Галина Чаплинская Против Войны

Кто еще смотрит проект "Большая опера"? Сейчас идет шестой сезон.

Ответы · страница 2
Helena Veselova

Я пытаюсь. Не всегда успеваю.

Галина Чаплинская Против Войны

Очень рада встретить единомышленника!!

Владимир Кириллов

Боже… Оперу тоже опоганили?

Галина Чаплинская Против Войны

Ничего странного в этом не вижу. В храмах нередко бывают прекрасные хоры. В известных храмах и выпускники консерватории поют.

Владимир Кириллов

Только я консерву не заканчивал.

Галина Чаплинская Против Войны

Пойте на здоровье!!)

Владимир Кириллов

На чье?

Станислав

Надо как нибудь посмотреть.

Галина Чаплинская Против Войны

Смотрите! Идет в течение октября-декабря.

Станислав

Там профессионалы или любители?

Галина Чаплинская Против Войны

Исключительно профессионалы. Это проект международного уровня. Конкурс молодых оперных певцов.

Ендурин 15

прорвемся ответят опера😁

Галина Чаплинская Против Войны

Жюри строгое! Не прорвутся! Там петь надобно, а не свистеть.))

Ендурин 15

эххххххх

Stormbringer

Как же далеко я от народа ...

Галина Чаплинская Против Войны

Ой, не лукавь. Ныне весь народ в одной хате тусуется. -интернетной. Только по разным комнатам.

Stormbringer

Можешь мне не верить , но я не смотрю никакие проекты и пр. шоу . И... открою страшную тайну - я без понятия , что такое Бузова ... догадываюсь только , что это очередная пустоголовая давал... девица , удачно расположившаяся на столе у шефа .

Галина Чаплинская Против Войны

Бузову к этому проекту и на пушечный выстрел не подпустят. ) Это конкурс молодых оперных певцов. Певцы со многих стран бывшего СССР, Проводится раз в год. Кстати, в прошлых сезонах грузинские певицы очень достойно выступали. Можешь гордиться соотечественницами.

Stormbringer

https://m.ok.ru/video/5317330182

Галина Чаплинская Против Войны

Ой, красота..Ну дык грузинское многоголосие во всем мире славится. А ты так умеешь?

Stormbringer

У меня душа добрая ... мне слушателей жалко ...

Олег Носков

Понимаю,но не люблю,прости,

Валентина Жигалова

я -забываю раньше-смотрела

Галина Чаплинская Против Войны

Я каждый год жду начала сезона. ) В прошлом году так и не дождалась, не было. А в этом с таким удовольствием смотрю -в записи, по интернету. И старые выпуски можно посмотреть. Вам нравится этот проект?

Валентина Жигалова

Нравится хотя я и не разбираюсь в опере но приятно слышать натуральные голоса я многие передачи смотрю в интернете не люблю телевизор И хотя хорошо что по культуре нет реклам но время не всегда подходит

Галина Чаплинская Против Войны

И натуральные голоса, и просто замечательные, а порой и редкие. А я смотрю в интернете в записи -в любое удобное для меня время. И даже могу пересматривать любимы номера из прошлых сезонов.

Валентина Жигалова

я тоже

Максим Марченко

все эти сезоны полный бред

Галина Чаплинская Против Войны

Смотрели? Или так, навскидку определяете?

Максим Марченко

теща смотрит мне деваться некуда

Игорь L

а в чем его отличие от 4-го?

Игорь L

а откуда поступают они?

Галина Чаплинская Против Войны

Из разных стран и городов. Это конкурс молодых оперных евцов, ежели не знаете.

Игорь L

о..всетаки оперных?

Галина Чаплинская Против Войны

все-таки оперных.

Игорь L

это несколько меняет дело

Валерий Остапенко

Музыканты вряд ли смотрят

Галина Чаплинская Против Войны

Профессиональным музыкантам музыки и так хватает. А вот для любителей этот проект -просто подарок.

Дарья Иванова

Не смотрю... Что за проект?

Галина Чаплинская Против Войны

Это конкурс молодых оперных певцов. Проводится каналом Культура на высоком уровне, уже шестой год, обычно с октября по декабрь, по субботам. Замечательные певцы, оригинальные постановки, международное жюри. Можно смотреть на ТВ или в интернете, на том же канале Культура.

Дарья Иванова

Ясно

Belich Roman

я и малую не смотрел... ;-))

Belich Roman

здесь

Галина Чаплинская Против Войны

Нет. Монстрика вижу, на аватарке.

Belich Roman

я про сайт... ;-))

Галина Чаплинская Против Войны

Ох, пардон, не сообразила. Вот куда годы-то уходят..

Belich Roman

;-))

Просто Человек

Прыгать охота от такого.

Леонид Смирнов

А где его надо смотреть?

Галина Чаплинская Против Войны

Канал "Культура" -или ТВ, или интернет.

Владимир

что в Москве то смотрим

Галина Чаплинская Против Войны

Это ТВ проект, на канале культура. Идет по субботам, я смотрю в интернете, в записи.

Владимир

а у Вас не принимают канал *Культура-* там бывают интересные вещи

Галина Чаплинская Против Войны

ТВ я не смотрю, а канал Культура только в интернете. Это мой любимый канал. А Большая опера -любимейший проект. Смотрю с первого сезона. Идет с октября по декабрь, еженедельно, по субботам. Каждый сезон все интересней и интересней. Костюмы необычные красивые, режиссура отличная. А уж пение..

Владимир

отлично если есть такая возможность

Галина Чаплинская Против Войны

Ну, уж полтора часа в раз в неделю всегда найду..

Владимир

замеательно

Александр Жук Эстония Таллин

я то и первого не видел

Галина Чаплинская Против Войны

Посмотреть не желаете?

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется нет

Александр Данкев

Даже не слышал о таком.

Галина Чаплинская Против Войны

Это конкурс молодых оперных певцов, проводится уже шестой раз, с октября по декабрь включительно, по субботам. Я смотрю на канале Культура в интернете.

Александр Данкев

Спасибо.🙂

L S D

Не . Я щас Хауса Смотрю

L S D

Из последних отчаянные домохозяйки и почему женщины убивают. Прям огонь сериалы!

Галина Чаплинская Против Войны

Правда? Давно уже ничего не смотрю. А у меня вопрос о конкурсе оперных певцов).

L S D

А вы посмотрите) отвлекитесь

M Xxxl

OI DEVUSKA V KRASNOM KAK VY PREKRASNA

M Xxxl

MALADCY NAVERNO GATOVITES K NOVAMU GODU

Галина Чаплинская Против Войны

Вовсе нет.) Я на работе.

M Xxxl

DA I KEM VY RABOTAJETE

M Xxxl

KRUTA

Руслан Абидов

У меня так друг умер.

Aleksander Jakovlev

Опера...увы,не мое )))

Галина Чаплинская Против Войны

Позвольте посочувствовать?))

Aleksander Jakovlev

Извольте )))

Aleksander Jakovlev

Принято )))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Телик не включаю.!

Галина Чаплинская Против Войны

аналогично. Смотрю в интернете.

Галина Чаплинская Против Войны

А Большую оперу смотрели когда-нибудь?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет..Советуете?

Галина Чаплинская Против Войны

Если любите оперу. Это конкурс молодых оперных певцов, проводится уже в шестой раз. Я всегда с нетерпением жду. Можно на канале Культура посмотреть.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Посмотрю..но я не фанат.

Галина А.

Даже не слышала

Галина Чаплинская Против Войны

Этот проект идет на канале Культура, по субботам. Уже шестой год. , в октябре -декабре. Конкурс молодых оперных певцов. И очень красивый конкурс.

Галина А.

Спасибо

Галина Чаплинская Против Войны

Посмотрите -не пожалеете.

Галина А.

Если честно ТВ крайне редко смотрю. Времени не хватает

Галина Чаплинская Против Войны

Я тоже не смотрю. Смотрю в интернете, когда время есть.

Татьяна Балмина

я так моментами

Indradyumna

не имел чести...

Indradyumna

а как..?

Галина Чаплинская Против Войны

канал Культура -на ТВ по субботам или в интернете в любое удобное время.

Indradyumna

редко смотрю телевизор...

Галина Чаплинская Против Войны

я вообще не смотрю. Интернет.

Indradyumna

ну так можно...)