Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

День военного разведчика — профессиональный праздник российских военных, чья служба, так или иначе, связана с военной разведкой — отмечается ежегодно 5 ноября. Он установлен указом Президента РФ №549 от 31 мая 2006 года. Поздравляем с праздником — Днем военного разведчика! Желаем, чтобы ваши профессиональные навыки были максимальны. Чтобы всегда находился выход из любой ситуации. Пусть всегда будет налаженной связь. Надежными будут партнеры и сослуживцы. Здоровья, безопасности, рассудительности,

100
3
0
Ответы
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Жаль, что для страны вы бесполезны

0
0
Слуга Государев
Слуга Государев

Про 6 апреля не забудьте

0
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

Жуть!

1
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Игорь Яковлевич Крутой родился 29 июля 1954 года в Кировоградской области (УССР)советский и российский композитор, певец, продюсер, Народный артист России. С детства интересовался музыкой, учился в музыкальной школе, выступал в составе школьного ансамбля, играя на баяне. Впоследствии учился на теоретическом факультете Кировоградского музыкального училища."Мой Друг, на повороте дней Вижу я всё ясней, Кто настоящий друг. Друг не тот, кто в застолье крут, И когда за здоровье пьют Друг не станет тебе кричать — «Пей до дна». Друг почувствует, что тебе Стало холодно на земле И согреет своим теплом Без вина. Мой Друг, ты уж меня прости За всё, что нам пришлось пройти. Мой Друг, на повороте дней Вижу я всё ясней, Кто настоящий Друг. Мой Друг, ты уж меня прости За всё, что нам пришлось пройти. Мой Друг, на повороте дней Вижу я всё ясней, Кто настоящий Друг.

1
Другие вопросы
А что подарите вы своей бабе на 8 марта, взамен на носки на 23 февраля?))
Жер экваторына паралелль багытталган жазыктык аспан сферасымен киылысканда пайда болатын улкен донгелек?
Получение прав иностранными гражданами
Все страны не признали решение суда и не признали Иисуса разбойником и с тех появилась традиция?
умер отчим, законный муж моей матери. завещание оставил на меня, хочу что бы маме досталась часть, можно через суд?
Она заведённом состояние горит. Снимаеш клему не глохнет. Может динамо не работает? или реле?
Вопрос о тесте ДНК знающим юристам?
Я пенсионерка продала в 2012 г. земельный участок за 60тысяч. Сколько налога я должна платить. Земля находилась менее 3-ле
Помогите решить 2 задачи по ГПП
на руках есть 400 тысяч что лучше купить новую гранту или японца ???
что будет с квартирой если она не приватизирована и люди прописанные в ней будут в местах заключения
У меня в 2106 горит сигнальная лампа акумулятора. Снимаю акумулятор при заведённом состояние машина не глохнет.
Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака
я не могу установить плагин в фотошоп что мне делать? я не могу установить плагин в фотошоп что мне делать ?
Можно ли по деяниям патриарха РПЦ МП считать его лжепатриархом? .