Женщина Любимая🐠🐒

Шарлотку любите?😋😋😋

Ответы
Al
Alexc

не очень просто доводилось чаще всего пробовать там где не было денежек на крутой торт. а в подобных случаях как правило - экономят. простые же блюда : сложно приготовить шедеврально , и они НЕ терпят экономии. крутой торт - любой лох приготовит съедобно , а вот пускай попробует круто приготовить пирожки с ливером !
так и с шарлоткой. простое блюдо но требует полной отдачи

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю, у меня она прям очень душевная получается с антоновкой

Al
Alexc

поздравляю . и с шарлоткой и с праздниками !

Женщина Любимая🐠🐒

Взаимно с наступающим!

Андрей Ванеев

не очень. в детстве нравилась. люблю из слоеного теста конверты с сыром утром под кофе арабика молотое из зерен. башку срывает. покупаю в магазине. на 31.12 делаю наполеон из двух кремов белого и коричневого

Андрей Хрисанфов

Не очень. Противень, на бумагу раскатать слоёное тесто, "кольчугой" нарезать (тонко!) и уложить антоновку. Сверху-взбитый с сахаром белок. И в духовку.

Женщина Любимая🐠🐒

Вкуснее?

Андрей Хрисанфов

Ооооооооооооооооооооооооооооо-Ууууууууууууууууууууууу-Ааааааааааааааааааа

Пётр Белецкий

Я её немного видоизменил,и пеку как пирог,чуть больше муки...ещё орехи всякие .моим нравится.

Женщина Любимая🐠🐒

А тесто наливается? Или месится?

Пётр Белецкий

Нет,оно погуще,но выкладываю ложкою,..

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно. Для рыхлости соду гашеную или разрыхлитель?

Пётр Белецкий

По привычке соду гашу,завтра посмотрю ,что за разрыхлители у нас в продаже.

Женщина Любимая🐠🐒

Я тоже)) всё забываю купить)))

Костя Кузнецов

Да, я как то мешок яблок отмутил, думал попортятся, а нет мои хозяюшки, знают в яблоках толк

Костя Кузнецов

Успехов

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо, взаимно

Она

Ну так.... Могу иногда кусочек скушать ...мне больше нравятся яблочные кольца в кляре..

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот, они жаренные же...масло....канцерогены....так редко можно

Она

Там теста мало очень.

Женщина Любимая🐠🐒

Попробую, спасибо)

Она

🌹🌹🌹👍

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Ду
Душа-К-Свету

Делаю с апельсином, но редко. Надоела немного, осваиваю новые рецепты теста

Ду
Душа-К-Свету

И у меня не плыло. Но только что вам сказать кроме как сделайте и увидите не знаю. Если вы как говорите знаете пропорции значит у вас должно получится хорошее густое тесто и тогда все будет окей и с яблоками и с апельсином

Женщина Любимая🐠🐒

Для шарлотки тесто негустое, яблоки заливаются им. Пришлите фото вашего пирога с апельсинами на срезе, очень интересно

Ду
Душа-К-Свету

Для шарлотки идет бисквитное тесто, а оно должно тяжело отваливатся с венчика. Иначе это жижа а не тесто.

Ду
Душа-К-Свету

Сделаю завтра пришлю

Mihail Ozur

Любим. И еще яблоки запеченные с корицей . Но не помню как это называется.

Женщина Любимая🐠🐒

Когда запекается превращается в пюре

Mihail Ozur

Нет дольки яблок сохраняют форму. Название пирога- немецкое. Друзья , которые меня потчуют этим пирогом, живут в другой стране. Надо ждать когда приедут и испекут.

Женщина Любимая🐠🐒

Интересно, штрудель?

Mihail Ozur

Нет.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не знаю

Наталь

Да что-то надоела)) Самый быстрый десерт из выпечки)) А вообще - люблю))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наша семья купила дачу в 76-м году, и в тоже лето по необъяснимым причинам я навсегда охладел к яблокам после 500-го съеденного килограмма.

Ольга........

Не очень...но делаю в различных вариантах...по быстрому...для гостей...

Kорнелия

Да хочу как раз сегодня испечь, яблочек привезла с дачи)

Женщина Любимая🐠🐒

Класс, удачи!

Kорнелия

Пригодится)

Анатолий Иванов

Люблю! Но Шарлотту полюбил бы сильнее! Но не попалась!

Кристинка Жан

несите сюда,я самовар на дровах уже ставлю🙋‍♂️

Джек Лондон

Приготовьте , тогда и увидите, с меня шикарный кофе

Джек Лондон

Другие есть и тоже шибко кислые

Женщина Любимая🐠🐒

Эт какие?

Джек Лондон

Гренни например

Женщина Любимая🐠🐒

Где же они шибко то?

Джек Лондон

Ясно , пролетаю я с шарлоткой , да в общем то и не очень то и хотелось

Bo
Bonza

Женщина любимая- шарлотка ваш псевдоним, тогда ДА

Bo
Bonza

Шарлотку любите - любимая женщина, так понятно😉

На
Наталья

Наелась я этой шарлотки вдоволь, люблю штрудель

Женщина Любимая🐠🐒

Я тоже люблю))

На
Наталья

Ок

Миннигель

Обожаю, готовится на 123, а есть любит мой муж😂

Niherasebeblia

всех люблю и Шарлотку и Людмилку и Наташку....

Ва
Вадик

девушку или сладочку...хотя и то и то одно)))

Петр

Да. Люблю...
А шарлатанок не перевариваю...

Владимир Савин

...меньше.конечно,чем любимую......😌🌹

Св
Свят

Обожаю . Особенно если яблоки Антоновка .

Та
Татьяна

вы не против , что я вас в друзья занесла?

Женщина Любимая🐠🐒

Я нет не против))раз есть желание- пожалуйста, ч никого не добавляю, не вижу смысла

Люблю Тюльпаны

Да, и, кстати, что-то давно я ее не делала