Ангелинка

Если вовремя не поцеловаться, то можно навсегда остаться просто друзьями.🌟

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Агелика, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Юр ..Спб

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Андрей

Судя по тематике ваших вопросов у вас есть проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом. Могу вас проконсультировать в личке если есть конкретные вопросы

Ангелинка

Нету

Андрей

Ну на нет и суда нет. Спасибо...

Ив
Иван

Однажды я проснулся в одной постели с женщиной которую никогда не целовал.. И примерно полтора голда мы были с ней друзьями в постели.. 😁

Николай, М,

Не всегда. можно поцеловаться и тоже остаться хорошими друзьями. но только поцеловаться и не более. это может быть мимолетное увлечение

Sergey Semenov

Я не хочу дружить со шкафом, столом, батареей, стиралкой и холодильником, иду их срочно целовать!

Чеширский Кот

Не думаю что так ! Если не поцеловался то нато были скорее всего непреодалимые причины

Александр Павлов

Первый твой друг есть первый твой враг ибо кто тебя предаст если не твой первый друг?

(◆_◆)

Не знаю. Я стеснительный слишком. Даж в автобусе рядом с девушкой краснею.😒

Григорий Земцов

Можно никем остаться. А поцелуешься, так хоть врага потенциального заведешь...

Александр Матвеев

Если вообще не поцеловаться, то можно навсегда остаться просто друзьями.🌟

Ангелинка

Да 😔

Mr. Ease

Отлично! Значит, дружба между мужчиной и женщиной всё-таки возможна!)))

Ангелинка

Конечно

Mr. Ease

А я сомневался.)))

Грач Налбандян

Да ладно! Потом , все равно наверстается. Друзьями становятся потом....

Лига Теней

Мне когда то мама сказала Не целуй девушку -если она тебе не нужна

Ан
Андрей

Среди семи миллиардов людей, эта зависимость не критична....)

Sergio

Можно остаться друзьями даже если поцеловаться вовремя.

Игорь Шумейко

А если мозг не включить.то на всегда останетесь глупой.

Дракончик

Поцелуй не всегда важен. Может быть вы просто не пара...

Алексей Гаспарян

А вовремя - это когда ? В самом начале , наверное . 😉

Анатолий Ориничев

Если только от этого, то лучше сразу друзьями.

Сергей Смородинцев

и после поцелуя можно, если дальше не пошло...

Al
Alex

Да как теья целовать ты спиной 😎🙃

Т@
Т@Тьян@

Ага,поцелуешься и что потом с этим делать😂

Холодный Дождь

Главное, чтобы вы, женщины, это не забывали!)

Roman K

Я так с одной из Ангелин остался друзьями )