За
Забава

Съела только одну головку чеснока, и вижу как все начали меня обходить стороной. Аж страшно стало. Откуда вокруг столько нечистой силы??

3534
204
78
Ответы
СН
Сергей Николаевич Ушаков

ТОчно, а ты сделай так: утром натощак можно в лёжа в постели возьми в рот заранее нарезаны мелко чеснок и гоняй его в ротовой полости 15-20 мин. После выплюни, выпей 1 стакан чистой тёплой воды и через 10 мин можешь завтракать. Пахнуть не будет и зарядишь свой организм Селеном

0
0
Сергей Башкатов
Сергей Башкатов

В следующих трех деревнях я не встретил девушек, на мой взгляд подходящих под возрастные критерии (18-27). Еще в одной деревне девушка прошла мимо. Я решил ей посигналить, но она даже не обернулась.

2
0
За
Забава

чтооо??? 😂😂😂😂😂😂 так вашим девушкам сейчас по 70 ЛЕТ!!!! а вот вашим ВНУЧКАМ по 18-27!!!!

1
Сергей Башкатов
Сергей Башкатов

Для того чтобы наилучшим образом противостоять возможному давлению санкций, смотрим на разные аспекты финансовой стабильности — для того чтобы быть все время наготове

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Просто это как в рекламе.Чеснок убивает всех микробов.Но есть и полезные микробы.И окружающим их просто жаль.Ведь для полезных микробов,вы оказываетесь носителем нечистой силы😜

2
0
Сергей Кожин
Сергей Кожин

😅😂🤣 ага... много у нас этих... вампиросов, кстати еще перегар мощный от них помогает, седни один дядя в трамвайчик вошел... так чуть место не освободили😆😅😂

2
0
За
Забава

😂😂 это да.. знакомо.. 🍬

1
Сергей Кожин
Сергей Кожин

🙂😉 наш человек...

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Я тоже любитель чеснока, он же разжижает кровь и убивает многих микробов наповал. Давно заметил, что нехорошие люди действительно не переносят его запаха...))))

0
0
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

Ха.. вот ты глуппая. Просто им не нравится твой запах, а не потому что они привидения. Тебе что вообще где то три годика что ли? 😀😀😀😀😀

2
0
За
Забава

а ты в три годика писал и читал как я?? так кто из нас глупый то? 😂😂😂🍬

1
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

да я вообще то в два года уже мог читать, так что ты вообще мелкатня

1
АК
Алексей Калиниченко

Просто люди считают последнее время это не модно, есть чеснок, вото и обходят стороной. Считая лекарство пить против простуды проще, чем есть чеснок

0
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

В 50 е годы в магазинчике сельпо,кто то наелся чеснока.Подавщица на весь магазин:-От кого так китайцем вонает.На завтра продавщицу с работы уволили.

1
0
За
Забава

😂😂😂😂😂😂

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Вот почему-то меня запах чеснока нисколько не пугает. Или я чистая сила, или я просто не кидаюсь целоваться с каждой встречной женщиной…

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

"Непраально ты, дядьФедор, бутерброд свой ешь....")))) чеснок надо мелко нарубить в стакан и проглотить не жуя, тогда эффект его и проявится.

1
0
За
Забава

🙂🍬

1
Edward
Edward

не то слово, одна нечисть кругом. а если потыкать в них осиновым колом так они еще и нечистую полицию вызывают)))

1
0
За
Забава

😂😂😂😂😂😂😂😂👍🍬

1
МТ
Михаил Третьяков

ДА ЛАДНО !!! ЧЕСНОК, ЛУК ЕДЯТ В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА, ЧТО БЫ НЕ БОЛЕТЬ! ЛИБО, ЧТОБЫ НИКТО НЕ ПОДОШЕЛ И НЕ ЗАРАЗИЛ !

0
0
Роман Силенин
Роман Силенин

Новый Dirol "Чеснок и перегар", избавит от надоедливых коллег, метробабок, прохожих на улице и прочей нечисти

1
0
За
Забава

🙂🍬

1
Сергей Коваль
Сергей Коваль

как откуда? инквизицию то ещё в 19 веке отменили... вот ведём и колдунов по разводилось аки у собаки блох))))

14
2
Сергей Коваль
Сергей Коваль

д мы то чё...у нас всё просто - на бабу косо посмотрел вы тут же кричите "НАСИЛУЮТЬ!!!")))

1
За
Забава

😝

1
Сергей Коваль
Сергей Коваль

шо такое?)

1
За
Забава

нефиг косо смотреть!)))

1
Сергей Коваль
Сергей Коваль

а прямо в сексизме обвиняют))))

1
Павел Ельчин
Павел Ельчин

"Я села на чесночную диету".-- "И сколько потеряла килограмм?".-- "Ты лучшеспроси сколько я потеряла друзей!"

0
0
Саша Аут
Саша Аут

Я сам всегда дивлюсь сему, ну что такое, почему? Откуда столько их взялось? И прямо разбирает злость!😁

1
0
За
Забава

👍🍬

1
Дм
Дмитрий

Повесьте на шею серебряную пулю и распятие вдобавок.) Ни одна тварь и близко не подойдет, гарантия)))

1
0
За
Забава

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 спасибо 🍬

1
Анатолий
Анатолий

Съела только зубец чеснока-это правильнее будет. А от головки, такой дозы ,можно ласты склеить...

0
0
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

а чо ..хорошая идея .. когда надо освободить пространство ..или продвинуться в очереди😂

2
0
Иг
Игорь

Не то слово! Нужно ещё взять крест и осиновый кол. Хотя и этого может оказаться мало....

2
0
За
Забава

🤣🍬

1
Иг
Игорь

☺️👍

1
Андрей Ермолин
Андрей Ермолин

Это рецепт приятного проезда в общественном транспорте))) Вся нечесть разбегается )))

1
0
За
Забава

😉🍬

1
ГА
Гаврилов Александр

просто запаситесь карандашами , сделанными из осины и чеснока съешьте побольше)))))

1
0
За
Забава

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍🍬

1
ПБ
Пётр Баранник

Съешь еще одну головку и запей стаканом водки. Ситуация и эффективность ОТЛИЧНЫЕ !

0
0
Мила Видная 🇷🇺
Мила Видная 🇷🇺

Палки из осины в руки и точно уж, никакая нечесть не страшна😆😆😆😆

1
0
За
Забава

😂😂😂😂😂😂😂😂🍬

1
Slam Di
Slam Di

Хм.....легенды не врут... Даже от энергетических вампиров помогает, сожру сегодня)))

4
0
За
Забава

😉🍬

1
Slam Di
Slam Di

Неее, конфетку не надо ☺️☺️☺️☺️чеснок

1
Slam Di
Slam Di

😌😌😌😌😌😌

1
Следующая страница
Другие вопросы
Обморок при боли в животе.
Лексическое значение слов:. Батюшка, почивай, дрёмой, терем.
Каким образом записать на DVD RW 4,7 Gb ОС, если сама ОС весит 4,9 Gb?
есть geforce gtx 660ti, хочу купить АМД проц, будет вместе работать?
Почему людей отправляют служить подальше от дома и города? Я в Пскове живу давно. и в Пскове тоже есть часть ВДВ, даже..
Gigabyte 990XA-UD3 AM3+, с geforce gtx 660ti, заработает нет?
Помогите разгадать ребус пожалуйста с пляшущими человечками
Погибнут все народы которые размножаются в сторону столицы мусульманской религии ?
Британский боксер выследил интернет-тролля.
почему, вместо того, что бы с оружием в руках, взять под охрану (+)
Всем Хай Эс!) ) Почему вы уехали из деревни жить в большой город, чем вам ваша родная деревня не угодила?
Как перемножить логорифмы с одинаковым основанием? Вот сам пример: 8log4(X+1) * log4(X+1) = 2 * 4 - основание
Где найти список болезней при которых нельзя работать помошником машиниста на железной дороге?
Что будет если Афганистан подарить государству США ?
Будет ли считаться новый запрет "оправдания гомосексуализма" нарушением Конституции?