Женщина Любимая🐠🐒

Что для вас предпочтительнее в отношениях: вернуться к человеку , которого уже знаете и попытаться начать все заново( при условии, что он адекватный) или начать все с 0 с новым?

Ответы
Александр Романов

Не цепляйтесь за призрачные надежды. Любовь не помогут вернуть ни колдовство, ни подстроенные "случайные встречи", ни давление на жалость, ни тем более подарки ушедшему от вас человеку. Если мужчина и пожелает вернуться, то только при условии, если увидит вас красивой, спокойной, позитивной женщиной, излучающей счастье и радость жизни. Станьте такой. И тогда уже вы сами сможете решать, нужен вам этот человек, или же вы достойны лучшего. Это Ваша жизнь, решайте сами........

Женщина Любимая🐠🐒

Я всегда такая😇

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если что то не срослось, то для этого были более чем веские причины. Вряд ли что то получится из такого возврата. Все равно будет что то вспоминаться, в конфликтных ситуациях и спорах могу возникать упереки из прошлого. Могут быть, конечно, исключения, но все же лучше уж начать с новым.

Женщина Любимая🐠🐒

Исключения бывают

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно бывают. Универсального решения нет))

Олег Владимиров

Лучше не возвращаться и не начинать ничего нового. Как -то без этого гимора, под названием-любовь, веселей живётся. Есть женщина ( для женщин - мужчина) с которой (-ым) можешь встретиться и неплохо провести время. Лично мне это больше нравится.

Женщина Любимая🐠🐒

Тогда супер

Олег Владимиров

Мы же не малолетки обезбашенные

Женщина Любимая🐠🐒

Вы молодцы

Evgenyi Abiev

с нуля! Потому ка никто не знает что будет,да позади комфортно,но оно ушло,надо идти вперёд,если не получилось,зачем мучить и себя и другого человека,ведь впереди у обоих может быть как вариант то что искали!

O X A N A

Что предпочтительно для одного, неприменимо для другого... Каждый сам решает, что и с кем дальше. Советы здесь только вредны, громкий голос логики (чужой) заглушает тихий внутренний голос.

Яр
Ярослав

Только с 0 и с новыми. Бывшие это болото, и ничего путного там не выйдет. Сколько разбитую чашу не клей, трещина всегда будет и чаша всегда развалится в том же месте.

Женщина Любимая🐠🐒

Я вас услышала

Владимир

Вернуться к тому, которого не любите...Но вроде бы все не так уж и плохо было...Или к новому, не известному, но тоже не любимому...Вот она истинная женская суть!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Почему не любим?

Владимир

Да потому, что вы кроме себя и своих детей вообще ни кого не любите...Везде ищете выгоду...

Галина Чаплинская Против Войны

Так ведь это индивидуально. Возможно, в первом случае недопоняли друг друга, и с учетом граблей можно наладить отношения. Но это так, фантазии веснухина..

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно

Freeman

Есть такое понятие старое платье не перешить но опять же есть портные которые могут это сделать.. Так что нет ответа 1ый или второй все сугубо у двоих

Виктор Гавриленко

Вы можете получить сотни вариантов ответа на данный вопрос и ни один из них не может быть "принят за основу", т.к. "каждый случай индивидуален".

Женщина Любимая🐠🐒

Тут их два

Виктор Гавриленко

Сделать выбор далеко не всегда просто, но всегда нужно опираться на здравый смысл, жизненный опыт и "слушать свой внутренний голос". Но при этом никогда не забывать, что"предавший однажды.."

Женщина Любимая🐠🐒

Тут же не о предательстве...бывают разногласия

Виктор Гавриленко

А "жизнь прожить, не поле перейти!", используйте чаще народные мудрости в качестве "навигатора", от этого, во всяком случае, хуже не будет. Еще есть одна мысль, оброненная Ф.Раневской, что "хрен, положенный на мнение окружающих, позволяет чувствовать себя комфортно!" (ну это в отношении советов некоторых "искренних подруг или друзей"). Только путем подробного анализа достигается принятие верного решения в любом вопросе. А сомнения.., так только дебилы всегда уверены..

Виктор Гавриленко

Удачи! 🍁🍹

Лека Лютер

Если два человека расстались, значит они узнали друг о друге многое, что им не понравилось. Как по мне, так в камбеках нет никакого смысла.

Женщина Любимая🐠🐒

Бывает что есть

Лека Лютер

Только в фантазиях недальновидных людей. Чтоб потом опять расстаться с треском. И так по кругу.

Женщина Любимая🐠🐒

Когда то же было хорошо

Лека Лютер

Ключевое слово "было"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если разбитую чашку склеить и налить горячий чай снова, можно ошпарить ноги . Так что бессмысленно в одну лужу дважды и добровольно.

Ego Musicus

пытайся не пытайся если разбежались то уже 99% не склеить трещину.....можно только отсрочить расставание но итог очевиден

Ego Musicus

Ладно....видимо в этом споре каждый останется при своем мнении

Женщина Любимая🐠🐒

А у нас спор? Я думала дискуссия))

Ego Musicus

Одно и то же.....

Женщина Любимая🐠🐒

Ну пусть будет по вашему, у меня своё мнение)

Ego Musicus

Согласен

Елена...

Если бы он был адекватным мы бы не расстались!!!Значит с новым,нельзя возвразаться к тому кто из тебя пил кровь любяяяя

Al
Alex

плюнуть на все и жить одной. но весь фокус в том, что женщина без этого не может. мужчина может, женщина- нет.

Женщина Любимая🐠🐒

Без чего??

Al
Alex

не чего, а кого. без мужчины.

Женщина Любимая🐠🐒

Почему это???

Al
Alex

потому что женщина, блин)))

Женщина Любимая🐠🐒

Вы то откуда это знаете?

Al
Alex

живу долго)

Мирумир

да как с ним начинать то, он же врет, даже когда в туалете сам с...т - то же врет.)))) Он не изменится никогда.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну тогда да

Fedor Shkenev

Заново сложнее, но интереснее... Но и риск зря потерять время больше... Так что не скажу-очень по ситуации

Linda 😉🌞

Предпочту вернуться к человеку, при условии, если он для этого что-то сделает, или попытается сделать

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё ОТНОСИТЕЛЬНО.... есть те с которыми начать с начало... есть те которых нахуй.. и без них ЛУЧШЕ!!!

Koteikо

Если совсем честно, то сейчас думаю не искать новых отношений и не возвращать былое. Хорош уже.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вам виднее

Юлия Пак

Можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. А с новым...прыжок в неизвестность.

᠌ ᠌

Не возвращаюсь, обычно точно знаю из-за чего рассталась и это не меняется со временем.)

Женщина Любимая🐠🐒

А вдруг?

᠌ ᠌

Как-то мы поссорились серьёзно со старым другом на мировоззренческой почве. Не разговаривали три года. Друг позвонил, извинился, - начали заново. Итог: через три года ссора на той же почве, но теперь ещё и с куче претензий ко мне. Я не ссорюсь по пустякам и не меняюсь в главном.

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно...на те же грабли

᠌ ᠌

Обычно я принимаю людей как есть, но вот беда, они зачем-то прячутся до поры.))) А потом всплывают принципиальные разногласия в вопросах ценностей и принципов. Я могу примириться с тем, что человек устроен иначе, при простом условии, что мне это не будут непрерывно тыкать в нос и доказывать, что я живу неправильно, пытаясь заставить измениться.. Но этого почему-то недостаточно.))

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна 🤝

᠌ ᠌

🤝

Lady Winter 🇷🇺

Только начать заново с кем то новым! Если рассталась с кем то, то возвращение не нужно.

Женщина Любимая🐠🐒

👍👍👍 согласна

Не Дай Бог Каждому!

Зачем к старому дерьму возвращаться!?Убеждался уже не один раз!!!!Люди НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Не обязательно же прям дерьмо, вы когда то любили этого человека....значит изменилось ваше отношение?

Не Дай Бог Каждому!

Или его!)

Женщина Любимая🐠🐒

Ну тут ваше мнение однозначно, возможно в ответ на его....

Не Дай Бог Каждому!

Вот с тем и побеседуйте!!!!Удачи!!!!

На
Наталья

Предпочтительней не хлопать дверями. Ни заходя в новые ни выходя из старых...

Женщина Любимая🐠🐒

Интересная комбинация))