Екатерина Янщук

Скоро новый год, все хотят быть красивыми и стройными (flirt)
Что я вам предлагаю - марафон на 10 дней
поучаствовать онлайн или офлайн.

-разобраться в питании,

-улучшить самочувствие

-повысить уровень энергии

-снизить вес

-набрать мышечную массу.

Так что друзья и друзья друзей пишите, задавайте вопросы, пишите кто хочет легко и просто научиться питаться правильно.

Ответы
Геннадий Черей

очередной лохотрон....

Екатерина Янщук

Нет, это правда, я занимаюсь этим 3 месяца, и помогла похудеть и набрать вес 4 людям.

Екатерина Янщук

Одной в клубе с продуктом минус 3 кг, и минус 45 см общего объёма. Вторая в марафоне за 10 дней похудела на 4 кг и Об.груди 88,5/85= - 3.5
Под гр. 74/72= - 2
Талия 74/72= - 2
Живот 91/88= - 3
Бедра 99/95= - 4

Екатерина Янщук

С 2 я продолжаю работать, у них продукт одна набирает мышечную массу, и моя мамочка худеет