Какие ваши мысли, когда автопилотка едет на простеньком авто - 1.сама купила, 2.папа купил, 3.мужик не богатый купил, 4.плохо сосёт. ? Автопилотки, если вы на простеньком авто, что вас больше всего бы обидело если бы из этого подумали про вас?

27 дней назад 915 47 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Сама купила, плохо сосет

2 дня назад 2 комментария

Сама купила. Обидно, если плохо сосёт.

4 дня назад 0 комментариев

Абсолютно все равно кто как и на что зарабатывает.

4 дня назад 1 комментарий

Мне пофиг кто на чём ездит. Главное - что бы не косячили.

5 дней назад 0 комментариев

Пофиг...зато не пешком))

5 дней назад 0 комментариев

С уважением отношусь к таким женщинам и не задумываюсь, на какие шиши или как досталась ей эта машина.

7 дней назад 0 комментариев

Самостоятельная] и понимает, что ей надо. Карандаш в стакане на огромном джипе-просто дура.

10 дней назад 0 комментариев

Просто Фил

10 дней назад 0 комментариев

Смешно!

12 дней назад 0 комментариев

Блин никогда даже не задумывалась откуда у женщин машины)) ещё раз убеждаюсь каждый судит по себе

15 дней назад 2 комментария
  • ну ваше убеждение же тупое глупое получается, если вопрос про женщин, а вы вставили по себе судит каждый, т.е. в смысле я как мужчина по себе сужу про женщину?! вы ТП ?!

• Кому какое дело вообще кто на чем ездит и чем занимается? Незаметно некоторые превращаются в бабушек на скамеечках у подьезда😂😂😂

Странный вопрос...вас это каким боком волнует?

16 дней назад 12 комментариев
Показать все комментарии

Тупой абсолютно вопрос.. Мальчик.. ты на столько бедный.. что не можешь сеюе купить машину с бортовым комрютиером?

21 день назад 4 комментария

5. Да мне насрать.

21 день назад 1 комментарий

Да мне плевать) лишь бы ехала. Мне на работу ездить. Были у меня иномарки)). Кого ими удивлять?) У меня дом хороший)). Я в него вкладываю, а не в железяку

21 день назад 0 комментариев

4🤭

22 дня назад 0 комментариев

Блин ты какой-то странный,что у тебя с головой?

22 дня назад 6 комментариев

это как решит автохер..

25 дней назад 0 комментариев

Это скорее всего 5 вариант. муж отдал старую машину. Женщина сама никогда не купит ВАЗ. Лучше в автобусе уж.

25 дней назад 0 комментариев

Натаких ездюков как ты, толкающихся в маршрутке мне ваще по х..

25 дней назад 3 комментария

Автопилотка😂😂😂

26 дней назад 1 комментарий

Все равно кто на чём ездит и кто и как его получил или купил

26 дней назад 0 комментариев

не завидую, и не обращаю внимание, мне как то по фигу

Все кроме 1))

А у меня норм тачила 🤣

26 дней назад 11 комментариев
Показать все комментарии

Автопилотки😄

26 дней назад 2 комментария

А вас это очень сильно трогает, когда вы с окна маршрутки на нее смотрите?))))) Неважно какая машина, главное она как смогла так и решила свою проблему передвижения, во всех цивилизованных странах женщина за рулём это обыденность и только дикарям из России это кажется удивительно)))) средневековье, скрепцы)

27 дней назад 10 комментариев
Показать все комментарии
  • Ибо у нас не племя, а цивилизация...) Племя это про вас

• да, у меня своё РФское племя, всех замочим

• У тебя болезнь мозга, никого ты не замочишь, разве свои штаны.

• вы всё про себя да про себя, давайте о РФии чёнить

• Тема исчерпана....не общаюсь с недалекими

Да мне плевать кто там чего подумал....главное, что мне хорошо.

27 дней назад 0 комментариев

Поехала в магазин - угнали машину. Купила первую попавшуюся, чтобы до дома доехать!

27 дней назад 3 комментария

Обидно когда думают, что сама купила.

27 дней назад 1 комментарий

Вообще нет авто)))

27 дней назад 2 комментария

Как обычно,первые три варианта. Да и четвёртый можно разбить на несколько случаев... Есть такие девушки, которые за железяку и своё тело продают...но у таких продавщиц и покупатели состоятельные. Мне вот только не понятно, почему это так будоражит самолюбие других..

Мне по фигищу))

В принципе, снисходительно отношусь к злобным завистливым членоносцам)))

Мои мысли после прочтения термина "автопилотка" потекли по другому руслу...🤣

Сосёт хорошо, но не у тех.

Никаких мыслей у меня по этому поводу нет.

• 👍🏻вот хороший чёткий ответ, ещё бы не врать, но нет.. не судьба

• Меня возят. Поэтому врать мне нет смысла) А что мне до остальных дам, какая мне разница, на чём они едут?

Каждому свое...Это проблемы "автопилоток"

Мне вообще пофиг кто и что там думает

27 дней назад 13 комментариев
Показать все комментарии
  • 100% такие мысли конечно же иногдс есть, а точнее часто

• У меня нет

• Близкие люди-это дело другое,их мнение учитывает и прислушиваешься порой,на остальных мне глубоко фиолетово 💜

• ок, если нет никогда то здоровья вам на год отменного, а если иногда такая мысль есть то болеть год за враку. Видите я желаю вам только здоровья, а вы.... ну вы сами это знаете чего вы себе пожелали.

• 😂😂😂😂Ржу в голос

До п...ы. У самого то машина хоть какая есть?

27 дней назад 7 комментариев
  • есть простая тыс 500 сча стоит

• Альжбета
    онлайн

Плохо лизал?

• да, не умею я это, не знаю даже с какой стороны подходить

• Альжбета
    онлайн

Заметно, нормальный мужчина о женщинах так не говорит

• как именно не говорит, я только отовсюду это и слышу и по фед каналам говорят автопилотка, оттуда слово услышал, с автопередачи

• Альжбета
    онлайн

Первый раз от Вас. Я 20лет за рулём. А на ТВ одни пидоры

• аа, ну теперь всё ясно 😆 ну вам много ещё предстоит узнать в жизни, мало просто знаете, всё когда-то бывает в первый раз ))

Если я еду на жигулях, но у меня за пазухой 15 миллионов долларов, то мне похер, что обо мне подумает какой-то левый хрен)

27 дней назад 5 комментариев
  • ну если 15 лямов то да, а если нет лямов, то не похер 100%

• Тоже пох..но с лямами похерее))

• ну потешьте себя, потешьте

• Смешно за мужиков, видимо завидуют, что у бабы машина лучше..вот и мелют чушь..

• не завидую, я от своей кайфую, сам себе завидую что такая только у меня и у майкла джексона 😁

У меня знакомая на запорожце ездит

27 дней назад 5 комментариев
  • это хорошо, интересно

• Да, купила, не жалуется

• у нее новый жопер или глазастый?

• На что денег хватило

• это правильный ход, жопер сча в моде и уважают и мужиков снимать само то, причем не бедных

Никаких

А у тебя не простенькое авто?

27 дней назад 12 комментариев
Показать все комментарии
  • Женщин оскорблять тебя веселит или смысла слов не понимаешь, о чём говорят, а ты как попка повторяешь?

• только тех кто заслушивает, хвалю так же если заслуживают, вроде всё предельно просто

• Ты всех оскарбил, назвав водителей женщин - автопилотками и на богатых авто и на простых,а сейчас включаешь заднюю.. Перечитай свою писанину и если мужик, а не школота, то извинись перед женщинами..

• балаболка ты к тому же, какую заднюю, где она и какой смысл включать то, перед тобой глуповатой что ли, говорю что не я это придумал, по нтв первый раз слышал, потом как то многие начали говорить, от пилота авто, авто пилота, потаналогии авто пилотка, это же просто и ясно, в обиходе толкуется как "женщина водитель", пилотка авто. А про насосала не насосала уж явно не я первый начал, глупо утверждать чтотя первый такие понятия употребляю, это повсеместные приколы. Не тупи лучше, одевайся иди.

• Дурак ты задроченный штампами , женщины водят авто не все плохо.. И да, я мужского пола, просто за женщин обидно стало, а ты я думаю пешеход, завидно, что на машину насосать не можешь? Так ты молодой , как я понял, найди старого, богатого пидора и насоси, хоть будешь из жизни знать, как женщины автомобили водят, а то только из инета знаешь.. Так что вытри губы и одевайся..

Простенькое авто - какое?

27 дней назад 30 комментариев
Показать все комментарии

маленькии сосет🍌