Ангелинка
Ангелинка

Если вовремя не поцеловаться, то можно навсегда остаться просто друзьями.🌟

1110
95
14
Ответы
Альберт Кононов
Альберт Кононов

Кошечка Агелика, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

0
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0
0
Андрей
Андрей

Судя по тематике ваших вопросов у вас есть проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом. Могу вас проконсультировать в личке если есть конкретные вопросы

2
0
Ангелинка
Ангелинка

Нету

1
Андрей
Андрей

Ну на нет и суда нет. Спасибо...

1
Ив
Иван

Однажды я проснулся в одной постели с женщиной которую никогда не целовал.. И примерно полтора голда мы были с ней друзьями в постели.. 😁

0
0
НМ
Николай, М,

Не всегда. можно поцеловаться и тоже остаться хорошими друзьями. но только поцеловаться и не более. это может быть мимолетное увлечение

0
0
SS
Sergey Semenov

Я не хочу дружить со шкафом, столом, батареей, стиралкой и холодильником, иду их срочно целовать!

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Не думаю что так ! Если не поцеловался то нато были скорее всего непреодалимые причины

0
0
Александр Павлов
Александр Павлов

Первый твой друг есть первый твой враг ибо кто тебя предаст если не твой первый друг?

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Не знаю. Я стеснительный слишком. Даж в автобусе рядом с девушкой краснею.😒

0
0
ГЗ
Григорий Земцов

Можно никем остаться. А поцелуешься, так хоть врага потенциального заведешь...

0
0
Александр Матвеев
Александр Матвеев

Если вообще не поцеловаться, то можно навсегда остаться просто друзьями.🌟

1
0
Ангелинка
Ангелинка

Да 😔

1
ME
Mr. Ease

Отлично! Значит, дружба между мужчиной и женщиной всё-таки возможна!)))

2
0
Ангелинка
Ангелинка

Конечно

1
ME
Mr. Ease

А я сомневался.)))

1
Грач Налбандян
Грач Налбандян

Да ладно! Потом , все равно наверстается. Друзьями становятся потом....

0
0
Лига Теней
Лига Теней

Мне когда то мама сказала Не целуй девушку -если она тебе не нужна

0
0
Ан
Андрей

Среди семи миллиардов людей, эта зависимость не критична....)

0
0
Sergio
Sergio

Можно остаться друзьями даже если поцеловаться вовремя.

0
0
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

А если мозг не включить.то на всегда останетесь глупой.

0
0
Дракончик
Дракончик

Поцелуй не всегда важен. Может быть вы просто не пара...

0
0
АГ
Алексей Гаспарян

А вовремя - это когда ? В самом начале , наверное . 😉

0
0
АО
Анатолий Ориничев

Если только от этого, то лучше сразу друзьями.

0
0
Сергей Смородинцев
Сергей Смородинцев

и после поцелуя можно, если дальше не пошло...

0
0
Al
Alex

Да как теья целовать ты спиной 😎🙃

0
0
Т@
Т@Тьян@

Ага,поцелуешься и что потом с этим делать😂

0
0
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Главное, чтобы вы, женщины, это не забывали!)

0
0
Roman K
Roman K

Я так с одной из Ангелин остался друзьями )

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Дайте мне совет, как изменять чрезмерно умной и мудрой женщине, так чтобы она не догадалась?
Какие есть футбольные приметы чтобы забивать?
Какие требования должны быть к крестным родителям?
У вас в аптеке реально купить антибиотик без рецепта? Нам врач выписала, я купила, а потом испортили мы их..
Вот я ничего не понимаю, в доме появились "новые" ложки и вилки, причем старые, ночью их небыло, а утром появились?
как нужно готовиться к зачатию ребенка, жене и мужу?
болят трицепсы после отжиманий 2 дня. когда стоит начать далее качать триц? как убрать бока, скакалка поможет?
Почему после подачи заявления в ЗАГС нужно ждать месяц?
Малышка всегда толкается по бокам, это как она лежит поперек?)))
Помогите пожалуйста, срочно! 20 недель беременности. Раскрывается матка, рожать не дают. Что делать?
для чего медикам мериться познаниями в технических дисциплинах?
В баню 3*3 хотим поставить железную печь. Какой размер бака и каменки посоветуете?
Вот вопрос вам: семья: старшему ребенку год и 4... при этом ждут уже 4 ребенка 26 нед... как так может быть ваши варианты
Девочки, у кого малыши были обвиты пуповиной вокруг шеи? Размотались к концу беременности?
у меня подозрение либо на кисту яичника либо на беременность.. . вопрос внутри