Цветок Подсолнуха

Вам нравится, когда Вам говорят правду?

Ответы
He
Helen

Нужно уметь изложить свою правду, чтобы не обидеть ...мы частенько кидаемся именно своими правдами, даже не думая о последствиях..

Романа

Не всегда. Но подумав, признаю, что так оно и есть.

Цветок Подсолнуха

Иногда кажется, что сказать правду — не самый лучший выход, особенно если, солгав, можно избежать проблем.

Ванька Ванькин

Хмммм......Если бы Иуда поцеловал не Христа,а кого то другого....то солгав таким образом он спас бы Христа.....НОО Иуда был "шибко правдивым" и своей правдой Христа убил,поцелуем указав на него.

Цветок Подсолнуха

Иисус намеренное пришёл для того, чтобы искупить всё человечество от смерти и греха отдать свою совершенную жизнь.

Ванька Ванькин

Я не про Иисуса говорю а про Иуду....он же мог солгать во спасение?

Цветок Подсолнуха

Иуда тут не мог солгать так как Иисус сказал за ужином: «Тот, кому я дам этот кусок хлеба, обмакнув его в чашу». И, обмакнув хлеб в стоящую на столе чашу, Иисус подал его Иуде, говоря: «Сын человеческий уходит, как о нем написано, но горе тому человеку, который предает Сына человеческого! Лучше было бы тому человеку не родиться» (Иоанна 13:26; Матфея 26:24). После этого в Иуду входит Сатана.

Маргарита Гракович

да ноиногда трудно отли ч ить от лжи

Маргарита Гракович

иногда трудно отличить от лжи

Это Все Еще Я

смотря как говорят 😆

Цветок Подсолнуха

Почему мы не хотим лгать? Потому что ложь — одно из наиболее эффективных орудий в арсенале Сатаны. Она вредит как самому лжецу, так и тому, кто ему верит.

Ма
Марина

Если я ее спрашиваю то да

Цветок Подсолнуха

Почему мы не хотим лгать? Потому что ложь — одно из наиболее эффективных орудий в арсенале Сатаны. Она вредит как самому лжецу, так и тому, кто ему верит

Одинокая Сволочь

и даже весьма приятно

Цветок Подсолнуха

Почему мы не хотим лгать? Потому что ложь — одно из наиболее эффективных орудий в арсенале Сатаны. Она вредит как самому лжецу, так и тому, кто ему верит

Одинокая Сволочь

а что есть Сатана?

Цветок Подсолнуха

Сатана - противник Бога , он же Дьявол -клеветник.

Одинокая Сволочь

и почему же всемогущий Бог не может совладать с каким-то Дьяволом?

Цветок Подсолнуха

Может, но пока не наступил тот час. Он ждёт , когда вы придёте к нему.

Одинокая Сволочь

понятно

Invizible Man

а кому она нравиться

Цветок Подсолнуха

Почему мы не хотим лгать? Потому что ложь — одно из наиболее эффективных орудий в арсенале Сатаны. Она вредит как самому лжецу, так и тому, кто ему верит

Invizible Man

все это словоблудие

Цветок Подсолнуха

Каждому своё.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Красивым языком - да.

Цветок Подсолнуха

Да. Это нравится всем, когда с вами говорят уважительно, красиво, правдиво....

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А её говорят?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Кто не родители и не друзья

Цветок Подсолнуха

Для остальных можно использовать ст. 51 РФ

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ого об чём там

Цветок Подсолнуха

инет в помощь.

Олег Шаповалов

Смотря какую

Цветок Подсолнуха

Правда помогает сохранять чистую совесть перед друзья потому , что они знают, что вам можно доверять.

Олег Шаповалов

Дак я ее слушаю и молчу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Приятную!

Цветок Подсолнуха

горькая тоже хороша .Она лучше лести

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ч ее и так знаю, зачем обнародовать?!

Лея

Неа

Цветок Подсолнуха

Правда помогает сохранять чистую совесть перед друзьями и они знают, что вам можно доверять.

Лея

Знаю...

Светлана

Да

Цветок Подсолнуха

отлично