Ав
Аватар

проснувшись..я вижу всегда что кот спит на моей голове..🙄

560
34
0
Ответы · страница 2
Улыбончик
Улыбончик

Коты лечат

1
0
Ав
Аватар

понятно

1
На
Наташа..

Лечит!..

3
0
Ав
Аватар

да

1
Ав
Аватар

💣

1
Ольга
Ольга

Лечит)

2
0
Ав
Аватар

от чего?

1
Ольга
Ольга

Коты укладываются обычно на больное место, и видно он посчитал, что у вас с головой проблемы🤔

1
Раиса Зимина
Раиса Зимина

Лечит

1
0
Ав
Аватар

это хорошо

1
ВЕ
Василиса Евгеньевна

лечит

1
0
Ав
Аватар

это я знаю.

1
Другие вопросы
Со скольки лет начинается облысение у мужчины? Если он подвержен.
полулунные клапаны двигаются не в том направлении, объясните что это значит и насколько плохо может быть?:))
у меня постоянный пульс 90-100 а давление в норме . опасно ли это ?
Помогите пожалуйста. у меня в 2007 году был компрессионный перелом 6го позвонка грудного отдела, на сегодняшней день мен
Можно ли с переломом пойти в сауне погрется? (2)
Как называются плоды в форме шариков которые продают в Египте для суставов?
Дезинфекция ингалятора. Хожу на ингаляции к лору. Больных много. Дезинфицируют его при мне. А точнее просто промывают.
Ребенок 2,5 года часто дышит ртом, насморка нет, у лора были месяц назад-патологии не нашли. И все-таки что это может быть?
если мокрый кашель, изнутри то ингаляции лучше с лазолваном делать? или амбробене? или они по сути одинаковы?
Легко лечить зуб когда он не болит, болит только когда попадает еда? Очень боюсь зубного)))
Хожу на ингаляции Больных много. Дезинфицируют его при мне - просто промывают, маску протирают спиртом. Этого достаточно?
добрый день) начала снова ходить в тренажерный зал, спустя год, изменился цвет мочи (стала темно темно оранжевая или желтя)
Потскажите как понравиться девочке возростом с меня 13 лет?
Слышала есть такая процедура для похудания, когда тебя вводят в сон или под наркоз, где-то на неделю, а как она называется?
Растворимый цикорий в пакетиках (в магазинах) , правда натуральный цикорий?