, где и что находится, вот мы и переехали к ней, однако, не сложилось. По многим причинам )

Оксана )))))

Она Вам не разрешила её тапочки надевать...розовые?)

Mister Farid

о, вижу, Вас заинтересовали подробности ) завтра напишу ) раз такое дело )

Оксана )))))

Не стОит..я пошутила))

Mister Farid

)))))

Расена

так все-таки.... "Мне совершенно безразлично,кто на аве собеседника....." или " .... если вы мне не понравитесь внешне,я не буду с вами общаться"?)))))

Оксана )))))

Прочитайте внимательно ещё раз))Там написано,что ,если уж рассекретились и не понравились,тогда да)

Расена

прочитала - Вам все равно кто на аве собеседника)))почему же ,в случае рассекречивания,Вам уже не все равно))))),логичней написать ,что Вам НЕ ВСЕ РАВНО кто на аве,потому,что в случае рассекречивания...далее по списку))))

Оксана )))))

Неа,пока я переписываюсь,не зная,кто на аве-сохраняется интрига....работает воображение...больше и не надо.....А ,если рассекречивания и не нравится-это всё равно,как "ожидания не оправдались" и приходит разочарование)))

Расена

таки молодец,поддерживамм))))

Оксана )))))

Таки благодарю))))

Александр Болотаев

не столько внешность,сколько открытость.а тот кто прячется за авой просто закомплексованная личность,на которую не стоит тратить время.

Александр Болотаев

а кому нужен одиночка с сыном инвалидом?

Оксана )))))

Возможно, кому-нибудь.

Александр Болотаев

утопия..таких женщин уже нет.воспитание другое.

Оксана )))))

Ну,значит,будете с сыном жить только.

Александр Болотаев

к сожалению,наверное вы правы...но лучше одному,чем с той которая может предать.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я даже догадываюсь, о ком вы это сказали) Нет, для меня лично внешность на втором месте, главное, чтоб в голове той внешности мути не было)))

Оксана )))))

Вы не можете догадываться,Марина... Вы и меня не знаете,и не знаете,с кем я общаюсь)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Немного знаю) я ответила на вопрос)

Оксана )))))

Хорошо....пусть будет так)))

Вадим Русских

Играет.Не отвечаю и не читаю с абстрактными авами. Просто неинтересно. Выбор людей, что ставить на аватар и как назваться-его личное дело.

Оксана )))))

Согласна!

Наталья Грибова

В общем то - нет! Без разницы. Однако, болотный цвет и мятое платье... моветон((( Это уже предполагает, что лягушка царевна явно не в себе...

Оксана )))))

Наверное поэтому,у вас одни глаза на аве?)))

Ир
Ирина

Не очень много. С совсем грязным бомжом скорее всего общаться не буду. И опять же интеллект должен быть на лице. Иначе о чем гоаорить.

Оксана )))))

А интеллект вы как здесь увидите,не общаясь?

Ир
Ирина

В принципе после двух-трех фраз становится все ясно. Мне и на аватарку смотреть не надо. Я на них и не смотрю .

Оксана )))))

Правильно...у вас же и своей нет))

Ир
Ирина

Лень менять. Старая))

Оксана )))))

Ок)

Валерий Чикало

....Я согласен с вами в том, что меня то же не особо волнует кто " с той стороны" компьютера.....Главное, чтобы был интересен собеседник.

Оксана )))))

Вы не поняли мой пост))Меня волнует как раз))

Валерий Чикало

😊 Вообще-то понял....Но решил ответить по-своему....

Оксана )))))

Хорошо,я вас поняла...Главное-интересность))

Галина Чаплинская Против Войны

Скажу так -не столько внешность, сколько знание об этой внешности. Гораздо приятней общаться, когда представляешь себе человека.

Галина Чаплинская Против Войны

А хотя бы на фото.

Оксана )))))

Так на фото коты, инопланетянины и т.д))

Бес Чик Арабеск

ТАК А Я ЗА ЧТО И БОРЮСЬ ТУТ!? Я - за Галину!!!!

Оксана )))))

А я ваще не борюсь ни с кем))

Бес Чик Арабеск

😘🧐 просто мутишь тему на слабостях людских....ВОТ я Царь стойкий против нечисти в мозгах и на теле. и фэйс мой не фотогеничный но истинный. не хошь - не зырь на него.😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вы сами себе противоречите в своём утверждении... безразлично -и не буду общаться!!! Не буду посылать вам свое фото в личку)))😀😆😂

Оксана )))))

Прочитайте внимательно, пожалуйста))И фото чьей-либо мне тоже не нужно)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сами проанализируйте свое высказывание!! От него высокомерием попахивает...Последнее предложение было иронией...перевожу.

Оксана )))))

Высокомерие не пахнет,если что))Моё высказывание все ответившие поняли,кроме вас....проанализируйте это)))

Юрий Костаков

Для меня внешность человека не являющегося сексуальным объектом никакого влияния не имеет. Главное, что в голове этого человека

Оксана )))))

Хорошо,принято))