Лариса
Лариса

По моему глубокому убеждению от депрессии и хандры есть два пути - колоссальная физическая нагрузка+ постоянно занятый делом мозг. А какими способами вы избавляетесь от подобных состояний?

3747
484
42
Ответы · страница 2
.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

найдите Радость в жизни, тогда и это уйдёт.. не выход это физ. нагрузка и мозги загруженные чем-то ..это ожесточение сердца называется.. это тупик стать холодным и бесчувственным...

0
0
Lаzy
Lаzy

Первым. Мадам. Кстати, это и лучшее лекарство от бессонницы. Многие тут на сайте интересуются... Были случаи, что отрубался даже не добравшись до душа... Типа- полежу 5 минут...

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Ну привезти пару кубометров дров на газике лохматого года выпуска с самодельным прицепом и потом переколоть их самодельным колуном - вся цепочка квестов выполнена)))

0
0
АЛ
Анатолий Лагункович

...я играю в хоккей..(мы любители)...но сейчас у нас все на карантине...а у вас?....утром зарядку делаю...турник,отжимания....но так скучаю по команде,по хоккею...

1
0
Лариса
Лариса

и у нас все закрыто

1
Евгений Астахов
Евгений Астахов

Ну лично я, избавляюсь от постянных физических нагрузок и и непомерной мозговой деятельности, как раз таки уходя в депрессию(ну а там и запой рядом)🤗

1
0
Лариса
Лариса

как вариант)))

1
Edward
Edward

по моему убеждению депрессия возникает от безделья или скудоумия))) я вот тут рассказ переписываю и работаю, а еще мебель раздаю))) мне не до депрессии

2
0
Лариса
Лариса

вот по поводу безделья - 100%)))

1
Edward
Edward

ага))

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Если только депрессия не заболевание, а результат переутомления или нервного срыва. А если болезнь, то тут только медикаменты и лечение.

0
0
Da-Show
Da-Show

Депрессия это болезнь, как грипп или перелом и лечится она медикаментами, от хандры же- да, наверное лучшее средство полная занятость

0
0
AL
A Lina W

Подтверждено на собственном опыте.Сочетание умственной( творческой) деятельности с физической нагрузкой,и депрессия нервно курит...

0
0
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

алкоголь и сон, баня в городе не вариант, в ванной полежать ... не, .... мысли мозг ... секс.... а потом ...мысли мозг, проблемы ..... нет ответа

0
0
BB
Bony Brain

От хандры, это очень хороший рецепт))) При депрессии все сложнее, нарушаются химические процессы в мозгу - без адов сложно обойтись.

0
0
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Это потому ,что ,слава богу,Вы не страдали депрессией.Это невротические расстройства можно скорректировать ,и то не всегда.

0
0
Чужой
Чужой

Бывает крайне редко, но если вдруг настигнет что-то подобное, то тогда занимаюсь "железом" в спорт зале или уезжаю на охоту.

0
0
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Постоянно занятый делом мозг и посильная физическая нагрузка, а так же каждодневные дела и обязанности и решение проблем.

0
0
Павел
Павел

есть вариант: сходить в больницу на пол часика в отделение где лежат безнадежные, когда выйдешь все сразу станет хорошо

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Не знаю. Не подвержен.. Наверно потому, что знаю кроме этих двух путей, ещё способы чтобы избежать подобных состояний..

0
1
Оленеслав
Оленеслав

От колоссальной физической нагрузкой избавляюсь отдыхом, бездельем и ничегонеделанием. От мозга, в принципе, так же.

0
0
Ив
Иван

Колоссальная физическая нагрузка для любого человека?! 🧐 Просто заниматься полезным и нужным делом..

0
0
Юрий Баранчиков
Юрий Баранчиков

Именно так как Вы говорите...Бабы-колоссальная физическая нагрузка и коньяк-постоянно занятый делом мозг!

0
0
Clan
Clan

Вы работаете в горячем цеху и постоянно думаете, как оптимизировать производственный процесс?🤣🤣🤣

0
0
Tr
Traveler

Колоссальная,это слишком..и "поехать" можно.Зачем такие крайности?Тогда не будет ни хандры,ни депрессий.

0
0
Ел
Елена

Физ. нагрузки помогают. А вот мозг, с ним сложнее. Медитативные практики помогают немного придти в себя.

0
0
Роман
Роман

Согласен с вами!... 👍🤝 Я также поступаю. Когда занят делом - на хандру и депрессняк времени нет.

0
0
Alex Alexov
Alex Alexov

Согласен целиком и полностью 👍 главное только чтобы нагрузка была оправдана,и дело было стоящим

0
0
Advisor Mr
Advisor Mr

При этом неплохо было бы параллельно устранить причину депрессии, а-то надолго так может не хватить)

0
2
Следующая страница
Другие вопросы
Сделал капремонт насоса гидравлики, а руль не повернуть, но иногда как у новой, что делать, ведь купить другой насос может о
Много ли в Англии отелей с ПЛАТНЫМ wi-fi ???Надо ехать на гастроли, а тут ашарашили-- мол, wi-fi везде ПЛАТНЫЙ!!!
Десятка.. при езде со стороны водителя в двери слышны стуки не громкие. как будто что то бьётся.. при открытии при езде, нет
Доброго времени суток. Пожалуйста подскажите - какова причина перегрева замка зажигания ДЭУ Нексия. Спасибо.
помогиге с кличкой собаки девочки!
Не работает звук на windows xp тупо не видет ни колонок ни наушников!! ! Драйвера стоят всё!!! Помогите
Вот откуда ока взялась))
сколько может стоить монетка 1758 года?
есть тут владельцы ваз 21093, карбюратор
волнистый попугай плохо летает. как восстановить крылья?
Помогите подскажите как сделать такой браслет?
Собака 4 месяца кабель когда выходим на улицу бросаеться на всех собак, зовеш ко мне-убегает, что делать?
помогите определить гороскоп ..точнее где находится луна венера и солнце в моем гороскопе. родилась 19.07.1990
Видящие скажите пожалуйста. спасибо большое заранее
Подскажите пожалуйста сериалы похожие на парк авеню, 666. Мне нужен сериал с той же тематикой