Олег Демидов
Олег Демидов

Лучше идти за красиво идущей женщиной, чем некрасиво идти впереди неё, поэтому я хожу медленно😜 А Вы как любите ходить?

4301
488
25
Ответы
Дарья Иванова
Дарья Иванова

эээ... я как-то не задумывалась... если честно, меня раздражает всю жизнь, что я недостаточно быстро хожу... в молодости получалось обгонять всех прохожих, и я этим развлекалась во время ходьбы... а теперь дыхалки не хватает всех обогнать, и я тихонько бешусь, что не умею телепортироваться... но недавно до меня доперло, что время, которое я трачу на ходьбу - не выброшенное из жизни... что из ходьбы тоже можно удовольствие извлекать... вот так, век живи, век учись, дураком помрешь...

4
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

🤷‍♀️ простите... не оправдываю я ничьих надежд... не являюсь офигенно красивой женщиной, за которой хочется идти...

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Это Вам так кажется, Даша)

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

😁 может, и кажется) спасибо на добром слове)

1
Старик Ромуальдыч
Старик Ромуальдыч

Мне нравится потихоньку незаметно уаеличиввать скорость , когда какач-ниьудь дамочка или девушка хочет тебя обогнать... увеличивать я могу сколько угодно...главное , чтоб девушка не поняла , почему она никак не может обойти...

1
0
АБ
Александр Белов

Да. По 15 км в день, иногда. Ради тренировки. Впереди меня, как то шла девушка, с идеальной фигурой, в легинсах больше похожих на колготки. Ехавший навстечу велосипедист так повернул голову, что врезался в дерево.

0
0
ЯА
Я- Агаф-Он

Походка интересной женщины созвучна с музыкой Вивальди из "Времен года"! У одной- это Весна, у другой- ГРОЗА... не обгоняйте женщину и просто насладитесь музыкой!

1
0
Арсентич Арсентич
Арсентич Арсентич

Мы просто ходим...А красивые женщины иногда попадаются...Но мы рассматриваем их спину, зад и ноги, как "самцы", а Душу пока нет...и всё ходим, ходим. А куда мы идём?

0
0
На
Ната

Если в переди идти за за ней, может шея сломаться , вы же на нее будите оглядываться Если за ней идти, можете споткнуться и упасть. Лучше рядом с ней топать😂

6
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Нууууу. Не знаю.... Сзади - вообще напрягаться не надо!))))

1
На
Ната

Лучше рядом.

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Как скажете!))))

1
На
Ната

🙌😊

1
На
Ната

🍉🍓🍒

1
Леди "Х"
Леди "Х"

Если за мной идет медленно мужчина ... я остановлюсь .... и пропускаю его в перед ... не потому что бы рассматривать его , ааа потому что боюсь 😯.

3
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Надо же, какая Вы пугливая))))

1
Леди "Х"
Леди "Х"

Есть причина .... боятся !😯

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Плохо....

1
Владимир Ляпин
Владимир Ляпин

У них моторчик там стоит. И крутят им - туда-сюда... А ножки-то, ножки-то... Идёт, как струнка. И в руках две авоськи. Не тебя, мудо, будет кормить.

0
0
Лирик
Лирик

Аж страшно стало. Вспомнила где клбчи лежвт и еще рвз подумала о том что нужно все-таки выделитт деньги с степузи на перцовый баллончик.

0
0
ПЯ
Просто Я Такая

Не медленно, но и не спеша. А то как же разглядеть красоту утра, солнца и улыбки прохожих. Хотя...немногие улыбаются. Зря. Поводов - кууча

0
0
Елена
Елена

Ошень-ошень быстро!... С самого детства) потом юность. Быстрая...а сейчас хожу реже - езжу чаще, но скорость возросла, и темп - "быстро")

10
0
Елена
Елена

У меня фокус)

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Знаю! Хорошая машина!))))

1
Елена
Елена

👍

1
Milka ;)
Milka ;)

УмнО, хитрО, логично, но ☝️ Чем больше по улицам будет дефилировать красивых женщин, тем чаще мой друг будет опаздывать 😱.

3
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Я никогда не опаздываю, сударыня!))))🌹

1
Milka ;)
Milka ;)

В Южно-Сахалинске наблюдается нехватка красиво идущих женщин ? О нет , всё гораздо проще - авто ☝️и защитит от соблазнов, и домчит без задержки 😊. С праздником Вас, Олег ! Здоровья на долгие годы, гармонии между желаниями и возможностями, и пусть всё будет в шоколаде🍫. 🍷- за Вас, милый друг 😊

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Сзади - конечно. Когда красотка раздевается, ты ощущаешь, как в момент, душа блаженно поднимается. Ну а за нею инструмент.

0
0
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Красиво идущей женщине может что угодно на ум прийти... Не боитесь получить по башке сумочкой с утюгом внутри?

1
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Нет, не боюсь)

1
Ольга Романова
Ольга Романова

то бишь, не красиво... а мы ходим, по настроению, есть настроение- идем красиво, нет настроения- пошли все на...

2
0
ГБ
Гуля Белова

Если всегда ходите медленно, это говорит о многом, ну а я скорее ваша противоположность редко хожу не спеша

1
0
Николай Костров
Николай Костров

Привет, Мой Сынуля, Гиперактивен, он не может ходить медленно,как буд - то опаздывает...Я тоже хожу - быстро..

3
0
Олег Демидов
Олег Демидов

👍🍇 Когда то и я был рысаком!))))

1
Николай Костров
Николай Костров

Второй ходил не спеша, прогуливался в своё удовольствие... никуда не торопился...Двойняшки

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Сама по себе,- чужие ноги впереди не дают обзора, а сверлящий взгляд сзади вызывает неприятные ощущения.

13
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Сопками, непонятными улицами, развязками.... Может меня не по тем улицам возили....Не знаю..))))

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Да, я тоже в последнее время не узнаю своего города детства, тоже все эти развязки и новостройки смущают,просто в незнакомый город каждый раз въезжаю, теперь все реже. Но все равно - город на сопках и везде есть свое разнообразие. А вот Уссурийск - равнинный город, уже не то. В Хабаровске тоже равнина - едешь по дороге и через каждые несколько метров светофор - если попал на зеленый - так сквозь и промчишься. если же красный - постоянно остановки. Утомительно и однообразно.

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Уссурийск мне ближе!!!!))))

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Я училась там. Особенно напрягали аллергией пушистые тополя, рассаженные по периметру дорог. Вообще я родилась в Амурской обл. И туда приехала уже лет в 16-17, посмотреть на малую Родину. Вот где равнина - однообразно тянущиеся бескрайние поля вдоль дороги...Я тогда подумала - если бы пешком пришлось идти и потерять направление, то можно вообще прийти не туда..., трудно ориентироваться.Все-таки сопки мне больше нравятся и вид на море...

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Верю!))

1
ТИ
Татьяна Ивченкова

Мужчина только в двух случаях должен идти впереди женщины - входя в ресторан и поднимаясь по лестнице.

12
0
ТИ
Татьяна Ивченкова

И на мой тоже))) И не пытайтесь даже меня обидеть))) Бессмысленно уже давно. Нет такого мужика, который мог бы меня обидеть указанием на мой возраст или грубо выражаясь "некондицию".

1
Олег Демидов
Олег Демидов

И мысли не было обижать Вас, мой юный друг)))🌹

1
ТИ
Татьяна Ивченкова

Да ладно вам))) Я на детей не обижаюсь.

1
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

Иду и озираюсь, не идет ли кто за мной... И сумкой потряхиваю, в которой тяжеленькая гантеля... ))

4
0
Олег Демидов
Олег Демидов

А если идет кто???? Шаг замедляете, чтобы гантель проверить?????))))))))))))))

1
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

Нет, на ходу, легко!

1
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

))

1
ВМ
Валентина Марадудина

ХОЖУ МНОГО И БЫСТРО И ГОВОРЯТ КРАСИВОЙ ПОХОДКОЙ 🤪 НА КОЛЕНЯХ ГОР АРТРОЗ ПОТОМУ ДВИГАЮСЬ

54
0
ВМ
Валентина Марадудина

НО ЭТО НА ВНУКОВ ВОЗЛОЖУ

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Вот это правильно!)))) Потом покажете свой сундук!))))

1
ВМ
Валентина Марадудина

А КАК ЖЕ ВСЕ Я БАИНЬКИ

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Спокойной ночи, Валя!)🍇🌹

1
ЭМ
Эльвира Мандрыка

Люблю ходить но теперь переехала в город где нет достопримечательностей и ходить не куда.

22
0
ЭМ
Эльвира Мандрыка

ГДЕ СЛУЖИЛИ???

1
Олег Демидов
Олег Демидов

На Дальнем Востоке....Всю службу)

1
ЭМ
Эльвира Мандрыка

Я была на Дальнем Востоке Во Владивостоке и в Уссурийске.

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Первые 10 лет я там и служил)

1
ЭМ
Эльвира Мандрыка

Здорова!!!!! А у меня вся служба прошла в Ленинградской области в городе Приозерске который стоит на реке Вуоксе и Ладожском озере.

1
Яна
Яна

Средне. Только не люблю когда резко останавливаются или плетутся посередине потока.

3
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Вот поэтому я и не люблю большие города с их потоками)))

1
Яна
Яна

Ну поток везде может быть.

1
Олег Демидов
Олег Демидов

У нас они бывают только на демонстрациях))))

1
Юрий Ерофеев
Юрий Ерофеев

Джентельмен всегда пропустит даму вперед, что бы посмотреть как она выглядит сзади.

0
0
Любаша
Любаша

Всегда выхожу пораньше, чтобы не нестись, как ненормальной. Я вообще не быстро хожу.

4
0
Олег Демидов
Олег Демидов

А на велике не пробовали?

1
Любаша
Любаша

Почему?)))) Прекрасный способ передвижения))) На велосипеде я езжу на дачу, иногда навещаю внучку и км 5 кручу педали)))

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Какая крутая бабушка!))))

1
Любаша
Любаша

Нуууу...бабушки бабушкам рознь))) Я не любительница сидеть на скамейках, перемывать кости и собирать сплетни.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите название авто?
Подскажите пожалуйста, только серьезно, вопрос внутри
подскажите берут ли в армию! очень надо!
можно ли продать квартиру, заключен договор бессрочного социально найма, и можно ли его расторгнуть?
муж с женой в разводе, но живут вместе+2 детей. Имеет ли право один из супругов на часть жилья в случае смерти другого?
какой статьей предусмотрено право на предоставление материалов дела заявителю?
кредит от частных кредиторов
При поступлении ребенка в школу, подписывала согласие на обработку данных моего ребенка? как отозвать свою подпись????
в 48 лет впервые слышу о военном приписном для женщин
Помогите с выбором автомобиля? (вопрос внутри)
В карте России найдите какой город 64с. ш. 40в. д, 55с. ш. 21в. д, 57с. ш 61в. д, 47 с. ш 40 в. д!!!! Помогите! (
отдали ли своей стране воинский долг - обязательную воинскую повинность, срочную службу медведев, путин и иные особенные?
Подскажите, какие документы нужны для получения прав после истечения срока их лишения?
Мне предлагают иммигрировать в Прагу. Какие документы для этого мне следует оформить?
заберут ли в армию, если обучаешься на дневном отделении университета платно?