Леди Кена

Когда у вас мерзкий день..как спасаетесь???Что вам помогает в этом???

Ответы
Kanstantin Kan

Самый верный способ, заняться чем нибудь, что тебе по душе, чтобы не насиловать себя, предупредил всех, чтобы не трогали, терпеть не могу, когда отвлекают,.только малышек позволяю, и вперёд, как правило, в течении дня вхожу в тонус, не злопамятный, быстро отхожу!!)))

Леди Кена

Понятно.спасибо за ответ

Kanstantin Kan

Буду рад, если пригодится!!)))

Степаныч

Выйдешь на улицу, а там весело. Мороз, ветер с ног сбивает. Вернёшься домой, а там кайф-тепло, горячий чай с лимоном. Жизнь удалась. Всё в сравнении

Леди Кена

Класс)

Степаныч

За совет денек не беру-пользуйтесь

W W

Только я сам), ну или знакомые люди. Таких только..... Один), а если и у неё плохое настроение, то хоть развеселю, а там и сам справлюсь

Леди Кена

Хорошо.я поняла

Андрей Опалев

А можно подробностей немного? Именно - в чем проявляется "мерзкость" дня - всё валится из рук, ничто не ладится или все против вас?

Леди Кена

Вот все перчисленное.плюс плохое самочувствие еще

Андрей Опалев

Ну тогда всё просто - "выпало что-то из рук", ладно, а вы просто продолжаете делать это дело ничуть не расстраиваясь и не беспокоясь, просто продолжаете до логического завершения, и вас немало порадует, что ваш контроль над вещами и ситуациями возрастёт, а настроение улучшится.

Леди Кена

Спасибо вам🌷

Андрей Опалев

Пожалуйста)) и желаю вам успехов, и прекрасного настроения ⛄✨

Леди Кена

Благодарю)

Андрей Опалев

Пользуйтесь)))

Ма
Марина

Тёплые носки, ароматный чай с конфетами или кофе с коньяком, любимый человек рядом или что-нибудь отвлекающее по ТВ.

Леди Кена

Класс)

Сергей Павлович

Не так уж и много!

Ма
Марина

Так это и должно быть простым и реальным. А иначе - какой смысл?

De
Devid23

Я уединяюсь собою и анализирую действие ! Не думай сладкая лучше вот отец сыном исполняют

Леди Кена

Спасибо.а о чем это?

De
Devid23

Patra qalo маленькая милая может Светы сума люди готовы иногда расстаться семей

Леди Кена

А я вопрос о чем задала?

De
Devid23

Мысли о сладком нежном мне серов, но какой день я мислях летаю доже сам не знаю где

Леди Кена

Аааа.понятно

Константин

Вспоминаю что-нибудь хорошее, что было или есть. Да хоть музыка, компьютерная игра или поездка на транспорте.

Леди Кена

Я поняла спасибо

Лиса

Домой приходу, сожусь на диванчик в уголок и тихонько пью чай с конфеткой...и оттаиваю и отпускаю негатив....

Леди Кена

Понятно.конфеткишоколадные?

Лиса

Батончик)))

Леди Кена

Ок

Лиса

🍬

Леди Кена

Спасибо

Лиса

😀

Геннадий Митрофанов

Ну-это просто. Жизнь становится прекрасна и удивительна,если выпью предварительно....🤗🌹🍷

Леди Кена

Ок)

Искорка.

Во первых, я знаю , что все пройдёт... Приду домой, обниму семью. Они напоят меня чаем.. и станет легче

Леди Кена

И здорово.и прекрасно

Мо
Моника

И хожу из того, что день мерзким не бывает. Бывают мерзкие люди. Пытаюсь от них избавиться.

Леди Кена

Понятно...спасибо

Фенька

а руку вверх поднимаем и резко вниз.........нах.. все....подумаем завтра а сегодня улыбаемся...

Леди Кена

))))

Екатерина Плющенко

Говорю себе, что завтра будет уже всё по фейшую! Не могут же неприятности длиться всегда.

Леди Кена

Ну и правильно)

Ан
Антоха

С трудом переживаю этот день, а потом прихожу домой, включаю музыку и готовлю что-нибудь

Леди Кена

Понятно

Евгений Александров

нет таких дней,а если совсем уж ,то пива немного и настроение поднимается🙂

Леди Кена

Ок

Светлана

Рюмку ликеру выпила и завалилась спать, потому что сил не было еще что-то делать.

Леди Кена

Ну и класс

Алексей

Приятное безделье, в последнее время стал практиковать! Только поменьше света!

Леди Кена

Ок.не стану..не хочется

Алексей

Значит и не надо! Приятного Вам времени!

Леди Кена

Спасибо.и вам)

Алексей

Не за что! И Вам спасибо!

Наталья Демешина

Стараюсь найти и посмотреть что-то весёлое...благо друзья не дают унывать!

Леди Кена

Ну и славно)

Ruslan Ivanov

вода! Еду к морю,, к речки,, к водоему. Зимой в купель. А по быстрому ванна...

Леди Кена

Хорошо.Иванов..видимо..вы рыбка

Ruslan Ivanov

Наверно ближе к дельфину. Потому как научился спать и водить за рулем, отключая половинку головного мозга, когда другая спит..

Леди Кена

Здорово..это талант..видимо

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Один мерзкий денёк забывается благодаря другому мерзкому деньку))))

Леди Кена

Хааа)жизнюшка))

Татьяна Tatiana

ничто не помогает...могу лечь спать...а завтра с новыми силами в бой!

Леди Кена

Да .сое-это лучшее лекарство

Наталь

Одни хороший человек. Пожалуюсь, потом посмеюсь и спать пораньше)

Леди Кена

Понятно

Александр

если устал - иду к своим детям и играю с ними....прекрасно помогает

Леди Кена

Хорошо спасибо

᠌ ᠌

Поплакать за жисть свою поломатую и кто её по частям изгадил.)))))

Леди Кена

Зачем?

᠌ ᠌

Вы ж спросили: "что помогает".))

Карабас

Физические нагрузки как отвлекалово. Музыка, секс, сто грамм

Леди Кена

Легко и надежно

Карабас

действенно )

Леди Кена

Продуктивно)