Брунгильда Анжуйская

А у вас есть здесь человек (люди) , которые выделяют вас "из толпы" ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Есть, он меня даже занёс в Красную Книгу, как образец, как классика. Только не понятно-то ли ОБРАЗЕЦ для подражания, то ли КЛАССИКА-старая перхоть

Уральская Рябинушка

Вот так-то, думаю-всё-таки второе😂

Алекс

Здесь НЕТ ..... Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка, не более 😁

Мангуст Рики-Тики-Тави

аха... у меня есть здесь человек (люди) , которые выделяют на меня прям "из толпы" 😁

Галина

Конечно и не один,прекрасные хорошие собеседники ,за что я их сердечно благодарю .

Дарья Иванова

есть несколько человек... но, возможно, не только меня) я не обольщаюсь на эту тему)

Giyom Nogare

Очень интересный вопрос, правда! Вот, ЕЁ - я "выделил") А, как она?? Кто ж его знает))

Giyom Nogare

Я тебя Больше!💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Дарящая Свет

нет.....как я так никто не может!!)))

Giyom Nogare

Ну, да! Спорить не могу! Ты же - Королева Леса!)

Дарящая Свет

опять шутишь))

Giyom Nogare

Нет!

Галина Троянская

бывают . но потом видно не соглашаются с моей жизненной позицией и отваливают .

Александр

Неа. Но я , вопреки своей вселенской скромности, выделяю себя сам прям сразу.

Брунгильда Анжуйская

И Ето правильно!

Александр

Конечно, иначе просто не выжить...В ентом бушующем мире...

Танѩ

Уверена-да)))некоторые так выделяют,спасу от них нет)и не спрятаться никуда)

Lаzy

Был. Такой человек. Когда мы встречались- нам был больше никто не нужен.

Брунгильда Анжуйская

А теперь нет?

Lаzy

На этом сайте- нет. Мы на других ресурсах общаемся.

Брунгильда Анжуйская

Ну и молодцы)

Lаzy

Спасибо, Мадам..

Юрий Иляхин

Тут есть человек , которого я выделяю из , как вы выразились , из толпы.

Брунгильда Анжуйская

Это хорошо!

Юр ..Спб

все выделяют,что козёл злыдень женоненавистник и дебил😂 Приветик

Брунгильда Анжуйская

Так ты в такие и не заходи, а иди в те, где тебе интересно

Юр ..Спб

я в чужие не хожу вообще,я имею ввиду,когда в моём вопросе народ появляется

Брунгильда Анжуйская

Ааа, ну да, можешь выбрать)

Юр ..Спб

😉

Наталья Бондаренко

Да у меня здесь у самой глаза то ращбегутся, то в кучу соберутся

Наталья Бондаренко

Настокко народ разнообразный, шо зрение не фокусируется😆

Брунгильда Анжуйская

Это точно)))

Наталия

Скорее всего, я сама "из толпы" выделяюсь своими измышлизмами..)

Танѩ

И от меня всем 🍰🍫🍰🍫🍰

Наталия

А я пойду готовить завтрак.. Время тикает.

Танѩ

Доброго дня 😉

Наталия

Спасибо..)) Отличного здоровья и удачи..) Пока, мои дорогие!

Танѩ

Пока.

Dobriy

Хм... С этим я и сам вполне справляюсь...
Привет, Брунгильдочка!)

Брунгильда Анжуйская

Привет, Добрый!!!

Dobriy

Как жисть молодая? Чего нового на Плюке?

Брунгильда Анжуйская

У меня все по-старому. Муж работает, дочка на 2-м курсе,а я как всегда. У вас как?

Dobriy

Малаццы! Оба! Особенно дочка!..
У нас все, как всегда... Даже зацепиться не за что, на столько все ровно...
А мы разве не договаривались на "ТЫ"? Мну коробит множественное число...

Брунгильда Анжуйская

В данно м случае вы - это о семье, о дочке

Dobriy

А чо семья... У половины лучшей каникулы сейчас... Время летит, ужасть!.. Вроде еще и не начались, а половина прошла уже... Дочка все канцелярию продает... Что дальше думает, я даже не знаю... Вроде и про целевое поступление разговоры... И даже целый один раз математикой занималась, с целью ЕГЭ летом перездавать...

Александр

Это мне бнезразлисно..."друзей" илюбимых" в инете нет и не будет

Цельная Ягода 🍒

Скромно надеюсь, что таковые есть, как и у меня, собственно...))

Ва
Васи*Лиса

Без понятия. Мы табуном летаем, кто против - вырубает лопата

Константин

Не задумывался, у них надо спросить,хотя да наверное есть))

Изя Поцман

Раньше - были.... Но я таких предпочитаю стороной обходить...

♛ О*Contra Spem ♛

мне так и говорят ..забыть тебя невозможно ... и надоедают ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я без человеков выделяюсь.. даже когда сижу на стуле- молча

L S D

Конечно. Некоторые так и пишут "опять ты?" И плакать уходят

Сергей Коклягин

меня не было тут больше года но за два дня узнали двое уже

Сергей Коклягин

и треть только что

Олег Ануфриев

конечно-взять люди с которыми здороваетесь и они с тобой