Олег Демидов

Лучше идти за красиво идущей женщиной, чем некрасиво идти впереди неё, поэтому я хожу медленно😜 А Вы как любите ходить?

Ответы
Дарья Иванова

эээ... я как-то не задумывалась... если честно, меня раздражает всю жизнь, что я недостаточно быстро хожу... в молодости получалось обгонять всех прохожих, и я этим развлекалась во время ходьбы... а теперь дыхалки не хватает всех обогнать, и я тихонько бешусь, что не умею телепортироваться... но недавно до меня доперло, что время, которое я трачу на ходьбу - не выброшенное из жизни... что из ходьбы тоже можно удовольствие извлекать... вот так, век живи, век учись, дураком помрешь...

Дарья Иванова

🤷‍♀️ простите... не оправдываю я ничьих надежд... не являюсь офигенно красивой женщиной, за которой хочется идти...

Олег Демидов

Это Вам так кажется, Даша)

Дарья Иванова

😁 может, и кажется) спасибо на добром слове)

Старик Ромуальдыч

Мне нравится потихоньку незаметно уаеличиввать скорость , когда какач-ниьудь дамочка или девушка хочет тебя обогнать... увеличивать я могу сколько угодно...главное , чтоб девушка не поняла , почему она никак не может обойти...

Александр Белов

Да. По 15 км в день, иногда. Ради тренировки. Впереди меня, как то шла девушка, с идеальной фигурой, в легинсах больше похожих на колготки. Ехавший навстечу велосипедист так повернул голову, что врезался в дерево.

Я- Агаф-Он

Походка интересной женщины созвучна с музыкой Вивальди из "Времен года"! У одной- это Весна, у другой- ГРОЗА... не обгоняйте женщину и просто насладитесь музыкой!

Арсентич Арсентич

Мы просто ходим...А красивые женщины иногда попадаются...Но мы рассматриваем их спину, зад и ноги, как "самцы", а Душу пока нет...и всё ходим, ходим. А куда мы идём?

На
Ната

Если в переди идти за за ней, может шея сломаться , вы же на нее будите оглядываться Если за ней идти, можете споткнуться и упасть. Лучше рядом с ней топать😂

Олег Демидов

Нууууу. Не знаю.... Сзади - вообще напрягаться не надо!))))

На
Ната

Лучше рядом.

Олег Демидов

Как скажете!))))

На
Ната

🙌😊

На
Ната

🍉🍓🍒

Леди "Х"

Если за мной идет медленно мужчина ... я остановлюсь .... и пропускаю его в перед ... не потому что бы рассматривать его , ааа потому что боюсь 😯.

Олег Демидов

Надо же, какая Вы пугливая))))

Леди "Х"

Есть причина .... боятся !😯

Олег Демидов

Плохо....

Владимир Ляпин

У них моторчик там стоит. И крутят им - туда-сюда... А ножки-то, ножки-то... Идёт, как струнка. И в руках две авоськи. Не тебя, мудо, будет кормить.

Лирик

Аж страшно стало. Вспомнила где клбчи лежвт и еще рвз подумала о том что нужно все-таки выделитт деньги с степузи на перцовый баллончик.

Просто Я Такая

Не медленно, но и не спеша. А то как же разглядеть красоту утра, солнца и улыбки прохожих. Хотя...немногие улыбаются. Зря. Поводов - кууча

Елена

Ошень-ошень быстро!... С самого детства) потом юность. Быстрая...а сейчас хожу реже - езжу чаще, но скорость возросла, и темп - "быстро")

Елена

У меня фокус)

Олег Демидов

Знаю! Хорошая машина!))))

Елена

👍

Milka ;)

УмнО, хитрО, логично, но ☝️ Чем больше по улицам будет дефилировать красивых женщин, тем чаще мой друг будет опаздывать 😱.

Олег Демидов

Я никогда не опаздываю, сударыня!))))🌹

Milka ;)

В Южно-Сахалинске наблюдается нехватка красиво идущих женщин ? О нет , всё гораздо проще - авто ☝️и защитит от соблазнов, и домчит без задержки 😊. С праздником Вас, Олег ! Здоровья на долгие годы, гармонии между желаниями и возможностями, и пусть всё будет в шоколаде🍫. 🍷- за Вас, милый друг 😊

Виктор Николаев

Сзади - конечно. Когда красотка раздевается, ты ощущаешь, как в момент, душа блаженно поднимается. Ну а за нею инструмент.

Алексей Старшинов

Красиво идущей женщине может что угодно на ум прийти... Не боитесь получить по башке сумочкой с утюгом внутри?

Олег Демидов

Нет, не боюсь)

Ольга Романова

то бишь, не красиво... а мы ходим, по настроению, есть настроение- идем красиво, нет настроения- пошли все на...

Гуля Белова

Если всегда ходите медленно, это говорит о многом, ну а я скорее ваша противоположность редко хожу не спеша

Николай Костров

Привет, Мой Сынуля, Гиперактивен, он не может ходить медленно,как буд - то опаздывает...Я тоже хожу - быстро..

Олег Демидов

👍🍇 Когда то и я был рысаком!))))

Николай Костров

Второй ходил не спеша, прогуливался в своё удовольствие... никуда не торопился...Двойняшки

Анна Матвеева

Сама по себе,- чужие ноги впереди не дают обзора, а сверлящий взгляд сзади вызывает неприятные ощущения.

Олег Демидов

Сопками, непонятными улицами, развязками.... Может меня не по тем улицам возили....Не знаю..))))

Анна Матвеева

Да, я тоже в последнее время не узнаю своего города детства, тоже все эти развязки и новостройки смущают,просто в незнакомый город каждый раз въезжаю, теперь все реже. Но все равно - город на сопках и везде есть свое разнообразие. А вот Уссурийск - равнинный город, уже не то. В Хабаровске тоже равнина - едешь по дороге и через каждые несколько метров светофор - если попал на зеленый - так сквозь и промчишься. если же красный - постоянно остановки. Утомительно и однообразно.

Олег Демидов

Уссурийск мне ближе!!!!))))

Анна Матвеева

Я училась там. Особенно напрягали аллергией пушистые тополя, рассаженные по периметру дорог. Вообще я родилась в Амурской обл. И туда приехала уже лет в 16-17, посмотреть на малую Родину. Вот где равнина - однообразно тянущиеся бескрайние поля вдоль дороги...Я тогда подумала - если бы пешком пришлось идти и потерять направление, то можно вообще прийти не туда..., трудно ориентироваться.Все-таки сопки мне больше нравятся и вид на море...

Олег Демидов

Верю!))

Татьяна Ивченкова

Мужчина только в двух случаях должен идти впереди женщины - входя в ресторан и поднимаясь по лестнице.

Татьяна Ивченкова

И на мой тоже))) И не пытайтесь даже меня обидеть))) Бессмысленно уже давно. Нет такого мужика, который мог бы меня обидеть указанием на мой возраст или грубо выражаясь "некондицию".

Олег Демидов

И мысли не было обижать Вас, мой юный друг)))🌹

Татьяна Ивченкова

Да ладно вам))) Я на детей не обижаюсь.

🇷🇺Anna🤣

Иду и озираюсь, не идет ли кто за мной... И сумкой потряхиваю, в которой тяжеленькая гантеля... ))

Олег Демидов

А если идет кто???? Шаг замедляете, чтобы гантель проверить?????))))))))))))))

🇷🇺Anna🤣

Нет, на ходу, легко!

🇷🇺Anna🤣

))

Валентина Марадудина

ХОЖУ МНОГО И БЫСТРО И ГОВОРЯТ КРАСИВОЙ ПОХОДКОЙ 🤪 НА КОЛЕНЯХ ГОР АРТРОЗ ПОТОМУ ДВИГАЮСЬ

Валентина Марадудина

НО ЭТО НА ВНУКОВ ВОЗЛОЖУ

Олег Демидов

Вот это правильно!)))) Потом покажете свой сундук!))))

Валентина Марадудина

А КАК ЖЕ ВСЕ Я БАИНЬКИ

Олег Демидов

Спокойной ночи, Валя!)🍇🌹

Эльвира Мандрыка

Люблю ходить но теперь переехала в город где нет достопримечательностей и ходить не куда.

Эльвира Мандрыка

ГДЕ СЛУЖИЛИ???

Олег Демидов

На Дальнем Востоке....Всю службу)

Эльвира Мандрыка

Я была на Дальнем Востоке Во Владивостоке и в Уссурийске.

Олег Демидов

Первые 10 лет я там и служил)

Эльвира Мандрыка

Здорова!!!!! А у меня вся служба прошла в Ленинградской области в городе Приозерске который стоит на реке Вуоксе и Ладожском озере.

Яна

Средне. Только не люблю когда резко останавливаются или плетутся посередине потока.

Олег Демидов

Вот поэтому я и не люблю большие города с их потоками)))

Яна

Ну поток везде может быть.

Олег Демидов

У нас они бывают только на демонстрациях))))

Юрий Ерофеев

Джентельмен всегда пропустит даму вперед, что бы посмотреть как она выглядит сзади.

Любаша

Всегда выхожу пораньше, чтобы не нестись, как ненормальной. Я вообще не быстро хожу.

Олег Демидов

А на велике не пробовали?

Любаша

Почему?)))) Прекрасный способ передвижения))) На велосипеде я езжу на дачу, иногда навещаю внучку и км 5 кручу педали)))

Олег Демидов

Какая крутая бабушка!))))

Любаша

Нуууу...бабушки бабушкам рознь))) Я не любительница сидеть на скамейках, перемывать кости и собирать сплетни.