᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что такое маргинал?

Ответы
Юлия Пак

Маргиналы — Маргинал, маргинальный человек (от лат. margo край) человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

marg может и край, но из чего следует, что речь о границе между чем-то и чем-то? и влияние ещё какое-то..

Юлия Пак

Человек родился и живет в обычной семье и учится в стандартном ВУЗе, а сфера его интересов, общения и жизни вне семьи находится в маргинальной группе.

Pələng

Человек, оказавшийся вне своей социальной среды; опустившийся, изгой. 🖼

Ольга Андреева

Человек, занимающий промежуточное положение между различными социальными группами

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

например?

Ольга Андреева

Студент (17-18 лет)-уже не ребенок, еще не взрослый

Ромео

Мигрень наличным . 😉