Татьяна Павлушина

Зачем Путин прощает Африке долги?
- ФБК прессуют
- Как полицейских пластиковой бутылкой напугали?
- Расследование прорыва дамбы в Красноярском крае
- Путин помирил Турцию и Сирию?

Ответы
Степан Удилов

Рейтинги и другие понты, а может он президент Африки!))) Какой вообще смысл обсуждать жулика и балабола который врет на всю страну и весь мир и почему его еще не посадили ведь статью мошенничество и грабеж никто не отменял? Текущий рейтинг Путина в России в 2019 году

Итак, выборка ведется по трем традиционным направлениям, а также по внутреннему опросу на сайте. Рейтинг Владимира Путина на сегодня (то есть, процент людей, одобряющих его деятельность):

ФОМ ВЦИОМ Левада-Центр Новости-
Онлайн
Процент доверия 45% 32,1% 70% 9,30%
Динамика +1% +0,6% +2% -0,02%
Дата 3 ноября Октябрь 31 октября 18 ноября

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Африка станет страной-сборочным цехом на ближайшие десятилетия, поэтому выгодно сейчас организовать там свое производство, поэтому многие страны сейчас пытаются наладить закрепиться в африке, ну например китай там уже города свои строит

Ви
Виктор

При чем здесь Путин. Американцы решили проблемы Африки засчет России. Путин это вывернул, конечно, как добрый шаг в отношениях с Африкой. Это называется контратака

Друг Михаила

Это политика, надо пожертвовать малым, чтобы выиграть партию. Деньги - это не все, а вот владеть ресурсами Африки, иметь там союзников, это сила

Зинъ Черн

Сам влез в Сирию патрулировать, долги Африке простил из-за безнадеги а с ФБКиначе не справиться

Александр *********

чтоб пред миром быть миротворцем и если что было бы куда бежать Как Горбачёв- миротворец

Александр *********

извините Просто выпали такие мысли оттого что происходит

(◆_◆)

Скорее, глаза открыл и план благоустройства предложил. Где всех вылечат.

(◆_◆)

А по сути своей выступил посредником в экономическом вопросе, остальные шероховатости обрабатывал Назарбаев.

Иван Иванович

Брось ты все это. Тебе надо думать о своем. А она о Африке и Путине..

Ко
Константин

Ввам бы хотелось что бы сапоги американцев ходили по нашей земле?

Сергей Алексеевич

на эти и другие вопросы я отвечу на пресс конференции 4 ноября....

Геннадий Митрофанов

Не нпоминайте мне о нём,не напоминайте мне о нём...🤗🌹🍦

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Обратитесь в секретариат президента - возможно Вам ответят...

Сергей Сергей Журавов

Для Турции Сирия. как для нас Украина.. они хотят ее вернуть..

Татьяна Павлушина

я знаю...

Сергей Сергей Журавов

а мы там. чтобы арабы по суху не протянули трубы нефти..

Zloy_Wolf

Вон... Человек добро творит, а июмы тут со своими пооблемами

Fedor Shkenev

1. Понятно 2. Логично 3. Стыдно 4. Мутно 5. Развел в стороны

Артем

Путин - киборг засланный к нам разрушить страну😂

Naemnik

Осталось помирить депутатов и простой народ

Владимир Тунгусов

ВВП вас не спросил, но он этого и не обещал!

Зинъ Черн

Ты, смотрю, в политику глубоко занырнула

Татьяна Павлушина

интересно же...

Зинъ Черн

Влез, настроение сам себе порчу, а не вылезти

Сила Ветра

🙄 чё-то Вам конкретно поплохело...

Миша Чернов

вы реально невдупляете??? тоскливо это

Евгений Брунеткин

пенсионерам простить не может... зато

К.а.н.он

Нужен новый пункт дестабилизации.

К.а.н.он

Ничего не поделаешь, но Китай уже там!!!))))

Евгений Самсонов

Очень много текста.позвоните ему.

Марина Галунко

оооо это не та тема на ночь глядя)