Леди Мила

Гордые платят всем
Отказ от «санкционной» еды стоит российским потребителям 445 млрд руб. в год Из-за введенных правительством в 2014 году продовольственных контрсанкций российские потребители каждый год теряют 445 млрд руб. в ценах 2013 года. Учитывая, что заработок у нас невысокий, то суммы большие. Выходит около трех тысяч рублей, при заработках где-то в 12-15 тысяч у многих людей, то считайте, что это одна пятая месячной зарплаты. Это немаленькая сумма для российского человека.

Ответы
Николай Бочкарёв

Учитывая, что российские потребители, начиная с девяностых, потеряли намного больше и этот процесс не прекращается, эти копейки можно даже не считать.

Леди Мила

🤔

Андрей Хрисанфов

Как там у Бурнаша? Ты новый мир строишь, чего, без мук хочешь?

Аламути

Нельзя пояснить, каким образом я теряю от санкций?

Леди Мила

Все продукты резко подорожали.

Аламути

Я бы заметил. А какие?

Дневной Заяц

Главное,что царь не в убытка.

Леди Мила

именно

Владимир Хорламов

своя под ногами гниеет

Warlock

.. Не малая ..

Леди Мила

конечно.. а посмотри, что люди ответили.. я в шоке

Warlock

.. Где посмотреть ??.

Леди Мила

в ответах на вопрос

Warlock

.. Где искать ??..

Леди Мила

9 минут назад 55 5 ответов 1

Warlock

.. Да ты прям вся во внимании !!..

La Testa

Мне пофиг

Леди Мила

ты не в РФ ? Или очень богатый?

La Testa

Я не с рф

Леди Мила

ну.. ты вообще не понятно кто.

Одинокая Сволочь

да уж...

Леди Мила

Я удивляюсь, сколько здесь тупых зомби.

Одинокая Сволочь

а представляете сколько в масштабах страны...

Леди Мила

представляю.

Одинокая Сволочь

на них и власть и держится до сих пор ...

Леди Мила

я знаю.😞