Чаликушу

Там за туманами,вечными пьяными,там за туманами любят нас и ждут....🎼Ждёт Севастополь,ждёт Камчатка........А какие города ждут Вас❓

Ответы
Иван Иванович

Многие... Меня приглашают в гости. родные и знакомые. И знакомые по интернету.. Но пока не могу, работа не позволяет и отпуск мал. Дел много.. Но вот как нибудь, хоть те, которые рядом бы.

Аццкий Ангелок

Когда я была маленькая, я очень любила музыку. А т.к. у нас в деревне ловило радио Юность и Маяк я записывала на кассеты все, что угодно. После этой песни у меня шла Хуто Хуторянка

Санбай Манибай

Меня Ж Д Е Т !
Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода
! Рядом волки

Чаликушу

ковыль и ветер

Санбай Манибай

Родное, родное место!

Маргарита Радзивилл

Севастополь, Симферополь, Евпатория, Киев, Алма ата, Москва, Санкт Петербург, Франкфурт на Майне, Париж, Лондон, Нью-Йорк, Манагуа, Ванкувер, Иваново.

Чаликушу

👍

Маргарита Радзивилл

Везде родственники, кто там жил с нуля, а кто вовремя смылся, одна я тут кукую да еще сестра двойняшка, а мама, бабушка и другие родственники за кордоном и нас к себе жить зовут, но патриотки и любим Россию

Чаликушу

в гости ездите?

Маргарита Радзивилл

Да, каждый год к кому то ездим, поэтому деньги бережем, складываем на билеты нужно много денег, поэтому копим, ну а оттуда родственники дадут на билет и накормят и что нибудь из одежды купят. Вот только недавно приехали от бабушки и мамы (они живут у старшей сестры в Ванкувере) так мама там купила у охотников несколько лисьих шкурок и сшила нам короткие шубки очень красивые, но вот скоро будет холодно и мы будем в них ходить, а пошли один раз три дня назад, но поняли, что жарко вернулись домой и надели осенние🇵🇷 куртки.

Просто Александр

Город Пхукет (Phuket Town) расположен на юго-востоке одноименного острова и является крупнейшим городом в провинции Пхукет в Таиланде.

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Чаликушу

что это вас на военную тематику потянуло?

Владимир Павлов

А просто бывших ВДВешников не бывает!!!!!!.....хоть и силы уже не те, а случись-----!!!!!!

Чаликушу

где вы служили?

Чаликушу

где вы служили?

Владимир Павлов

падали но поднимались

Sashalee Lee

Меня никто нигде и ни в каких городах давно с 1419 года не ждут. Так было со мной и шесть столетии назад.

Genadij Kozlovskij

Родной город... но я в нём как родился, так и живу. А другие города ждут лишь в гости на короткое время.

Сергей Никонов

Эту мелодию Расторгуев нагло содрал. Она звучит в фильме "Крёстный отец"☝️😜

Victor

не уверен, что мой родной то город меня ждёт, про остальные предпочту и не зарекаться

Чаликушу

ждёт конечно

Victor

может да, а может и нет, кто ж знает

A@
Alek @

ну... мой город - он не такой белый, как я об этом говорю... потому и ждет, скучает )))

Чаликушу

это вам не ясно

A@
Alek @

а ясно кому? таксисту?

Чаликушу

щекотливая тема,закроем

A@
Alek @

не возражаю...

Чаликушу

всё туманом покрыто

Manfort Коnstantin

завтра придетса навестить древнего друга...Роттердам ждет меня как никогда...

Чаликушу

👍 хорошей погоды

Manfort Коnstantin

удачи тебе..)

Чаликушу

и вам

Бренный.

Там воевал , тут воевал, там воевал , тут воевал.... какая музыка получилось?

Niherasebeblia

в буду(надеюсь) в мае в Вильнюсе в гостях у друзей,а в сентябре в Лондоне.

Чаликушу

👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Любимая песня. Москва, Хабаровск точно ждут, знаю. А больше мне и не надо!

Чаликушу

🤗

Александр К.

Меня Ханты Мансийск.. Ждёт, когда из командировки приеду.. 😂😂😂😂

Фд Зуекщм Alexandr

Не знаю, насколько меня ждут они, а я скучаю по Ярославлю и Кейптауну

Сергей Павлович

Питер , Нальчик, Минск. Николаев, Волгоград! Наверняка ещё есть.

Чаликушу

🤗

Валерий Бурцев Сибирь

Хотелось бы в Питер и Краснодар , там сыновья, но......онкология.

Чаликушу

здоровья вам и исполнения мечт🤗

Валерий Бурцев Сибирь

Спасибо, через неделю 6я химия,может быть повезет.

Чаликушу

ангела хранителя

Валерий Бурцев Сибирь

Отвернулся он от меня или в отпуске, 7 раз спасал меня от гибели, и вот....

Чаликушу

думай о хорошем

Валерий Бурцев Сибирь

Спасибо! Стараюсь!

Татьяна Tatiana

Меня ждет Днепр(Днепропетровск). сейчас на работе за границей

Чаликушу

в Польше?

Татьяна Tatiana

нет, в Израиле....

Серж Новиков

Нижний Новгород ждет и Выкса, но пока не планирую туда ехать.

Оленька ))))

Караганда,Турция,Будапешт,Сакт Петербург,Омск,Калининград.

Анатолий

А меня все порты ждут... Я моряк. А мой родной порт - Мурманск.

Чаликушу

а рыбу где ловите

Анатолий

Мы её возим.

Евгений Б1

Переселяюсь в лес. Под старость лет на природу потянуло.

Мария Рябцева

Липецк, Киев, Саратов, мож Питер...а дальше как получится)