Нептун

Какие ваши мысли, когда автопилотка едет на простеньком авто - 1.сама купила, 2.папа купил, 3.мужик не богатый купил, 4.плохо сосёт. ? Автопилотки, если вы на простеньком авто, что вас больше всего бы обидело если бы из этого подумали про вас?

Ответы
Kорнелия

А вас это очень сильно трогает, когда вы с окна маршрутки на нее смотрите?))))) Неважно какая машина, главное она как смогла так и решила свою проблему передвижения, во всех цивилизованных странах женщина за рулём это обыденность и только дикарям из России это кажется удивительно)))) средневековье, скрепцы)

Kорнелия

Ибо у нас не племя, а цивилизация...) Племя это про вас

Нептун

да, у меня своё РФское племя, всех замочим

Kорнелия

У тебя болезнь мозга, никого ты не замочишь, разве свои штаны.

Нептун

вы всё про себя да про себя, давайте о РФии чёнить

Kорнелия

Тема исчерпана....не общаюсь с недалекими

Лариса

Как обычно,первые три варианта. Да и четвёртый можно разбить на несколько случаев... Есть такие девушки, которые за железяку и своё тело продают...но у таких продавщиц и покупатели состоятельные. Мне вот только не понятно, почему это так будоражит самолюбие других..

Нептун

по существу, за это спс! 🙂🍒

Лариса

))

Изо_Льда)

Да мне плевать) лишь бы ехала. Мне на работу ездить. Были у меня иномарки)). Кого ими удивлять?) У меня дом хороший)). Я в него вкладываю, а не в железяку

Света

Если я еду на жигулях, но у меня за пазухой 15 миллионов долларов, то мне похер, что обо мне подумает какой-то левый хрен)

Нептун

ну если 15 лямов то да, а если нет лямов, то не похер 100%

Света

Тоже пох..но с лямами похерее))

Нептун

ну потешьте себя, потешьте

Света

Смешно за мужиков, видимо завидуют, что у бабы машина лучше..вот и мелют чушь..

Нептун

не завидую, я от своей кайфую, сам себе завидую что такая только у меня и у майкла джексона 😁

Наталья

Это скорее всего 5 вариант. муж отдал старую машину. Женщина сама никогда не купит ВАЗ. Лучше в автобусе уж.

Анжела Никулина

С уважением отношусь к таким женщинам и не задумываюсь, на какие шиши или как досталась ей эта машина.

Ле
Лена

Блин никогда даже не задумывалась откуда у женщин машины)) ещё раз убеждаюсь каждый судит по себе

Нептун

ну ваше убеждение же тупое глупое получается, если вопрос про женщин, а вы вставили по себе судит каждый, т.е. в смысле я как мужчина по себе сужу про женщину?! вы ТП ?!

Ле
Лена

Кому какое дело вообще кто на чем ездит и чем занимается? Незаметно некоторые превращаются в бабушек на скамеечках у подьезда😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Поехала в магазин - угнали машину. Купила первую попавшуюся, чтобы до дома доехать!

Нептун

таков ход ваших мыслей когда видите автопилотку за простеньким авто?!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не вижу на простеньких. Только модель из вашего вопроса.

Нептун

🙄

Fedor Shkenev

Мои мысли после прочтения термина "автопилотка" потекли по другому руслу...🤣

Нептун

🖼

Норма

В принципе, снисходительно отношусь к злобным завистливым членоносцам)))

Жорик В Тумане

членососцам. 😆

Норма

Ну да!)))) Не все, родившиеся мальчиками, вырастают мужчинами)))

A@
Alek @

ээээ... у меня племянница знаешь как ездит? я барышень зауважал!

Нептун

слабак

A@
Alek @

пусть так... за то они всё сильнее ))

Шепот

Натаких ездюков как ты, толкающихся в маршрутке мне ваще по х..

Нептун

художника может обидеть каждый

Нептун

художника может обидеть каждый

Шепот

От слова худо те художники

Елена

Да мне плевать кто там чего подумал....главное, что мне хорошо.

Public Enemy

Все равно кто на чём ездит и кто и как его получил или купил

Михаил Румянцев

Мне пофиг кто на чём ездит. Главное - что бы не косячили.

Катерина Борисова

не завидую, и не обращаю внимание, мне как то по фигу

Cherry Cherry

Абсолютно все равно кто как и на что зарабатывает.

Нептун

верю конечно же

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Блин ты какой-то странный,что у тебя с головой?

Нептун

болит твоя голова у меня

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Разбегись и выпрыгни с окна

Нептун

убейся об стенку

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Тебе че надо вообще неадыквашка

Нептун

отстань от меня залипала

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Гонзачишь что ли?

Женщина Любимая🐠🐒

Странный вопрос...вас это каким боком волнует?

Женщина Любимая🐠🐒

Это вы не нуждаетесь, потому что она у вас отсутствует как таковая

Нептун

а у вас конечно же логики лопатой грести? 😆

Женщина Любимая🐠🐒

Экскаватором!!!))

Нептун

ну так скорее же начинайте её использовать, заждались мы уже!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Кто это вы и сколько вас???

Пани Малгожата

До п...ы. У самого то машина хоть какая есть?

Нептун

есть простая тыс 500 сча стоит

Пани Малгожата

Плохо лизал?

Нептун

да, не умею я это, не знаю даже с какой стороны подходить

Пани Малгожата

Заметно, нормальный мужчина о женщинах так не говорит

Нептун

как именно не говорит, я только отовсюду это и слышу и по фед каналам говорят автопилотка, оттуда слово услышал, с автопередачи

Пани Малгожата

Первый раз от Вас. Я 20лет за рулём. А на ТВ одни пидоры

Нептун

аа, ну теперь всё ясно 😆 ну вам много ещё предстоит узнать в жизни, мало просто знаете, всё когда-то бывает в первый раз ))

Романа

Никаких мыслей у меня по этому поводу нет.

Нептун

👍🏻вот хороший чёткий ответ, ещё бы не врать, но нет.. не судьба

Романа

Меня возят. Поэтому врать мне нет смысла) А что мне до остальных дам, какая мне разница, на чём они едут?

М.
Максим .

Каждому свое...Это проблемы "автопилоток"

Ол
Олька

Сама купила. Обидно, если плохо сосёт.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мне вообще пофиг кто и что там думает

Нептун

100% такие мысли конечно же иногдс есть, а точнее часто

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня нет

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Близкие люди-это дело другое,их мнение учитывает и прислушиваешься порой,на остальных мне глубоко фиолетово 💜

Нептун

ок, если нет никогда то здоровья вам на год отменного, а если иногда такая мысль есть то болеть год за враку. Видите я желаю вам только здоровья, а вы.... ну вы сами это знаете чего вы себе пожелали.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

😂😂😂😂Ржу в голос

La Testa

У меня знакомая на запорожце ездит

Нептун

это хорошо, интересно

La Testa

Да, купила, не жалуется

Нептун

у нее новый жопер или глазастый?

La Testa

На что денег хватило

Нептун

это правильный ход, жопер сча в моде и уважают и мужиков снимать само то, причем не бедных