Մարիամ Պողոսյան

Какая ваша любимая песня?

Ответы · страница 2
Николай Костров

Трудно выделить, какую либо песню, их много например -

Ольга Деляева

Отечественная, импортная, классическая, народная??? Это очень емкий вопрос...

Илья

Scooter - We Are The Greatest - слушал ее еше далеко в прошлом,наверно когда 5 летним был.

Ararat Ohanyan

Визбор ТЫ у меня одна словно в ночи

Ararat Ohanyan

Визбор ТЫ у меня одна словно в ночи

Ararat Ohanyan

Визбор ТЫ у меня одна словно в ночи

Ararat Ohanyan

Визбор ТЫ у меня одна словно в ночи

Илья

Ararat у тебя слишком много однотипных сообщений. Жалоба отправлена

Slam Di

Вообще их 3 : Капа - Ямайка 🇯🇲, Eminem - When i'm gone, и Литвиненко - Нам надо дыма

Денис Шаповалов

Несколько ,по настроению.универсальная В.Цой.звезда по имени Солнце

Константин Саратовцев

Не знаю, их очень много. Вчера слушал ( в который раз) Джемму Халид.

Тамара Соколова

Стелла Джанни "Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок"

Уральская Рябинушка

их очень много. Не хочу выделить какую-то, чтоб не обидеть другие

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ ДЕТСКАЯ ПЕСНЯ

Bony Brain

Их много. Вот одна из последних, что понравилось.

Vитек Bass

две. песня без слов(кино), то ли про любовь, то ли про беду(алиса)..

Malыshka Mю

Ммм... Наверно Kyuhyun - at gwanghwamun... Отличный будильник вышел👍🏻

Максимовских Алексей

Про чебурашку крокодила Гену-других мама не разрешает слушать!

Сергей

"...любимая песня..." - СМЕШНО!... Сегодня - одна, завтра - другая...😆

Где Ты Там И Я

"Ой яё ее, да на ну на ох, а она дын дан на трах, вот так моёёёё"...

Дм
Дмитрий

Хорошо живет на свете Винн-Пух...В голове его опилки, он лопух)

Валерий Плетнёв

Меня часто просят спеть песню Васюты,на белом покрывале!

Вячеслав Казаков

Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

Макаровна

Почему то с самого детства под романс ...Утро туманное😀

Изо_Льда)

На улииииицеее дооождиииик с ведра пооооооливаааеет...

Виктор

тым-тым- тым бац! ой--я-я-я-я! бемц! бемц! бемц! тура -тура!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И уносит меня, и уносит меня в звенящую снежную даль....

Вячеслав Алёхин

Много их, сейчас наверно эта:

Mashiev Nurike

День добрый...все зависит от настроения,обстановки.

Сергей Комплиментов....

Ты-моя песня!😊😘😍👑🌹💐🍓

Михаил

Нет таких. Обидно. Есть не любимые и их всё больше.