World See

А вы посылаете деньги больным детям которые хотят стать автомеханиками или начальниками гаража в трёхмесячном возрасте?

Ответы
Сархад Хайдаров

До сегодняшнего нет. Дай бог повзрослею зарабатываю денги обязательно посылаю

Александр Захаров

Не встречал я 3 месячных разговаривающих детей.

World See

диктор с ТВ сам лично с ними говорил,

Александр Захаров

С 3 месячными?!!

World See

да,и один ему сказал что ему нравятся машинки и он хочет стать начальником гаража

Александр Захаров

Вы же понимаете, что в 3 месяца дети еще не разноваривают? У вас то, надеюсь с психикой всё в порядке?

World See

ну так объясните это дикторуТВ

Александр Захаров

Это телешоу. Они деньги там зарабатывают. И ради заработка еще и не такое выдумают. А у вас похоже своего ума нет. Раз додуматься не можете до шоубизнеса. И всему верите....

World See

это не шоу,это постоянное попрошайничество по ТВ на каждом канале

Алекс Венцель

Ага, сейчас только за кошельком сбегаю...

World See

я пожалуй тоже схожу

Ва
Валентина

Вожу вещи в детский дом лично .

World See

так то в д\д,а тут больным тока родившись

Любовь Куриленко

я что на критинку похожа

World See

нет но по ТВ нам так впаривают ,на жалость бьют,ну а женщины они сердобольные

Любовь Куриленко

понятно

Годана

Нет

World See

так уже пошло что узбеки и таджики просят у нас денег на своих больных детей...расея богатая страна.

Годана

Не видела таких, особенно узбеков. В МСК узбеки уже на геликах ездят .

World See

у нас ездят тока на газелях грузовых

Годана

Ну ждите ...появятся и такие .

Маргарита Ярошинская

нет

World See

вы думаете это афёра?

World See

ок

La Testa

Нет

World See

кто то всё таки посылает

La Testa

Да