Сепфора

Любители фотосессий, к вам вопрос: как лучше сфотографироваться, чтобы можно было назвать фото "балуюсь", "шалю", "схожу с ума" (с щепоточкой пакости)?

Ответы
Родион Курдюков

Не любитель фотосессий, но для начала ,думаю, лёжа на столе , с бокалом вина, будет выглядеть, как " балуюсь"!

Пётр Павлов

Категорически не люблю фотосессий да и вообще фотографироваться, поэтому эти термины меня не волнуют...

Александр Бондарев

Да здесь наверное много разных вариантов и идей может быть. Главное и к себе прислушаться))

Сепфора

Спасибо!

Александр Тапилин

Повернуться полу боком, голову чуть-чуть наклонить, а одну руку положить на попу.

Михаил Карлов

Сепфора, ты та самая Богиня Жизни, Любви и Красоты Бога Отца Абсолюта Вечности!

Сепфора

Спасибо) Не слышала о том, что есть богиня с таким именем.

Михаил Карлов

Теперь ты на Вечно !!!! Богиня Жизни, Любви и Красоты Мироздания!

Сепфора

Спасибо)

Михаил Карлов

Сепфора! Живи в Любви Бога! Любя Всех и Дари Всем Свою Любовь ! Желаю Тебе Счастья и Любви на Вечно!

Сепфора

Спасибо! И Вам!

Михаил Карлов

БлагоДарю! Я очень Рад!

Ми
Михаил

Как как, смешать яишницу с мороденкой с бешенными глазами

Дмитрий Маклаков

Немного без лишней одежды, как сделаете, присылайте

Владимир Мишук

СЕЛФИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ПОНИЖЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Валентин Студианов

В стиле НЮ с припиской- Вам не достанется!

Валентин Студианов

А ведь интернет, как правило, о днях рождения напоминает. А Вас на другом сайте можно найти?

Сепфора

Да, можно, vk, например) Хорошую Вы идею подали: теперь я точно не забуду) https://m.vk.com/id264174106

Валентин Студианов

Так отправьте мне запрос на дружбу в ВК. Вы мне можете, а я Вам нет!

Сепфора

Не понимаю, почему Вы не можете, но заявку отправила

Валентин Студианов

Заявку подтвердил. И к некоторым Вашим фото написал комментарии.

❀L
❀ Leksa ❀

Высунуть язык)))) 😜😁

Сепфора

Спасибо)

❀L
❀ Leksa ❀

Пожалуйста))

Евгений Коваль-Чуковский

Не знаю, очень-очень хитрый вопрос!

Сепфора

Почему хитрый? Я ведь хитрость не задумывала

Алекс Венцель

Каждый сам себе режиссёр...))))))))

Сепфора

Что бы Вы тогда себе посоветовали, если бы возникло такое желание?)😊

Алекс Венцель

Одним словом не ответишь, а долго разъяснять , извините, нет времени...

Сепфора

Зачем тогда Вы здесь? Сюда приходят люди в свободное время)

Ядерный Гриб

🖼

Ядерный Гриб

что тварится в твоей голове

Сепфора

В моей голове - страх не удержаться, упасть и удариться головой. Ещё нужно потренироваться, а на это необходимо время. И эти перекладины на улице сейчас холодные. Бррр!

Ядерный Гриб

одевай перчатки

Сепфора

Спасибо)

Ядерный Гриб

не за что

Andretti Almano

А как это, схожу с ума?)

Сепфора

Как маленькая девочка, которой хочется побаловаться, поиграть, погримасничать, кричать, вопить))

Andretti Almano

Вот как)

Сепфора

Вы придумали?

Andretti Almano

Признаться нет..

Сепфора

Жалко

Александр Сапрыкин

Как хочешь так и делай

Борис Нор

🤔☝️🙃

Сепфора

Вверх ногами?)

Борис Нор

Почему нет

Сепфора

Я так хочу)

Борис Нор

как

Валентин Макаренков

Что такое сепфора

Сепфора

Имя

Серж Пьетро

Лучше Озверел-с"!

Сепфора

Как понять Ваши слова?

Серж Пьетро

Читайте анекдоты про пакость.

La Testa

Низнаю

Сепфора

А теперь?)

La Testa

И теперь, я не люблю фотографироваться

Сепфора

Жалко