Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Друзья мои! Спасибо всем, кто не остался равнодушен к моей участи и , хоть, как то поддержал в трудную минуту! Спасибо тем , кто помог вытащить квартиру из лап мошенника! Спасибо за то, что внуки , Бог даст, не останутся без крыши над головой. Справедливость, может не в полной мере, но восторжествовала - с начальной суммы долга в 7,4 млн я с Вашей помощью сбил до 1,5 млн. Есть, оказывается, в мире ещё справедливость и добрые люди! Низкий Вам поклон (внуки уже кланяются в своей комнате)!!!!!!

Ответы · страница 2
Особенная Особа=)

Всьо будет хорошо.

Камола Насирова

Супер поздравляю))

Татьяна *

Хорошие новости!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Танюш, завтра утром ( часов 8-9 по нашему времени я тебе позвоню по ватсабу и всё расскажу!

Татьяна *

Хорошо) жду

Светлана Филюкова

🤗😁👋🤝

Татьяна Павлушина

Я за Вас рада....

Одиночка ( М П К В Я )

Интересненько.

Марьяна Иванникова

молюсь за вас

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Поздравляю!!!

Мисс

слава БОгу)))

Сергей Павлович

Позравляю.

Ма
Марина

Присоединяюсь к поздравлениям. Рада за вашу семью!

Вера Швецова

Удачи !!