᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что такое маргинал?

70
6
0
Ответы
Юлия Пак
Юлия Пак

Маргиналы — Маргинал, маргинальный человек (от лат. margo край) человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей.

2
0
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

marg может и край, но из чего следует, что речь о границе между чем-то и чем-то? и влияние ещё какое-то..

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Человек родился и живет в обычной семье и учится в стандартном ВУЗе, а сфера его интересов, общения и жизни вне семьи находится в маргинальной группе.

1
Pələng
Pələng

Человек, оказавшийся вне своей социальной среды; опустившийся, изгой. 🖼

0
0
Ольга Андреева
Ольга Андреева

Человек, занимающий промежуточное положение между различными социальными группами

2
0
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

например?

1
Ольга Андреева
Ольга Андреева

Студент (17-18 лет)-уже не ребенок, еще не взрослый

1
Ромео
Ромео

Мигрень наличным . 😉

0
0
Другие вопросы
У нас с сестрой по половинке в собственности квартиры и гаража. Как оформить сделку: ей полностью квартиру, мне гараж
Хочу забрать 13% за оплату учебы, но слышала что заочникам не выплачивается обратно эта сумма это правда???
число сирийских беженцев уже четверть миллиона человек - там ад - иначе не убегут из дома?
Шведский СТОЛ, подразумевает общее питание для всех слоёв населения. Всем всё сколько хошь. Россия что, беднее Швеции ?
Что вaм тяжeлee всeгo дoвepить-ключи от вaшeй квapтиpы или ключи от вaшeгo cepдцa?
обжаловать апелляионное определение
Каким календарем-ежедневником (органайзером) вы пользуетесь на компе? Если платным, то не предлагайте ;)
ст. 5.35 Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и восп
отец в млс строго режима. долг по суду не погашает ..когда и как он будет гасить долг. приставы ждут его освобождения.
Почему люди блестящее стекло готовы покупать дороже золота .Вопрос про бижутерию
А у вас есть такие знакомые, которые искренне считают, что если вы им один раз помогли, то обязаны помогать и дальше?
Как избавиться от злобы? Мозгами то я понимаю. что я не прав. А в душе просто кипит. пришёл домой, а дома тёща...
на каком расстояние можно построить гараж от соседнего дома
Если какой-то народ не хочет жить в России? Что ему делать7
Получение прав при состоянии в наркодиспансере