Юл
Юлия

Мужчины, вы любите смотреть, как едят женщины? )

Ответы · страница 3
Павел Шадский

Я люблю когда женщины в принципе едят, а вижу ли я - это или нет - это уже не так важно!

Александр Гненный

Да интересно наблюдать Ведь глядя как ест женщина можно очени многое узнать о ней

Низуми

Серьёзно? И что же можно узнать!?

Александр Гненный

Ну например замужем юна или нет

Эльшад Дурсунов

конечно всегда рад наблюдать как настроение от еды у моей любови на глазах растет

Владимир Марский

нет. когда с женщиной ни кого из посторонних нет, это еще хуже чем когда ест мужик

Юл
Юлия

Я люблю кости от курицы грызть....когда никого нет)))

Светлана Окулич - Казарина

Ну, а что это ваш выбор. Ни когда не осуждаю.

забавное зрелище. особенно если она полная и двумя руками гамбурге пихает в рот!

Зиннур (Октябрьский)

Любишь ли ты, это серьезная игра при всех вероятностях и невероятностях также.

Владислав Павлов

Да как то все равно, едят да едят, раз едят то есть что есть и это хорошо😂😂😂

Владимир Турчанов

Не задумывался над этим. Едят и едят. Главное, чтоб прилично и аккуратно ели.🙂

Алексей Алексей

Забавно конечно,но больше нравится смотреть как минет делают мне, без обид 😂

Андрей

Предпочитаю смотреть как женщина раздевается, нежели кушает😜

Андрей Лисовский

Ну, не знаю. Смотря кого едят, конечно. Хотя, жалко всех. Нет, наверное не люблю.

Андрей Лисовский

Ну, не знаю. Смотря кого едят, конечно. Хотя, жалко всех. Нет, наверное не люблю.

(◆_◆)

Да, особенно если сам сготовил годноту и ей нравится. Словно котенка кормишь.

Юл
Юлия

Супер

Дмитрий Белов

Мужчину не может оставаться равнодушным к оральным действиям женского пола.

Ал
Алексей

Только не тогда,когда это с утра и до вечера с маленькими перерывами на кофе.

Юл
Юлия

Какой отменный аппетит)

Ал
Алексей

Так заедают климакс...)))))

Юл
Юлия

На молодых смотрите)

Ал
Алексей

С удовольствием....))))

Роман Тарасов

Как то никогда не задумывался над этим! Обычно еда больше важна для мужчин! 😉

Богдан Ларионов

Странный вопрос однако) смотря что и чем они едят ) и с какой интенсивностью )

Владимир ...

Ага. Закусывают.
Тортом после хачапури.
И после этого "мы ничего не жрём" 😁

Юл
Юлия

Это от скуки)

Владимир ...

А танцы и караоке для кого придумали.,..

Юл
Юлия

Там тоже много жрачки))

Скромный Незнакомец

Это невозможно. ПОтому что женщина сначала пробует то, что у тебя в тарелке.

Юл
Юлия

Почему бы и нет)

Скромный Незнакомец

ВОт и я о том. Наблдать, как едят женщины можно только после того, как поел сам

Николай Сафронов

И если приготовлено своими руками - одно сплошное удовольствие смотреть!))))

Виталий Мякишев

Любимая женщина и если мной приготовлена еда и я вижу что ей нравится то да

Ал
Александр

Да...Любуюсь, когда открывается милый ротик и там исчезает ложка с вареньем

Николай В. Авантюрист

да люблю когда стэйк приготовленный мной и при свечах с фруктами отведать

Юл
Юлия

Класс

Ал
Алекс...

Блин, я был уверен, что меня когда-нибудь спросят об этом🤭)))))

Юл
Юлия

Я прям чувствовала))

Ал
Алекс...

🎁)))🌹🌷🎈

Raynor

Скорее, как пьют. некоторые женщины умеют это делать дико обольстительно)